На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Опросы » Как вы относитесь к яой/юри в Shaman king?


Как вы относитесь к яой/юри в Shaman king?

Сообщений 61 страница 90 из 155

Опрос

Как вы относитесь к яой/юри в Shaman king?
Обожаю такие вещи!

14% - 10
Положительно...

11% - 8
Это интересно.

22% - 16
Мне все-равно!

10% - 7
Не очень люблю такие вещи

14% - 10
Это вызывает отвращение!!!

27% - 19
Голосов: 70

61

не согласна(прости светлейший),выставлять человека(персонажа)в неправильном свете,то есть изменять их личность,делая их"ужасными",не правильно!Получается "фанаты"издеваются над персами,как хотят...

Отредактировано REMO TAO (2006-11-27 05:02:34)

62

Ren написал(а):

А то, что рисуют фанаты - их право!!

Молодца!

REMO TAO написал(а):

изменять их личность,делая их"ужасными",не правильно!Получается "фанаты"издеваются над персами,как хотят...

Бред и гомофобия! Чего в этом ужасного?! такое ощущение, что действительно ужасные вещи тебе даже в голову не приходили.

63

приходили,и даже очень! :mad:
Что может быть хорошего в каверкании(яой)персов?

64

REMO TAO написал(а):

Что может быть хорошего в каверкании(яой)персов?

А что плохого? Некоторые предпочитают не солить картошку, а посыпать сахаром. Некоторые этого не понимают и называют каверканьем вкуса! Так и здесь! Все видят по-своему!

65

согласна...

66

REMO TAO написал(а):

приходили,и даже очень!

и что же тебе в голову приходило? Скажи-ка, что такое БДСМ?

Ren написал(а):

А что плохого? Некоторые предпочитают не солить картошку, а посыпать сахаром. Некоторые этого не понимают и называют каверканьем вкуса! Так и здесь! Все видят по-своему!

Умница)) А вообще, когда создаётся что-то нестандартное, то у него появляются как фаны, так и оппоненты. Такова жизнь...

67

я в институтах не учусь,хиромантией не занимаюсь....к яою отношусь недоброжелательно...

68

Народ, вы только в дискуссии не ссорьтесь. каждый имеет право на своё мнение.

69

Фауст написал(а):

каждый имеет право на своё мнение.

Именно! Своё мнение имеет каждый включая меня, сколько бы лет мне не было. И вообще тебя ТАКУЮ взрослую не учили что маленьких обижать нельзя?

70

Shade я тебя поддерживаю!

71

Ой, совесть загрызла :D  ну лан, буду относиться к младшему поколению с большей нежностью)) ^_^

72

в общем мы пришли к взаимному выводу,что к яою все относятся по разному...

73

Народ,народ....будьте благоразумны и спокойно относитесь ко всему......
А тем более те у кого Япония в сердце лежит!

74

В принципе, тот сенем, который замутил Хироюки Такеи, вполне благопристоен. Лишь бы НЦ-21 не было... Но яой я не люблю... Перестало нравиться...

Юри... Возможно только в аминэ, так как девушек там побольше, чем в манге. В любом случае, уж явно не Милли и Анна.)))  Скорее, Джинни/Джун смотрелось бы, остальное - нед.

75

По поводу яоя. Тут прочитала совершенно НЕ яойный фанфик, но там был такой момент... Вы только вчитайтесь:
"Лен даже не вздрогнул, когда отец вошел в него, он услышал его голос, словно свой…
-Хорошее тело! Ты молодец, следишь за собой…"

*На самом деле, описывается единение с духом, но у меня возникли такие пошлые ассоциации..."

76

Кстати об этом, никто не знает, где такие вещи можно найти, а то я пока не встречала, а очень хочиЦЦа! Вот посмотрю, тогда можно говорить. Хотя в целом к яою и юри отношусь крайне положительно.

77

Sayury через Яндекс. Почти на всех шаманских сайтах есть галереи яоя и шонен-ая. по английски пишется yaoi кажись. Ещё в галереях хентая тоже есть такие разделы.

78

Посмотрела и могу сказать, что все оч даже не плохо. Так что голосовала "положительно".

79

На этих выходных я попытаюсь выложить на свой сайт перевод яой-додзинси Карамельнаая Кровь. Sayury, сможешь получше посмотреть, что это такое. ) Вообще лучше не путать яой-сенен-ай и яой-хентай. Последняя вещь не из приятных!

80

Ren написал(а):

Последняя вещь не из приятных!

кому как.. вот такому монстру как я это очень даже нравится.. но я же монстр..

81

Ren
Благодарю за заботу, но я в этих делах разбираюсь, не впервый раз. Мы (видимо проявляются задатки августейшей особы) уже полгода на яое сидим, и отличие между хентаем и сенен-ай знаем не понаслышке.
А про перевод, это ты будь добр. :cool:

82

Sayury написал(а):

А про перевод, это ты будь добр.

И чего это я именно сегодня такой добрый?

83

А я к яою отношусь нормально. Но это тоже когда как. Бывает, совешенно нормально смотришь, а бывает, что плюешься и быстрее страничку переворачиваешь. Наверное, я не такой  искушенный в яое человек, но когда вижу Рена с Хао, думаю, что в данном случае граница между яоем и хентаем очень тонка! Или мне картинки такие попадались хентайные... :)

84

Ren, а где можно твой сайт найти, что бы посмотреть этот перевод? :)

85

Счастье, кхм... надеюсь это не реклама...
Посмотри в моем профиле.

86

Ren написал(а):

И чего это я именно сегодня такой добрый?

А ты всегда добрый, просто это не всегда заметно. :cool:

87

А мне яой нравится (меня им друг заразил ^_^ ), а вот юри (я исправила ^_^ ) не очень, но я мало его видела (нормалоного, в смысле хорошо нарисованного или написанного). Но в-общем за! :cool:

Отредактировано Anna-Mouvi (2007-03-08 03:03:05)

88

гм-м.. немного не поняла.. так тебе нравится яой или нет? сначала пишешь, что нравится, а потом - что не очень...

89

Я неправильно написала, просто когда начала переправлять связь разорвалась. ^_^

90

а, ну понятно. Я тож юри не оч люблю))


Вы здесь » OverSoul » Опросы » Как вы относитесь к яой/юри в Shaman king?