На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Сны


Сны

Сообщений 91 страница 120 из 206

91

Lumenette написал(а):

Мне вот уже месяц снится сон...как сериал-когда засыпаю,он начинается с того места,где оборвался.есть даже сюжетная линия и постоянные герои!

Ого, ну надо же! какой-то загадочный сон....

Lumenette написал(а):

как думаете,может это и есть"работать даже во сне"?

А нужна ли тебе эта работа?  :question:
P.S. А мне вот в детстве каждый раз снился за несколько часов перед Новым Годом сон, в котором я оказывалась в какой-то больнице под землёй....но доктора и больные там - вампиры..... :huh: ....я пытаюсь сбежать от них и натравливаю внезапно на вампров злющую собаку.....*она меня спасла*....потом рядом с собой в малюсенькой комнатке вижу дверь-окно и вползаю наполовину наружу.....вижу, что мои руки лежат на асфальте, а ноги остались ещё в той комнатке *не успела вылезти*....оглядываюсь - а на улице солнечный день, лето...красота....и улица эта мне довольно закома....да, это город из которого я приехала 8 лет назад - Новороссийск)....позади улицы стоит мой дом....когда я пытаюсь выползти - сон обрывается....и так продолжалось каждый Новый год...(около 4 раз мне снился этот сон)...... :)

92

Мне сегодня приснился вещий сон! У меня была запланирована встреча, и мне приснилось, что мне позвонили и встречу перенесли на 16.00. Просыпаюсь - мне звонят, что встреча переносится на 16.00  :huh:

93

В связи с сессией, сегодня снилось в виде мультика, как происходит обращение акций и облигаций... А потом начал сниться мировой финансовый кризис...

94

Eliza написал(а):

А потом начал сниться мировой финансовый кризис...

Вай, у тебя просто сны в ГЛОБАЛЬНОМ масштабе.... :)

95

Ой,приснился классный сон!и такой реалистичный,что я как проснулась,даже сначала не могла поверить,что это лишь сон!
Мы с друзьями шли ночью...везде были елки.луна странная была-полная и желтая.мы стояли на остановке.тут на меня что -то нашло.я дергаю близстоящую елку за ветку и...мы с друзьями телепортируемся!оказывается,новогодние елки-это телепорты.когда порт активирован,гирлянды мигают,как бешенные.обучаю трюку друзей...и начинается веселье!где мы только не были)
великолепный сон)

96

Mirey написал(а):

Вай, у тебя просто сны в ГЛОБАЛЬНОМ масштабе....

Нет, это просто последствия зубрежки Т_Т
Lumenette, крутой сон!

97

Eliza,спасибо)я думаю,сказывается приближение Нового года и полное отсутствие снега...(
З.Ы.зубрежка есть зубрежка...крепись!

98

Lumenette написал(а):

Мы с друзьями шли ночью...везде были елки.луна странная была-полная и желтая.мы стояли на остановке.тут на меня что -то нашло.я дергаю близстоящую елку за ветку и...мы с друзьями телепортируемся!оказывается,новогодние елки-это телепорты.когда порт активирован,гирлянды мигают,как бешенные.обучаю трюку друзей...и начинается веселье!где мы только не были)
великолепный сон)

Вай, прикольный сон!!! А мне что-то последнее время просто ерунда всякая снится... или вообще ничего не снится.. последнее что помню снилось что я в универе в главном корпусе на первом этаже, курила напротив лифта!

99

Сегодня снилось всю ночь, как я примеряю платья. Причем на всех были одинаковые узоры, но разного цвета. Надо бы в сонник заглянуть...

100

Снился ужасный сон!!!меня поймали мои друзья(они же по совместительству одноклассники),связали меня и потащили в подвал.девочки убежали,меня окружили парни...а я невероятно испуганна.тут один парень вытаскивает из-за спины...перьевую метелку!и начинает щекотать!я на яву щекотки не боюсь,но во сне так ужасно было!кошмар!

101

Lumenette написал(а):

тут один парень вытаскивает из-за спины...перьевую метелку!и начинает щекотать!

Неожиданно! XD Хорошо что не дубину или что-то наподобие...

102

Lumenette написал(а):

один парень вытаскивает из-за спины...

Боже мой, у меня чуть нервы не сдали...но когда узнала, что он там вытащил - был столбняк!  :rofl:

103

Да уж,да тут лучше дубина или столбняк......признаюсь вам,лишь во сне я поняла,что перьевые метелки-страшное зло! Убийственная вещь,надо вам сказать...БОЙТЕСЬ ПЕРЬЕВЫХ МЕТЕЛОК,ТОВАРИЩИ!)

104

Вчера почему-то снилось, что я читаю текст, который перед этим набивала в страшной спешке, и вижу там кучу опечаток. Пытаюсь все это дело исправить, но опечаток столько, что даже не всегда понятно, какое слово тут должно было быть...
А еще говорят, что человек не может во сне читать >_<

105

Eliza написал(а):

А еще говорят, что человек не может во сне читать >_<

Ну ты ведь сама сказала.......:

Eliza написал(а):

что даже не всегда понятно, какое слово тут должно было быть...

Тебе помешало понять что написано, куча ошибок))))

106

Mirey написал(а):

Тебе помешало понять что написано, куча ошибок))))

Ну да, но некоторые-то слова и общий смысл мне были понятны ^^

107

интересный сон наверное!а мне такой сон приснился...я даж не знаю,такой милый,нежный,романтичный....фррр....наверное,на почве оследних событий....

108

Просто жуть... Мне несколько дней уже снится мой кот... Он всплывает,словно из дымки,и говорит мне загадками или дает совет. Причем он никаким боком не причастен к сюжету сна,а советы дает исключительно по поводу реальных проблем. Из снов идеально помню только его. Вчера по приколу попробовала один советец-так представьте,помогло! У меня шок! Скажите,кто знает,это нормально вообще??

109

Lumenette написал(а):

Скажите,кто знает,это нормально вообще??

Я думаю нормально) типа вещий сон) бывает же такое, что люди многие свои произведения увидели во сне, а потом просто воспроизводили в реале...у тебя чем-то похожий случай...просто кто-то указывает тебе, как правильно поступить...может, это ангел-хранитель? как думаешь?

110

Mirey,а может,ты и права... Однако,в такого ангела-хранителя очень сложно поверить. Не сказать,что мне это не нравится,просто напрягает. А может,есть у меня вариант,у меня подсознание принимает вид кота?))

111

Lumenette написал(а):

А может,есть у меня вариант,у меня подсознание принимает вид кота?))

Не плохая мысль, всё может быть)))........

112

Фи,мне такой ужасный сон приснился... Не знаю,может это вызвано болезнью,но в общем вот в чем дело... Весь сон тупо бестолково иду по коридору. Он весь в шашечку,как шахматная доска,узкий. По бокам висят картины в тяжелых золоченых рамах,в сам рисунок не вглядывалась,но на каждой очень много красной краски. Чередуются они переодически с канделябрами. Причем из трех свечей горит одна,тоже красным огнем. Иногда зачем-то смотрю вверх,на потолок,которого нет - видно ночное небо,звезды,и верхушки деревьев. Так иду почти весь сон,к концу коридор меняется. Пропадают стены,небо вверху,эти части черны. Только пол,но пол выложен большими круглыми часами с белым циферблатом и черной рамой. Я ступаю на стрелку,она приходит в движение,и тикать начинают все часы. Стрелка все быстрее и быстрее,голова кружится. Тут все резко тормозит,и "часовой" коридор кончается. Теперь все возвращается,но я иду уже по живым мышам. Их море,они точно волны. Писк оглушительный,мыши прыгают,я ощущаю,как их тельца извиваются под ногами. Тут они разбегаются,пол исчезает,я падаю куда-то вниз. И снова коридор,но уже чисто белый. В конце красная дверь,а косяк выложен из шприцов. Дохожу до двери,дергаю кошачью голову вместо ручки. Комната. Моя комната,только без кроватей,шкафа и прочей мебели. На полу огромное белое махровое полотенце в крови. А в самом центре него лежу я,в своем любимом платье,только тоже в крови и белыми глазами. Горло перерезано. Подхожу,толкаю себя мертвую и ложусь рядом с собственным трупом. И просыпаюсь. Блин,ужасный сон.

Отредактировано Lumenette (2009-03-23 04:20:58)

113

Зай, ты не пугайся, во-первых это всего лишь сон, а во-вторых смерть во сне это хорошо, Ну там многие видят себя в гробу, могилу свою и тд. Это всего лишь значит только то, что у человека будет новая жизнь, он будет другой. Вот и все. И вообще, я например, перестал придавать им значение и они мне перестали сниться или снятся, но я их не запоминаю.

114

Ауле написал(а):

Зай, ты не пугайся

:yep:  :yep:  :yep:

Lumenette написал(а):

Блин,ужасный сон.

Нет, я бы сказала страшноватый....но с точки зрения читающего, я бы сказала - это был увлекательно-жутковатый ужастик)  ^^

Ауле написал(а):

смерть во сне это хорошо

Правда??? :huh:

Ауле написал(а):

Это всего лишь значит только то, что у человека будет новая жизнь

Согласна с Ауле....в твоём сне ты видишь коридор, дверь - это какая-то дорога)......а вот кровь - это просто отличный знак!...только незнаю, что означает, но точно говорю тебе - это хорошо, когда видишь во сне кровь или просто красный цвет)))

Lumenette написал(а):

в своем любимом платье

....кстати насчёт одежды - это тоже знак перемен)

А может тебе вообще снятся вещие сны???  :question:

115

Mirey написал(а):

Правда???

Ага, да я и сам как смерть, когда капюшон одену :D

116

Mirey,думаешь вещие?) не,я не то что испугалась... И правда интересное путешествие-и мышей я люблю)) но есть маленькое "но"... Вы,ребят,меня подбодрили,но из колеи меня выбило то,что я легла спать с СОБСТВЕННЫМ трупом... Ну наблюдать такое,прямо скажем,не приятно)))

P.S. Ауле,ты все ж запоминай сны... Все-таки во снах мы переживаем свои проблемы,без этого в реальности тяжелее )К тому ж,это полезно. Я не раз их использовала в своих рассказах,и этот не станет исключением.

117

Ауле написал(а):

Ага, да я и сам как смерть, когда капюшон одену

Эй, уж не ты ли там Lumenette снишься?  :rofl:
Кстати, насчёт смерти...все мы представляем образ смерти?...ну во всяком случае из фильмов....чёрный плащ, коса, лицо покрытое мраком...и т.п.........Так вот, мне в детстве приснился такой сон, как будто я лежу на каменной плите какой-то и вокруг меня около 12 таких вот "смертей" стоят и готовятся к какому-то ритуалу...жуть просто....а вокруг мрак и ничего не видно...бррр... :confused:

Lumenette написал(а):

Mirey,думаешь вещие?)

А кто его знает....

Lumenette написал(а):

из колеи меня выбило то,что я легла спать с СОБСТВЕННЫМ трупом...

Да, сценка жутковатая....Спилберг отдыхает...

118

Вроде не Ауле)))
Mirey,а клевый сон... А почему 12? Весьма символично... Тебе это число в жизни ни в каком особенном виде не встречалось?
А я смерть раньше представляла как красивую даму в летах,в темном манто,атласных перчатках,и с сигаретой в руках... Образ глупый,знаю,но веселый)))
Ой,пасииииба!... Раз уже со Спилбергом сравнивают... Прияятно!)) ^^

119

Mirey написал(а):

Так вот, мне в детстве приснился такой сон, как будто я лежу на каменной плите какой-то и вокруг меня около 12 таких вот "смертей" стоят и готовятся к какому-то ритуалу...жуть просто....а вокруг мрак и ничего не видно...бррр...

Налоговая блин. :D

Lumenette написал(а):

Ауле,ты все ж запоминай сны...

Да у меня там одни рулевые игры, то я с кем-то дерусь, то колдую, все дела. РПГ блин. :D

Mirey написал(а):

Эй, уж не ты ли там Lumenette  снишься?

Тааааккк......заи, вы чета не договариваете.

Lumenette написал(а):

А я смерть раньше представляла как красивую даму в летах,в темном манто,атласных перчатках,и с сигаретой в руках... Образ глупый,знаю,но веселый)))

Ниче не клупый, а колоритный.

120

Lumenette написал(а):

А почему 12? Весьма символично...

Ну, собственно и не 12 - но что-то типа того...

Lumenette написал(а):

Тебе это число в жизни ни в каком особенном виде не встречалось?

Не-а, вроде бы...ну разве что родилась я в 12-м месяце года)))

Lumenette написал(а):

А я смерть раньше представляла как красивую даму в летах,в темном манто,атласных перчатках,и с сигаретой в руках...

Прикольный образ)

Lumenette написал(а):

Образ глупый,знаю,но веселый)))

....Ой, как нам весело было бы, если б такая к нам пришла!...абхахочишься просто... :rofl: *уже было бы не до смеха*...хихи...

Lumenette написал(а):

Ой,пасииииба!... Раз уже со Спилбергом сравнивают... Прияятно!))

Ему надо сюжеты для фильмов брать именно с твоих снов)  ^^

Ауле написал(а):

Налоговая блин.

Точно!....а я-то думаю, что во сне было так темно?....за свет не заплатила...пришли живьём брать... :D

Ауле написал(а):

Да у меня там одни рулевые игры, то я с кем-то дерусь, то колдую, все дела. РПГ блин.

Хороший слоган: "Не доиграл в ролевую в реале - отыграйся во сне!"  :D


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Сны