На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Сны


Сны

Сообщений 121 страница 150 из 206

121

Mirey написал(а):

Хороший слоган: "Не доиграл в ролевую в реале - отыграйся во сне!"

Эх, Эти рулевые игры( ох, как люблю слова коверкать :D ) во сне уже достали. И с компа все удалил.
Кстати, сон приснился недавно. парк какой-то, я иду по дороге и встречаю на пути....детские трупы, а потом встречаю какого-то пидафила, которого потом убиваю и забираю деньги, которые он забрал у детей. Потом реву и ищу храм, чтоб туда эти деньги отдать. Сон- бред полнейший. К чему бы это?

122

Ауле,не знаю,как на счет остального,а дети снятся к хорошим новостям. Я так поняла,мертвые дети к ОЧЕНЬ хорошим...(зиняюсь,но детей не люблю)

Mirey,такой вид,как милиционер-добродеятель нынче весьма редок,как голубой песец))) Так что считаю,что если Ауле станет таким милиционером,его заносим в красную книгу)))) Вот только если он себе мозг удалит,то... Короче,не круто будет)))

123

Кстати, люди, тема полосотая стала! :jumping:  :D

124

Кстати,да... Чет уже ушли от темы снов... ^^ а может,вам расписать сны готов?! Репортаж с места события! :-D

125

Lumenette написал(а):

а может,вам расписать сны готов?!

Давай, зажигай!!!!!!!

126

Люди,вроде готских снов не будет :-( отловив,наконец,одну мышару,я полчаса наблюдаю вытаращенные зенки и фразу:"Люмка,ты чо,опупела?? Покеж,чем стукнулах..."... Я канеш,постараюсь что-нибудь вытрясти ^^

127

Lumenette написал(а):

Я канеш,постараюсь что-нибудь вытрясти

*Я плачу*....бедное, говорящее животное.... :'( .....скоро мы в этой теме дойдём до абсурда и начнём по улицам животных отлавливать с криками : "Стоять, собака....инфу не утаишь!"....или на крайний случай будем сами сны придумывать и получится крутая книга-ужастик.....нам, может премию дадут потом... ^^

128

Lumenette написал(а):

Мы,вроде,опять малость флудим,хм?....

Эник, ау, ты где? Почисть-ка тему, дорогая

129

Ау! Энька! *эхо* хде ж ты?.. *эхо* где ж ВСЕ?! *эхо* да,чета мне кажется никто на зачистку не придет....

130

Не будите зверя)))

131

Да нам только зверей будить осталось... Тут больше никого и нет. Втроем и так риснуть моня ^^

132

Lumenette написал(а):

Ау! Энька! *эхо* хде ж ты?.. *эхо* где ж ВСЕ?! *эхо* да,чета мне кажется никто на зачистку не придет....

:playful:  :D

133

Опять?)) Не флудить)  :nope:  ;)

134

Все,больше не буду читать шк на ночь... ОДНУ ГЛАВУ буквально просто ПРОСМОТРЕЛА,а уже Хао приснился. Помню,сказал:"а плевать.если выживите-черт с вами." и начал все сжигать... Только он сам умер.

135

Кхем))) Тут многие говорят, что им снился определенный случай, который позже исполнялся...Эт дежавю...
Ученые уже доказали (ну конечно, не все верят), что это вам не снится, а из подсознания в доли секунд достраивается ход событий в данный момент (с учетом всяких факторов - погода, обстановка, люди и т.д.). Обычно дежавю случается с подростками, а не с взрослыми и детьми, т.к. подростки уже имеют какой-то опыт в жизни, но еще не взрослые (у детей не хватает опыта достраивать ситуацию, а у взрослых..эээ...ну короч уже переполнена "достраивалка опыта"  :D  Поэтому у них очень-очень редко проявляется дежавю....)
Короч, вот так))) А сны, как известно, пародоксальны 0.о

136

Ну почему не все верят? Не,конечно,бывают такие кадры,но давно уже доказано,что человеку,которому ничего не снится,намного хуже в реале,нежели человеку со снами. Даже если сон парадоксален,невероятен-это все равно психическая "разрядка",без которой довольно быстро можно схлопотать стресс. А вот если дежавю случается у взрослых,это говорит об их недостаточном опыте?))

137

Хз)))
Мне лично сны вообще не снятся....уже несколько лет(((((( Разрядки устраиваю на близких и знакомых  :D

Отредактировано ZaiRus (2009-04-09 23:53:14)

138

Жаль,сны штука полезная... Повезло же твоим близким и знакомым ^^

139

Недавно снился полный бред(а впрочем,как обычно). По идее,весь сон за мной и моей компанией гонялся убийца. Причем преследовал он нас быстро,т.к.появлялся из теней. И как на зло,мы шлялись по тем местам,где было много теней-приглушенный свет в барах,переулки,затухающие фонари. Тут мой кот(он уже непременная атрибутика моих снов)появляется,заявляет,что жертвы могут быть,но это лишь "побочные эффекты" от преследования меня. Поэтому я заманиваю его,увожу от друзей,и попадаю в деревню,в дом бабушки. Там снег(как обычно бывает,по два метра сугробы ^^ ). Причем день,солнце светит,теней нет. Но тут он выползает из узенькой тени столба и подходит ко мне. Я разворачиваюсь к нему с дедушкином топором в руках и раз за разом всаживаю убийце этот топор в голову. Разумеется,фонтаны крови,ошметки мозга,осколки черепа в разные стороны. труп бедного убийцы взваливаю на сани,в которые запряжена соседская лошадь,и пускаю ехать. Сон кончается на том,как я смотрю хмурым взглядом саням с трупом вслед,в обнимку с окровавленным топором. Я начинаю себя бояться... ^^

Отредактировано Lumenette (2009-06-17 11:00:26)

140

Lumenette написал(а):

Я начинаю себя бояться...

Я тебя тоже.... ^^ ...да....убийственный сон во всех смыслах!  :D

141

вопрос , а кот имел в виду то что жертвы будут пака ты будиш рядом, или пака будиш убивать убийцу....  :D

142

Ну вот,все боятся... Показала все свои наклонности :-D Муахаха,я гроза всех убийц,"охотник за тенями с топором" :rofl:

Ой,Камп,даже не знаю... Озадачена теперь сама :-D блин,надо заставить себя у него спросить в следующем сне :-D

143

Приснился недавно дурацкий сон (в принципе,я кажется его уже видела,но не так реалистично). Во сне убегала от стены огня-причем,убегала спиной вперед и без права обернуться. Естественно,такими темпами,наворачивалась обо все,что под ноги лезло,а такого было н-ное количество предмето-дело было в лесу,всюду торчали корни деревьев. В итоге,я все-таки шмякнулась на землю,но в огне в это время разглядела зеленые глаза. Самое странное,что встала я с весьма дебильным ощущением,что глаза-то были Джокеровские - наконуне разговор у нас с ним шел именно об огне :dontknow:

144

вот что бывает,когда споришь на ночь,причем со мной)
да,я не психолог...ничего в жизни нет,что может гнать тебя с такими препятствиями?

Lumenette написал(а):

но в огне в это время разглядела зеленые глаза. Самое странное,что встала я с весьма дебильным ощущением,что глаза-то были Джокеровские

эээ...только у меня глаза голубые)

145

Joker написал(а):

да,я не психолог...ничего в жизни нет,что может гнать тебя с такими препятствиями?

Ну вообще,как у каждого,у меня есть свои косяки жизни... Быть может ,просто это настолько опасно,что с риском нельзя упускать ее из поля зрения? Или,пока я таращусь на "огонь",не вижу реальных,пусть и хрупких,но таких вредных "веток"? хм...

Joker написал(а):

эээ...только у меня глаза голубые)

Да вот как раз я знаю,что голубые,потому и странно,что те глаза в огне я приняла по пробуждению за твои)

146

Lumenette написал(а):

Быть может ,просто это настолько опасно,что с риском нельзя упускать ее из поля зрения? Или,пока я таращусь на "огонь",не вижу реальных,пусть и хрупких,но таких вредных "веток"? хм...

все,блин. тебе прямая дорога в психологи,не иначе

Lumenette написал(а):

Да вот как раз я знаю,что голубые,потому и странно,что те глаза в огне я приняла по пробуждению за твои)

зато можно сказать,что я тебе приснился-только я там к чему(и наличие глаз как таковых),вообще не понял :D

147

Joker написал(а):

все,блин. тебе прямая дорога в психологи,не иначе

Итак... Пятый,кто сказал мне так за последние два дня) Это что-то,да значит)))

Joker написал(а):

зато можно сказать,что я тебе приснился-только я там к чему(и наличие глаз как таковых),вообще не понял

Может,сон говорит,что скоро моей главной проблемой станешь ты? :D

148

Lumenette написал(а):

Может,сон говорит,что скоро моей главной проблемой станешь ты?

чо?! О_О стоять,Дрейвен,мы так не договаривались О_о не-не,это не тот расклад >< клевета)

149

Тссс... Вдруг,в хорошем смысле? ^^

150

А,если так,я согласен тогда ;-)


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Сны