На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Сны


Сны

Сообщений 151 страница 180 из 206

151

А мне опять вы снились , ни помню лиц и одежды , но точно знаю что это вы ...лето , не море , но озеро есть , горы есть , точно не помню но вода холодная ... Может это было у нас в теберде ? Но когда ? В этом году чтоли ?

Отредактировано Kampogriz (2010-02-03 17:32:10)

152

Оно тебе виднее,где и когда они тебе там снились)

153

Kampogriz
В чем суть сна-то? Что делали?

154

Да дурачились и веселились , там все были :-) просто играли ...

155

Знаете мне недавно приснился такой сон непонятный будто я где-то на шумной и людной площади, помню почему-то очень четко, что брусчаткой выложена, я не знаю что это за город, но дело летом было. Ничего не понимаю и вдруг звонит мой сотовый я беру трубку, а там незнакомый такой мужской голос не знаю как описать, что за голос, но приятный. И этот голос мне в трубку: "Ну ты где". Я растерялась: "А вы кто". А мне в ответ:"Ну ты даешь это я Джокер, мы встретится должны были с ребятами мы уже все собрались, тебя ждем". Я в легком ступоре:"А где?". В ответ: "Ну в кафе тут за углом...." И дальше указания как и куда идти. Смутно помню как дошла но помню почему-то только парня высокого с темными волосами и темными глазами в джинсах и чем-то светло-коричневом, остальных вижу сквозь дымку даже силуэта не разобрала. Вы все сразу меня узнали(что странно мы же никогда не встречались, ну я по крайней мере, а тут), а парень этот оказался Джокер (что опять странно, как я поняла, что это он, когда мы вообще не виделись, ну да ладно спишем на мою фантазию во сне).  Вы все радостные, и говорите:"Ну, что пошли" Я:"А куда" Вы: "Ну ты даешь мы же вчера договаривались не помнишь , что ли, когда все распрощались" Я и сказать ничего не успела как проснулась и еще долго не могла понять, что мне во сне приснилось. Причем мне очень-очень редко снятся цветный сны, а если и снятся то цвета приглушенные бедто серой шалью прикрытые, и один какой-нибудь цвет яркий. А тут такой сон реалистичный и цвета все как в жизни и звуи и запахи, чего раньше не было, и даже городской шум как в жизни. Чего только во сне не приснится. Хотя знаете некоторые ученые полагают, что сны эта параллельная реальность, и когда человек видит вполне реалистичный сон это значит он живет в это время в этой реальности. Было бы здорово если этот сон будущая реальность, хотя мне еще ни разу не снились вещие сны.

Отредактировано Ilderim (2010-02-10 07:00:10)

156

Ilderim написал(а):

что опять странно, как я поняла, что это он, когда мы вообще не виделись, ну да ладно спишем на мою фантазию во сне

Так кстати часто бывает) Я уже всех так во сне пересмотрела)

Ilderim написал(а):

парня высокого с темными волосами и темными глазами

*Передразниваю интонацию Джокера* у него темные волосы,но голубые глаза)))

Ilderim написал(а):

сны эта параллельная реальность, и когда человек видит вполне реалистичный сон это значит он живет в это время в этой реальности. Было бы здорово если этот сон будущая реальность

Ах,если бы это было так... А вообще,если принять это за истину,то мы уже встречались все неоднократно))) Круто же)
Шикарный сон,в общем-то) Как будто прям всей компанией вместе встретились) Я бы не прочь оказаться в твоем сне со своей точки зрения ^^
И,главное,заметьте,многим в последнее время сниться хоть кто-то с форума) *А Джокер так ообще популярная личность :rofl: мне вон глаза,Илдерим только он четко запомнился... :rofl:*

157

Хе , :-) , а давай с нами на море :-) вот и посмотрим , может этот сон и сбудится :)
и это , я как выглядел ? проста хочется узнать :-)

Отредактировано Kampogriz (2010-02-10 21:43:29)

158

Ilderim же написала,что остальных она не разобрала)

159

Видела как в дымке :)

160

Kampogriz написал(а):

Хе ,  , а давай с нами на море  вот и посмотрим , может этот сон и сбудится

По-моему я уже писала во Флудерасьне, что на море у меня лично возможности ехать нет. К соазлению :(

Отредактировано Ilderim (2010-02-11 01:58:07)

161

А вдруг появится года через два :-)

162

Kampogriz написал(а):

А вдруг появится года через два

вероятность что появится уменьшается. Я надеюсь на унверситетские путевки, но как я уже писала послать нас могут куда угодно.

163

Ну я надеюсь,когда-нибудь то уж мы встретимся ^^ у нас еще все впереди)

164

Ilderim написал(а):

парня высокого с темными волосами и темными глазами

ну надо же,смутное мое описание в точку,будто ты меня видела))) только глаза...ну да,меня уже "передразнили" на эту тему(просто булыжник в огород Люм),повторяться не буду)

Lumenette написал(а):

А Джокер так ообще популярная личность  мне вон глаза,Илдерим только он четко запомнился... *

и не говори...даже не знаю,с чего это я так умею все сниться :D

Lumenette написал(а):

Я бы не прочь оказаться в твоем сне со своей точки зрения

а я бы не порочь так встретиться в реале)

165

Так про волосы и глаза понятна. А что делать с голосом, голос был ну такой бывает у парней чуть низкий немного певучий (совсем чуть-чуть) и мягкий, я бы даже сказал бархатистый голос, в общем очень приятный.

166

Ilderim написал(а):

Так про волосы и глаза понятна. А что делать с голосом, голос был ну такой бывает у парней чуть низкий немного певучий (совсем чуть-чуть) и мягкий, я бы даже сказал бархатистый голос, в общем очень приятный.

А я тебе даже могу наверное описать голос,тут ты тоже не ошиблась,почти. У него реально низкий голос,чуть такой... тягучий бас,наверное,чуть грубее,чем ты описала,тихий,спокойный,действительно приятный. Почти в точку) Эй,а вы там реально не виделись случайно?)

167

Lumenette написал(а):

А я тебе даже могу наверное описать голос,тут ты тоже не ошиблась,почти. У него реально низкий голос,чуть такой... тягучий бас,наверное,чуть грубее,чем ты описала,тихий,спокойный,действительно приятный. Почти в точку) Эй,а вы там реально не виделись случайно?)

А ты про голос откуда знаешь? Люм, ну где мы могли увидеться? он же не в волгограде живет. не? если .s наяву виделись, я бы запомнила, склерозом пока не страдаю.

168

Откуда про голос можно знать,слышала,как же еще) Ну мало ли,слишком уж он тебе приснился...настоящим,какой он есть) Странно же)

169

Люм я понимаю что слышала, не во сне же. по телефону, или вы из одного города?

170

Нет,из разных. Да,по тлф.

171

Ну Ильде приснилось все слишком правдиво: от голоса до моей дурацкой коричневой рубашки :D

172

Joker написал(а):

Ну Ильде приснилось все слишком правдиво: от голоса до моей дурацкой коричневой рубашки

ТАК ОНА У ТЕБЯ ВСЕ-ТАКИ ЕСТЬ?! НЕВЕРОЯТНО!! првда я сказала светло-коричневая

173

Да,она у меня есть :D вообще,она темно-коричневая,но я,глупый холостяк,ее так фигово постирал,что она стала светлого оттенка,полиняла :D

174

ну еще не совсем правдиво с глазами моя фантазия накосячила все ж))))

175

Joker написал(а):

Да,она у меня есть  вообще,она темно-коричневая,но я,глупый холостяк,ее так фигово постирал,что она стала светлого оттенка,полиняла

ну не расстраивайся, ты же мужчина с домашним хозяйство женщины лучше управляются. вот что интересно цвет твоей рубашки сейчас..хм
но может флудить будем в соответствующей теме?)))) а то Люм сам знаешь не любит такого ))))

176

да можно понять,к темным волосам логичнее темные глаза) но что делать,раз я брюнет с голубыми глазами?такое не предугадаешь)

177

Ilderim написал(а):

ну не расстраивайся, ты же мужчина с домашним хозяйство женщины лучше управляются

согласен,но я ж один живу,как-то уметь пора)

Ilderim написал(а):

но может флудить будем в соответствующей теме?)))) а то Люм сам знаешь не любит такого ))))

да-да,конечно) а то она нас прибьет)

178

Joker написал(а):

я брюнет с голубыми глазами

редкое и красивое сочетание. люблю такие контрасты :love:

179

Ilderim написал(а):

редкое и красивое сочетание. люблю такие контрасты

:glasses: ой-ой,сейчас я зазвездиться могу,осторожнее с такими похвалами :D

180

Joker написал(а):

ой-ой,сейчас я зазвездиться могу,осторожнее с такими похвалами

звездиться не звездиться не знаю, зато знаю что недолго, если будем продолжать здесь флудить и оффтопить. Люмик накажет))))


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Сны