На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Матамун - "разлука-прозрачная ткань возвращения в Осорезан"


Матамун - "разлука-прозрачная ткань возвращения в Осорезан"

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Михо написал(а):

Думаю Матамун учавствовал в уничтожении Хао

Ну так он сам же об этом и говорит в манге О_о

32

Eliza написал(а):

Ну так он сам же об этом и говорит в манге О_о

я знаю,ты предложение не дочитала

Михо написал(а):

Думаю Матамун учавствовал в уничтожении Хао,т.к. все таки проснулась мысль,что он уже идет не тем путем,что уничтожение всех и вся не выход.

33

Михо написал(а):

я знаю,ты предложение не дочитала

Дочитала. И сейчас перечитала еще раз. Он об этом говорит в манге. Разве нет? О том, что предал Хао, потому что посчитал его идею неправильной.
*ушла перечитывать Осорезанские главы*

34

Eliza написал(а):

*ушла перечитывать Осорезанские главы*

тоже что ль перечитать)))))хотя может найдешь,где он так говорит и покажешь)))

35

Михо написал(а):

Думаю Матамун учавствовал в уничтожении Хао

Участвовал, участвовал. Вместе с Йокеном.

36

Itako No Helena написал(а):

Участвовал, участвовал. Вместе с Йокеном.

я в курсе что учавствовал)))предложение дочитывайте,там запятая стоит,не точка))))

37

Михо написал(а):

может найдешь,где он так говорит и покажешь)))

В главе 167 Матамун говорит: "Неважно как, но Йо должен победить Хао".
В главе 169 он говорит о своем предательстве: "Вплоть до сегодняшнего дня я думал, что это было справедливо".

38

а мне сперва показалось странным, что Йо бусы такие носит. И прочитав мангу, я всё поняла. Матамун классный. Мне он понравился. Плакала, когда он покинул Йо, не мог боле поддерживать свою сущность...Очень грустный момент

39

Дракси написал(а):

...Очень грустный момент

Многовато их...
А матамун классный
Мне он оч понравился

40

он просто незаменим:) жалко, что в аниме его нет

41

Дракси написал(а):

он просто незаменим:) жалко, что в аниме его нет

На счет этого согласен Х)

42

а вот ещё я нашла. в королевстве

43

Дракси написал(а):

он просто незаменим:) жалко, что в аниме его нет

вот нашли еще кое-что чего в аниме нет...
Он хоть и не главный герой,но зато сыграл очень важную роль в жизни Йо и Анны,нельзя было просто его выбрасывать

44

анимешники просто сглупили. ведь персонаж отпадный. Думаю, для него бы тоже нашлось место в аниме. Да и он бы хоть немного мог бы изменить отношение к аниме многих людей, которые читали мангу
Кстати, в жизни Хао тоже сыграл важную роль. Ведь с какими тёплыми воспоминаниями связан образ этого котика у Хао...
Ну и конечно же без него трудно представить, что было бы с Йо и Анной

Отредактировано Дракси (2008-02-21 06:07:10)

45

Дракси да,я Хао забыла...если рассуждать логично,то он сыграл важную роль в жизни главных героев,могли бы его за это хотя бы в аниме засветить

46

knara написал(а):

Он хоть и не главный герой,но зато сыграл очень важную роль в жизни Йо и Анны,нельзя было просто его выбрасывать

Горько...
Классный Матамун... ТТ__ТТ
Аниме за что?Т_Т

47

классно было когда он с демоном Анны сражался...думаю без Матамуна Йо не смог бы помочь Анне и она бы умерла...А я ШК без Анны вообще не представляю

48

knara написал(а):

А я ШК без Анны вообще не представляю

А представляю сразу так клаасно становится...
Но без Хао я бы и не смотрел бы аниме...
но мы тут Матамуна обсуждаем...Х)

49

Да жалко что такого классного перса нет в аниме...ТТ_ТТ

50

В аниме его нет, потому что проще, если главный злодей не имеет никаких привязанностей, никем не любим, никому не интересен. Такого "главзло" не жалко и уничтожить. А с манговским Хао как? К Матамуну ведь он был действительно привязан когда-то.

Отредактировано Nata (2008-02-28 21:50:14)

51

Nata
думаю ты права.Хао действительно был очень привязан к Матамуну...и это доказывает,что на самом деле он не такой злой,каким его показали в аниме

52

Просто напросто главная ошибка аниматоров это Матамун...
Ну почему его не поставили... Чем он им не угодил? Т_Т

53

Видимо тогда бы им пришлось придавать Хао более чувственные черты, а они , видать, хотели сделать чистейшее зло. Хотя Матамуна не стоило обижать.

54

Матамун бесподобен. ^^
Очень трогательный и волнующий образ.
Кстати, его появления всегда сопровождается какими-то переломными моментами в жизни других персонажей:
1. Хао. Первая привязанность.
2. Вновь Хао. Эмм...крушение плана...В общем, смерть - "переломный момент" жизни, однозначно.
3. Йо. Поездка в Осорезан. Встреча с Анной. Тоже первая привязанность (Йо к Матамуну).
4. Йо. Матамун сопровождает его в аду. Несмотря на бодрый вид глав. героя, не думаю, чтобы Йо было легко. Матамун его, наверное, "морально поддерживал")).
5. Если брать на веру слова Хао в 202 главе, то Матамун будет "ключевым звеном" в последней "битве".
*Надеюсь, скан вижу не я одна*

55

Он очень необычен, котофей с наклонностями философа, любящий читать! "Искать цель своей жизни в мире - вот что я люблю делать", - так говорит о себе первый хранитель Йо, служащий семье Асакура на протяжении 1000 лет.

Отредактировано Nata (2008-03-01 00:10:09)

56

Gygentrill написал(а):

Матамун бесподобен.

Это точно... Х)

Nata написал(а):

Он очень необычен, котофей с наклонностями философа, любящий читать! "Искать цель своей жизни в мире - вот что я люблю делать"

Я вообще люблю персонажей философов... Обожаю их и они всегда оч умные... Х)
ЗЫ сам увлекаюсь философией... Х)

57

BlackDragon написал(а):

Я вообще люблю персонажей философов

Да, Матамун вполне заслуживает того, чтобы его назвали философом. Удивительный персонаж, умный, загадочный, мудрый. 8-)

58

Nata написал(а):

Да, Матамун вполне заслуживает того, чтобы его назвали философом. Удивительный персонаж, умный, загадочный, мудрый

Что мне понравилось сам незнаю почему так это то что он кот...xD

59

Дракси
Согласна, если бы аниматоры показали Зика чуть более добрым, возможно всем было бы жаль его в конце...

60

knara написал(а):

если бы аниматоры показали Зика чуть более добрым, возможно всем было бы жаль его в конце...

Да. По замыслу аниматоров в "главзле" ничего человечного не должно было остаться. А ведь хоть какая-то способность привязываться и по-своему любить хоть кого-то - это шанс даже для самого жестокого человека. Матамун, возможно, тот самый шанс для Хао.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Матамун - "разлука-прозрачная ткань возвращения в Осорезан"