На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Архив » Флудерасьня...2


Флудерасьня...2

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Аха, здесь есть я, привет)

932

Привет :)

933

Блин, как же ЖАРКО! 35 градусов - это издевательство... Вчера тепловой удар получила.

934

Eliza, у тебя тепловой удар, а я вот застываю. У нас 8 - 10 днем. И так уже третью неделю.

935

Скользящая в сумраке написал(а):

У нас 8 - 10 днем. И так уже третью неделю.

Ага, точно так же... хотя это лучше чем жара)

936

TaoRen написал(а):

хотя это лучше чем жара)

Да уж... На почве поедания мороженого килограммами (из-за жары) у меня к вечеру горло разболелось :( Теперь и жарко, и холодного нельзя :(

937

НУ вот..я очередной раз возвращаюсь на этот форум!!!
Всем огромный привет!!!!

938

Kiara, с возвращением!

939

Привет, всем!!!! Я вернулась с каникул, и снова с вами.

940

Всем приветик.Давно туточки не была......Кто расскажет что здеся происходило пока меня  не было? :)

941

Привет! Я у вас зарегистрировалась...вы не против?

942

Глупый вопрос, конечно никто не против! (Пусть все меня простят что я говорю от их лица!)

943

Yes! Посибо! Я буду заходить почти каждый день!  :)

944

:fie: Как же больно! У меня началась депрессия. Да еще как обидно то, а! Меня оскорбили... Мне так плохо и разболелась голова, даже сердце сжалось... Плохо мне!.. плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо!  плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо! плохо!
Помогите! Спасите! Как избавиться от депрессии? Можно даже сказать, что меня так ударили!..
...ненавижу...

945

Ох... Я даже не могу описать своего состояния... Но все же. После этого скандала я была в таких растерянных чувствах. Знаете, мне так хотелось в одно время и плакать и смеяться. Мне было очень страшно, глупо, паршиво, холодно, грустно, обидно, невыносимо и над этим так хотелось похохотать! Ночью я не могла заснуть, хотя тело просто свалилось с ног, но разум и не думал отдохнуть. Как же мне больно, очень, очень больно. Моя душа будто рассыпалась на мелкие осколки... меня фактически обозвали дочерью лисы! Да еще пара издевок в мой адрес. Хотя я ни в чем не виновата. Блин, как же меня сейчас колотит, болит голова и внутри все жжет...

946

Aenigma
"Все проходит, и это пройдет" - так, кажется, говорят? Сейчас тебе главное - успокоиться.

947

Aenigma, не расстраивайся! Того, кто тебя обидел, мы убьем в числе первых! ;)

948

Eliza, спасибо. Мне уже лучше... когда высказалась стало гораздо легче. Спасибо, за понимание и поддержку.
Скользящая в сумраке, прикольно! Так хотелось располосовать ногтями Его лицо...  :)

949

Aenigma написал(а):

Так хотелось располосовать ногтями Его лицо...

Не сдерживай себя :)

950

Извините конечно, но не кажется глупым так реагировать на чужие слова? А если унизят ещё сильней, что, размазаться об стенку? Сильнее надо быть, а то и в самом деле наваляют по полной прграмме. Хотя может быть это был первый серьёзный скандал в жизни?. Тогда это вполне простительно.. Но этой гадости ещё столько в жизни будет, что со временем научишься защищать себя.. без этого никак.

951

Eliza написал(а):

Не сдерживай себя

Eliza, ты чудо!  :)  ^_^

Dizzy написал(а):

что, размазаться об стенку?

Почему размазаться? Лучше размазать об стенку обидчика.

Dizzy написал(а):

наваляют по полной программе. Хотя может быть это был первый серьезный скандал в жизни?.

Нет, не первый серьезный скандал, но ТАК обидели в первые.

952

Хочу поделиться замечательным настроением, я недавно вернулась с авиашоу, там было просто здорово. К сожалению снимки оставляют желать лучшего...  :(

953

Скользящая в сумраке
Ой! Я же там тоже была!

954

Скользящая в сумраке, и я была! Так здорово, особенно когда фейрверк пустили.

Отредактировано Aenigma (2007-09-09 21:42:18)

955

Вот смотрю на эту картинку и вижу в ней новый символ Газпрома: "Газпром - мечты сбудутся".  ^_^

956

Aenigma
:lol:

957

Aenigma написал(а):

"Газпром - мечты сбудутся"

:P  :rofl:

958

Aenigma написал(а):

Вот смотрю на эту картинку и вижу в ней новый символ Газпрома: "Газпром - мечты сбудутся".

круто!!!!!!!!!!!!!!!!! :rofl:

959

Aenigma написал(а):

Вот смотрю на эту картинку и вижу в ней новый символ Газпрома: "Газпром - мечты сбудутся".

Э-хе-хе! :lol: ))) А ведь какую рекламу можно было бы замутить)) Хао - пропагандист что надо)) Какой там у газпромщиков телефон? *побежала звонить*
P.S.Aenigma, не помнишь, из какой серии картинка? Я хочу анимацию на эту тему смастерить)

960

Не в тему конечно, но мне ужасно обидно, когда героев, которых я больше всего люблю, опускают ниже плинтуса.. я думала, что с шк так произошло случайно, но в dn теперь то же самое( :(  нет, конечно, есть полчища фансайтов моего героя, но на нашем русском сайте его обсирают вечно(( чего, мне так и суждено иметь мнение в корень чуждое большинству?(


Вы здесь » OverSoul » Архив » Флудерасьня...2