На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Архив » Флудерасьня...2


Флудерасьня...2

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Aenigma написал(а):

"Газпром - мечты сбудутся".

+1!  :lol:

962

Dizzy написал(а):

нет, конечно, есть полчища фансайтов моего героя, но на нашем русском сайте его обсирают вечно(( чего, мне так и суждено иметь мнение в корень чуждое большинству?(

Dizzy, мнение в корень чуждое большинству, это не так страшно. Вспомни о тех, кто его разделяет, скорее всего они чувствуют то же самое. Тебя просто не понимают. В любом случае, не расстраивайся.

963

Ура, у меня сменился статус! :)

964

Eliza, поздравляю  ;)
А мне на профориентации подкинули такую милую профессию - фотокерамик...Нда, если мне и дальше будет так "везти" из меня и впрямь получится идеальный изготовитель надгробий))

965

Itako No Helena написал(а):

на профориентации

Сколько у вас этих... уроков? Вот у меня, полтора часа, без перемены, один раз в неделю, после общих занятий.

966

По 7 будет, может даже один день по 8. Ну и плюс 2 доп. урока по экономике после занятий... Еще с какой-то радости сделали урок не 40, а 45 минут :(

967

А у мну профориентация завтра))) Хорошо, что на нее не надо дом задание готовить))

968

Счастье, удачи :) В моем случае эта штука оказалась полнейшим враньем))) Я и рисовать-то толком не умею, а уж чтоб...кхем,гравировать)) Нет уж, увольте :Ь

969

Itako No Helena написал(а):

По 7 будет, может даже один день по 8

Ооооу... Я тебя понимаю... у меня точно также. И это пока не начались элективы, а как начнутся (со с следующей недели), я буду учится практически полторы смены почти каждый день.  :(

Itako No Helena написал(а):

Еще с какой-то радости сделали урок не 40, а 45 минут

О! Та же история! Мы все были в шоке, когда это узнали. Но, нас радовала лишь среда (у первой смены 5 уроков по 30 минут... было), но после первого педсовета, какому-то умному человеку пришло в голову сделать уроки в среду по 40 минут!!!!!!!!!!!!!!!!!  :mad:  Да еще в среду же профориентация! Я до сих пор не могу прийти в себя.

970

*хнык*...*хнык*... Утвердили постоянное расписание... Если еще и к декабрю введут полный школьный день - перейду в соседнюю школу (благо она почти вплотную к моей нынешней). Ну или поставлю родителям ультиматум - останусь в прежней, но после занятий буду приходить пьяная в слюни))...
После школы теперь одна отрада (ну, почти одна)) - канал 2x2. Стебно-гламурный Джет Грув и опошленные донельзя мультяшки из "Нарисованных вместе" спасают мой мозг от перегрева :P  Пока что...

971

Поверить не могу что в школе так грузят))) У нас хоть и были всегда по 45 минут уроки, но нет профориентаций.

А с 2х2 не везёт, ибо всё прикольное идёт ночью. часа в 2. А в 7 вставать уже...((

972

TaoRen написал(а):

Поверить не могу что в школе так грузят))) У нас хоть и были всегда по 45 минут уроки, но нет профориентаций.

Да не то чтобы очень)) Я лично еще от лета не отошла, меня больше грузит не обязанность отсиживать уроки (на них у нас обычно весело :D ), а куча домашки, из-за которой приходится ложиться не раньше 1 ночи.

TaoRen написал(а):

А с 2х2 не везёт, ибо всё прикольное идёт ночью. часа в 2. А в 7 вставать уже...((

TaoRen, а что именно? Летом я помню ночью показывали некоторые мульты без перевода (поллитровую мышь и строкера с хупом), частенько из-за них зависала у телека :rolleyes:  А щас разве не так же?

973

Itako No Helena написал(а):

на них у нас обычно весело

Такое есть, дааа...)))) У нас клоунов полно :D

Itako No Helena написал(а):

TaoRen, а что именно?

Помню, школьные войны посмотреть хотел) и не знал тогда что время на 2х2 пишут по Москве. Вот и ждал... до пол-четвёртого ночи)))
Щас те же "Нарисованные вместе" идут у нас часа в 2 ночи.

974

TaoRen написал(а):

Помню, школьные войны посмотреть хотел) и не знал тогда что время на 2х2 пишут по Москве. Вот и ждал... до пол-четвёртого ночи)))
Щас те же "Нарисованные вместе" идут у нас часа в 2 ночи.

Ой, мне эти школьные войны не оч понравились...Хоть в рекламе и активно пропагандировали - не хентай, но привычка главной героини обнажаться при каждом удобном случае, да еще и в присутсвии кузена доказывает, что это не совсем так) И "Призрак в доспехах" мне тоже не понравился.

975

А я до "Призрака" ещё ни разу не досиживал))) Засыпаю)

976

Эх, а вот у нас в институте сплошная статистика... Название этого предмета скоро станет для меня матом...

977

Тут есть такие, кто НОРМАЛЬНО относится к лоликону?

978

Dizzy написал(а):

Тут есть такие, кто НОРМАЛЬНО относится к лоликону?

Я, я! *тянет руку*

979

Ну тогда я рискну выложить ещё один рассказ..

980

Как же мне надоело учиться... :(

981

А кому не надоело?)

982

Eliza написал(а):

Как же мне надоело учиться...

+1. Мне уже 3-ю ночь подряд снится, как школу сносят...

983

Itako No Helena написал(а):

Мне уже 3-ю ночь подряд снится, как школу сносят...

:D
У меня похожие сны. Но только в них школу сносит торнадо.)

Отредактировано Aenigma (2007-09-21 01:16:37)

984

Aenigma написал(а):

У меня похожие сны. Но только в них школу сносит торнадо.)

А в моих приезжает бааальшой пребааальшой бульдозер =)) И управляю им я :D

985

Itako No Helena написал(а):

А в моих приезжает бааальшой пребааальшой бульдозер =)) И управляю им я

:lol:

986

Да уж.... скорее бы каникулы... нет, институт! :)

987

Бульдозер? Хех... налёт человека с парой килограммов тротила на школу под покровом ночи *блеск в глазах*, тишина, лишь стук сердца и кнопка детонатора в руке. И секунды, роковые секунды до мгновения, что облегчит жизнь надолго...)))

Сны говорите?))

Отредактировано TaoRen (2007-09-22 05:21:50)

988

TaoRen написал(а):

налёт человека с парой килограммов тротила на школу под покровом ночи *блеск в глазах*, тишина, лишь стук сердца и кнопка детонатора в руке. И секунды, роковые секунды до мгновения, что облегчит жизнь надолго...

Как поэтично :rolleyes:  :D

Счастье написал(а):

Да уж.... скорее бы каникулы... нет, институт!

И я того же мнения =)

989

Счастье написал(а):

Да уж.... скорее бы каникулы... нет, институт!

Институт - зло... Там курсовые и полно бесполезной письменной работы. В школе было легче учиться. Зато денег не платили  :D

990

Itako No Helena написал(а):

Как поэтично

Спс, нашла вот на меня злость  :D

Eliza написал(а):

В школе было легче учиться

Не сомневаюсь :) Школа - это вобще практически халява по сравнению с универом. Просто знакомых у меня много, которые пошли в универ, ну и сам я на курсы ходил к себе в филиал... жесть, я и так пишу очень быстро, но тут за лектором не успевал. Хоть он и говорил, что "диктует медленно". Как я потом в этих каракулях разбирался, чтобы подготовиться к контрольной, которую нам этот дядька устраивал...)) И вот в этом году это ещё раз повторится...)


Вы здесь » OverSoul » Архив » Флудерасьня...2