На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Архив » Флудерасьня...2


Флудерасьня...2

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Что -то совсем в теме никто не пишет.... Я слышала, скрор в Питере аниме-фест. Это правда?

992

Хе, хе, хе, хе, хе, хе... ХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *приступ истерического смеха*
Аниме-фест... Хахахахахахаха...
Да провались пропадом этот универ!!!!! Как они могли такую свинью нам подкинуть???????????? Все пропало...  *заливается слезами*
Наш аниме-фест!... Они угробили его...  *начинает громко рыдать и без сил сползает на пол*

993

Aenigma написал(а):

Аниме-фест...

Да не расстраивайся ты так,  ^_^  я тоже на него не попала... А вот подпись правильная...

994

я вообще в ПОдмосковье и с уроками..... Мне вообще никаких фестов не светило. :(

995

Счастье написал(а):

Мне вообще никаких фестов не светило

А теперь светит?  :)
А вот мне... В кой то веки повезло с фестом, и я могла туда пойти, но нам дали такой пинок. Спасибо можно сказать педухе за кидалово. Нас послали и отказали в аренде зала, по неизвестным причинам. Теперь наши админы ищут сцену. Вроде как фест перенесли, еще на неделю, или две.

996

И сейчас не светит. :( Сижу, как в консервной банке - дом-школа-дом-уроки-спать. Каждый день. :(

997

Счастье написал(а):

дом-школа-дом-уроки-спать

Да,да... Есть такое :(
Эх, и теплые денечки закончились...
Было так:
http://i014.radikal.ru/0710/87/f4dd2b39c34c.jpg
А стало так:
http://i036.radikal.ru/0710/b6/56cf3161aca6.jpg

998

ух ты...а я и не знала, что тут есть флудилка =3

999

*бьется головой об стол* я не успеваю написать курсовик, я не успеваю написать курсовик, я не успеваю написать курсовик...

1000

Eliza
Ты все обязательно успеешь!!! Я в тебя верю! ^_^  Настрой только смени на: "Я успею написать курсовик!" И все у тебя обязательно получится, вот увидишь!


Вы здесь » OverSoul » Архив » Флудерасьня...2