На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Архив » Флудерасьня...2


Флудерасьня...2

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

к тому же я пока не госпожа,обычно госпожой становяться после встречи с господином

122

REMO TAO
о чем поговорить есчо мона? Вроде все ужо обговорили?

123

не знаю...
а ты чем интересуешься по жизни?

124

О, точно, смотрю сейчас Наджику... Блин, я посмотрел три серии, и уяснил для себя, что единственная весч всегда подчиняющаяся закона физики - миниюбка героинь... По моему, у авторов на етой теме был какойто бзик..

125

REMO TAO
По жизни... Немного увлекаюсь рисованием... даже не знаю, что еще...

126

да нет,у авторов камера все время под углом,а у нас Наджика идет в 18.30 по MTV,ну а есчо чем нибудь,ну там фильмами,или есчо чем нибудь?

127

Еси меня моя лень не добьет, дорисую свой набросок и выложу его в своей теме... Посмотришь, насколько велика моя степень увлечения рисованием и мой профессионализм (ниже всякой ватерлинии...)

128

Так, фсе, копыта в руки и уроки, уроки, уроки, а то никада за них ни сяду...

129

ну когда нарисуешь и выложишь,тогда посмотрю,ну я думаю,что я неплохо рисую,ты видел?

130

Рен... ау, ну так как? достанешь?

131

скукотища...

132

Смотрите все!! Спасибо Numion теперь у меня самый симпатичный аватар с Матамуном из тех ТРЁХ (всего!) которые существуют. :D

133

мы за тебя рады

134

Подскажите существуют ли в природе серии после 220 на английском. Имею французские но со словарём переводить (учу этот яз только первый год) недолго и сосем с ума сойти! Помогите пока моя крыша меня не покинула. Пожалуйста, очень интересно узнать чем вторая битва Рена в турнире кончилась.

135

Shade написал(а):

Смотрите все!! Спасибо Numion теперь у меня самый симпатичный аватар с Матамуном из тех ТРЁХ (всего!) которые существуют.

Привет...от скромности ты не умрешь)))
REMO TAO
Дароф....давно не виделись..

136

Kiara написал(а):

скромности ты не умрешь)))

Пока не собиралась. Много ещё на свете неизведанного и нараскрытых тайн. Пока не сделаю свой вклад в историю (чё нибудь всем нужное или интересное(необязательно всем ну хоть кому нибудь)) не умру. Хотя бы стихотворение напишу (мечта...)

137

Shade
С таким интузиазмом..надо жить вечно!

138

Kiara приветики,ты гиде пропадаешь?

139

Numion,привет!!!

140

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!!!!!!!!

141

Привет Чии!

142

Привет всем, а особенно тем, кто сейчас скучает на работе, как я :)

143

ещё раз всем привет!

144

привет!

145

привет Ремо Тао!как дела??

146

все ок!а ты то как?

147

Ремо Тао да вот нормально,сижу скукота ПОЛНАЯ!!

148

а как же я?

149

Ремо Тао да я про то что никого у меня дома нет!а инете никогда не скушно,а особенно с тобой то! :)

150

а...так у мине дома тож народу нема!ну и хорошо...


Вы здесь » OverSoul » Архив » Флудерасьня...2