На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Архив » Флудерасьня...2


Флудерасьня...2

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Ремо Тао с одной стороны хорошо с другой плохо! :(

152

Вечно я припрусь когда никого нет.....обидно даже!!

153

я есть

154

REMO TAO
Привет!

155

Numion Привет!!!

156

давно не виделись....

157

REMO TAO
Как это не банально, но "Как дела?"

158

Кошмарно!!!

159

REMO TAO
Давненько... У меня нагруз по полной в школе...

160

у мя тож!!

161

REMO TAO написал(а):

Кошмарно!!!

Что так?

Отредактировано Numion (2006-11-24 00:07:54)

162

если тебе интересно,то дело было так....
Во первых у мя куча троек по русскому...
во вторых сёдня родительское собрание...
в третьих ко мне седня бабка приезжает(опять я без ушей останусь...)
в четвертых сегодня заставили делать газету...три урока безостановочно,то это ей не нравиться,то другое...

163

REMO TAO
Ну, значит через несколько дней наступит светлая полоса... я никада не говорю, что все плохо, я говорю, что не очень....

164

Numion написал(а):

Ну, значит через несколько дней наступит светлая полоса...

если бы...

165

REMO TAO
Блииин... Ну не будь же НАСТОЛЬКО пессимистична!

166

а что это плохо?такой меня сделала "среда обитания"

167

Ууу, а я еще хотел в большой город... Знаешь, када идешь по городу в прекрасный зимний\летний солнечный день, любуешся солнцем, которое заставило привычные серые дома засиять новыми красками и видишь снулые лица прохожих - моментально портиться настроение... Поэтому - стараюсь быть всегда в хорошем настрое, чтобы не портить настроение другим!

168

спасибо тебе!в большом городе не так скучно...это я такая

169

REMO TAO
за что спасибо то?

170

Numion написал(а):

стараюсь быть всегда в хорошем настрое, чтобы не портить настроение другим!

за это

171

Знаешь, я раньше тоже был не в восторге от ежедневного маршрута "Школа-Дом". Ходил всегда вот стаким лицом: :mad:
Типа"Всех убью, адын астанус!". Както сразу резко поубавилось количество людей, которые хотели со мной общаться. Пришлост менять имидж:)

172

ну...у меня совсем другое лицо по утрам...мое лицо обычно имеет выражение"отвалите,мне и так плохо"или что то в этом духе...

173

Так, может, сменим тему? Я вчера посмотрел "Мой сосед Тоторо" и "Навсикая из Долины Ветров". Навсикая понравилась больше, но в Тоторо ТАКАЯ музыка... Ня! правда, мне совсем не нрава как Мэй нарисована... Некавайно как-то...

174

а я так и не посмотрела,хотя у меня диск лежит...все никак руки не доходят

175

REMO TAO
Тоторо не посмотрела? Позитивненькая такая сказочка вполне в духе Миядзяки (за некоторым исключением)...

176

неа,после сцены мытья дочери с отцом в ванной мне как то расхотелось...обычно,чтобы мне нравилось аниме нужно четыре вещи:интересный сюжет,какой то вымысел(магия и т.п),какие то отношения между героями,ну и желательно с эфектами боевика

177

REMO TAO
Тада это не кмиядзяки. Ну, если все-таки... Принцесса Мононокэ смотрела? Или Хоула? Ну, или Служба доставки Кики... с натяжкой. Там та же сказка, только про ведьмочку, немного про магию и отпадного черного котика ДжиДжи....

178

принцессу Моноке смотрела,мне понравилось,может про что нбудь другое поговорим,хочешь?

179

Нууу... Не знаю.. Ничего немогу придумать...

180

или хочешь про аниме поговорить?


Вы здесь » OverSoul » Архив » Флудерасьня...2