На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Архив » Флудерасьня...2


Флудерасьня...2

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Ну... А кстати, Навсикаю то ты смотрела? Сюжет там точно есть... В общем, мне понравилось... Но это уже совсем не сказка, а постапокалептика...

182

неа не смотрела...

183

Жаль... Ну незнаю, о чем исчо можно поговорить... Ну... тебе какие книг нравятся? На данный момент у меня на первом месте уморительная книга Андрея Белянина "Меч Без Имени"... Трилогия, кстати..

184

я читала,забойные книги,мне больше всего Лия нравиться,на Анну чем то похожа...

185

А мне нравиться фраза "Я Жан..... Ле Буль Де Зир" в контексте..
Лия тоже нравиться.
А, да, "Иссе как" стала моей фирменно фразой  :lol: :D

186

ага,мне нравилось,когда они в замке Повара разгромили голубых гиен...
ну когда Вероника перепутала письма...

187

Кстати,ты на долго?

188

А мне вабче нравиться разгрничение на Голубых Гиен и... амазонок, по-моему?
А ты "моя жена - Ведьма" читала того же автора? Тот еще угар, хотя с Лордом Скиминоком, Ревнителем и Хранителем, Шагающим во Тьму - ни в какое сравнение...

189

REMO TAO
Ну, часик посижу еще, может, болльше...

190

не амазонок,а валькирий,читала мою жену ведьму,и сестричку из преисподней,правда тринадцатый ландграф меча без имени мне больше нравиться

191

эт хорошо,я здеся надолго...

192

REMO TAO
Ах да, точно, еще звание "Тринадцатий Ландграф" забыл... :D
Я его книги читал в таком порядке: Тайный Сыск Царя Гороха - угар и глум... (ЗАЧОТ, мне тогда очень понравилось)
Моя жена... (сверх ЗАЧОТ, про Горохп забыл почти сразу)
И, наконец, Ландграф (Ржал так, кто мышцы живота судорогой свело, хорошо мы в частном доме живем)
слушай, а ты не всего Белянина читала случайно?
Гороха читала?

193

Надо было на "Меч Без Имени" вешать ярлычок "Детям до 16, а то и до 18"...

Отредактировано Numion (2006-11-24 01:19:51)

194

Не, ну я так не играю... Сказала - надолго, а сама смылась... :(

195

ага,не не всего белянина,а ты читал Хроники оборотгней Белянин в соавторстве с Галиной черной?еще я читала верховную ведьму ольги громыко

196

REMO TAO
Не, не читал, но хотелось бы... советуешь?

197

ну не знаю,мне понравилось-это фантастический боевик(я имею в виду оборотней)там повествование ведется от девушки

198

Ясно, значит почитать стоит...
Еще мне нравиться, как бы позорно эт не звучало, Мефодий Буслав... Прикольная весч, тож не без юмора...

199

Мне тоже!!!А Таньку Гроттер,читал?

200

REMO TAO
А ТО!!! Мне она больше Поттера нрава!

201

Мне тож,ты все 11 книг прочитал?а в МБ мне нрава Багров

202

REMO TAO
конечно, все 11! А мне в МБ - Мошкин прикалывает и КОТИК :rofl: Ня! А исчо Даф, ну и Багров не в последнюю очередь.. А вот Давитаракашкин в Таньке мя просто БЕСИТ... Вроде Багров и этот, оба некроманты, но такие разные... Правда в Багрове исчо много чего намешано...

203

Бейподушкин тебя бесит?ой а мне так нрава,я Бы на месте Таньки выбрала его,а так мне оч Ягун нрава

Отредактировано REMO TAO (2006-11-24 01:48:51)

204

REMO TAO
Ну, меня Ванька в последнее время тож бесить начал (в последнее время - это в 11 книге.)
Ягун - без коментариев! Всегда хотел быть таким же остряком... :sorry: Его комментарии (особенно по Драконболу (Пингвин-ага. Ага? Ага!)) здорово оживляют книгу!

205

да!!Мне Ванька всегда не оч нравился,а Бейбарсов мне сразу понравился,Багров тоже

206

вообче, по-моему, одно из главных достоинств первых книг, и чего нет в 11, так это Драконбол... Чего только частушки в животе у дракона стоят! ("Кто нибудь, отберите у Ягуна рупор" (C)Доцент Горгонова).

207

REMO TAO
Мне тоже Метайтарелкин сначала нрава, но после Локона...

208

а после локона он есчо больше мне стал нравиться!даже не знаю почему,может ты знаешь?

209

Бедный он... В какойто степети... А Танька садистка, блин! Кого она ему подсунула?

210

да...эту бедную Лизон даже врагу не пожелаешь


Вы здесь » OverSoul » Архив » Флудерасьня...2