На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Творчество » Обои на рабочий стол ШК


Обои на рабочий стол ШК

Сообщений 31 страница 60 из 388

31

Там ещё последняя есть, с Хао и Йо, токо я её найти не могу, позже будет...

32

Атрика
А чё Рен такой побитый?

33

раскрашивать тож круто! там надо и тени, и блики, а потом рендеринг можно сделать, или стилизацию(мне больше всего нравится "апликация")

34

Атрика, своим талантом и мастерством ты поражаешь меня с каждым разом все больше и больше!

Тьма и Свет в моей душе неразделимы.

35

Атрика, ты ведь с королевства шаманов! а я вижу, имя какое-то знакомое!

36

Shade: Он такой, потому что его... хем, нет не скажу, если глава ещё не прочитана, зачем портить удовольствие? Но в манге это есть, не помню правда в какой главе...
Ля Гранд: Ня))), спасибо огромное, я очень рада, что тебе нравяться мои работы! Ты заставляешь меня краснеть...
Холи, ага, ага я оттуда! Решила выставить свои работы на этом форуме! А ты там под каким ником?
Кста, блики-тени, для меня самое простое, сложнее всего, это правка чёрно-белого изображения и обводка нужной области полиагональным лассо (*сори, если никто ниче не понял) ^_^

37

Уу, я кстати нашла ту обойку, помню, в "shaman kingdom" писали, что это самая удачная из цикла...

38

Атрика
усе,я твоя фанатка!!!жду следующих творений)

39

Атрика: ник у меня на всех форумах одинаковый, просто я на королевстве почти не бываю( я фан манги в целом,а не только шаманов) Последняя обойка просто чума!!! А не скажешь, из какой главы ты хао взяла? У него лицо, будто по башке утюгом долбанули!

40

Ремо Тао, ох не надо, не надо фанатизма, вы меня в краску вгоняете...
Ха-ха-ха :lol: , Холи, я точно не помню где, но это было там, где он боролся с големом... Глава по-моему называется "Вместе" или что-то в этом роде...
Следующий цикл называется "Мы тоже люди" (*щет, нельзя, нельзя мне делать такие сложные циклы, работа ползёт как черепаха..)

41

Holly
Попрошу не отвлекаться от темы...это уже получается флуд.)

Атрика, у тебя правда здорово получается, респект! :D

42

сори, Рафи, больше никакого флуда(не хочу умирать  :lol: )

43

О, Рафи, я к флуду не настроена так смертельно, мне наоборот нравится общаться!
Вни-ма-ни-е! Открытие цикла "Мы тоже люди" Йо:

44

Атрика
жду продолжения...желательно Рена))

45

А  до меня дошло! Йо очень человечный, потому что всё время дрыхнет! ладно, обойка клёвая, ОЧЕНЬ. хотелось бы про Хоро увидеть, но торопить не буду

46

Мне оч нравятся твои работы! Очень хочу увидть продолжение цикла)))

47

Атрика, просто великолепно! Мне очень нравиться, а то как ты создаешь целые циклы на определенную тематику удачная и чудесная мысль.
Я даже завидую, когда же ня освою фтошоп до подобного уровня мастерства...
Потрясающие обои!

48

Слушай, Атрикусь, а ты стилизацией совсем не пользуешься, или просто файл слишком толстый получается(*ну в смысле, лимит привышает для прикреплённого изображения) :) . P.S.: видела я в гостевухе королевства твой вопрос. Да, это я? под таким же ником Holly. Сори, не могла там же ответить- у меня бан за флуд.  :D

49

Ой! *краснеет* Так хорошо становиться, когда читаю ваши отзывы... сейчас всем отпишусь:
Ремо: только для тебя, во всей своей красе... смотри ниже
Шэйд (*надеюсь правильно написала): спасибо тебе пребольшое, рада стараться
Виви: ну что ты... какое тут мастерство... так балуюсь помаленьку *печатает, отчаянно краснея*
Холи: ага-ага, не стилизую, зачем портить качество... пусть уж большим файл будет, зато качественным! Я так и поняла, что это ты была. Всё! Теперь я тебя в лицо знаю! хе-хе...

50

Атрика я просто восхищаюсь твоими работами. Слов нет, одни эмоции! Низкий поклон твоей фантазии!

51

Атрика
КРАСАВЕЦ!!!!МНЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!!

52

Фубуки, Ремо, засмущали, засмущали... я даже не знаю куда деться от смущения... спасибо...

Отредактировано Атрика (2007-06-17 21:26:47)

53

О! Последняя работа- шедевр! Рен хорошо получился со своей фирменной "улыбкой", хе-хе ;)

54

Вай, спасибо, старалась...

55

Атрика
Класс!! Мне нравится. Что-нибудь ешё готовишь интересного?

56

Ну... ещё Лайсерга... выкладывать? *скромно спрашивает*

57

Давай, выкладывай! Хватит скромничать :D

58

Атрика
Она ещё спрашивает!!

59

эй... ГДЕ ВСЕ? 3-ий день никаких новых сообшений! :O  (*все ешё ждёт обойку с Лайзом*)

60

Kawaaaaiiii ^_^ Атрика,классные обойки!Твори еще :rolleyes:


Вы здесь » OverSoul » Творчество » Обои на рабочий стол ШК