На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Творчество » Обои на рабочий стол ШК


Обои на рабочий стол ШК

Сообщений 61 страница 90 из 388

61

Ой, я извиняюсь... просто у меня интернет отрубило и я не могла к вам пробиться...
Хелена, вааа! Ня))) спасибо большое! ^_^
вот обойка с Лайсергом, простите, что заставила ждать :sorry:

62

Атрика
Вау! Лайсерг такой классный! Как ты так здорово раскрашиваешь? Может поделишься секретом?  :rolleyes:

63

Атрика, сказать, что я в восторге- значит ничего не сказать!  Так творить дано не каждому!

Тьма и Свет в моей душе неразделимы.

64

Атрика, просто супер! У тебя талантище!!! Просто нет слов!!! :)

65

Счастье пишет:

Атрика, просто супер! У тебя талантище!!! Просто нет слов!!!

Согласна.

Тьма и Свет в моей душе неразделимы.

66

вах! сори. что не отреагировала сразу- застряла на форуме королевства. Атрика=чудо, самородок. Из Лайзерга сделала конфетку! ^_^

67

Да, имхо, он и так конфетка!!! Такой зелененький, маленький... :)

68

Атрика хорошо подобраны вырезки из манги и фон) спасибо за добрые слова в сторону Лайсика) тока вот не пойму насчёт глаз и волос: в манге они нежно-салатового цвета, в аниме ярко-зелёные, а в фанарте вообще всех оттенков зелёного..

Holly написал(а):

Из Лайзерга сделала конфетку!

Он и так самый красивый))
^_^  от скромности не умру)

69

Атрика, красиво! Нет слов!

70

Ой! Смотрю! Читаю! Вааа! Спасибо большое за тёплые слова! Я старалась. Мне особенно нравится тот Лайсерг, что на маньяка немного похож, хе-хе...
Шэйд: ну, насчёт секретов... я думаю над тем, чтобы выпустить инструкцию
Ля Гранд: ну совсем меня засмущала... ой не могу *растекается кавайной лужицей*
Счастье: спасибо, но я не сказала б что у меня прям талантище, так... талантик...
Мне тоже нравится, что он такой зелёненький, прям арбузик ^-^ (*с счастьем приходит счастье...)
Холи: а, тебе наверно Лайсерг не очень нравиться? Ага, прогорбатилась над этой конфеткой, час примерно (ненавижу клетчатые плащи!)
Диззи: спасибо, я старалась! Ну, на оттенках никто в основном не зацикливается, лично я видела рисунок, где Лайсерг - блондин (*хотя, ему идёт)
Виви: вай! кавай! спасибо!
Всем большое НЯЯЯЯЯЯЯЯЯ))))))))
У меня, кстати с этих обой полно раскрашеного материала, если хотите, могу выложить...
И я вот ещё о чём подумала, я разрабатываю следующий цикл (*нет, текущий я конечно доделаю) "Инкогнито", но для этого мне нужна ваша помощь. Если заинтересовались, спрашивайте...

71

Атрика,конечно выкладывай раскрашенный материал!Ты просто суперски колорируешь ^_^ Ээээээх...Когда ж я с фотошопом подружусь...

72

Счастье написал(а):

Такой зелененький, маленький...

кавайненький... Лайсерг прелесть... Тут не поспоришь.
Атрика Заинтересовала. Спрашиваю. Какая помощь тебе нужна? Буду рада помочь. Если сможешь выпустить туториал тебе мой пожизненный респект!!!

Атрика написал(а):

Мне тоже нравится, что он такой зелёненький, прям арбузик

словом "арбузик" ты меня убила наповал...  :lol: умираю...

73

Атрика
Если честно,то я заинтересована в цикле "Инкогнито",а что там хоть примерно будет? :)

74

Итако но Хелена: пасябки, сейчас начну выкладывать *сочувственно похлопывает* не волнуйся, мож когда-нибудь подружишься
Ремо Тао: цикл "Инкогнито" - фактически продолжение цикла "Мы тоже люди", но уже в другой тематике.
Шэйд: *рыдает над трупом Шэйд* боже мой! Убила одним словом и какого человека!
Помощь мне нужна такая, в новом цикле будут выставлены стихи, но у меня катастрофически не хватает на это времени (*делаю обои, пишу фанф, перевожу главы ШК - дел не оберёшься!), поэтому я хочу попросить вас написать что-нибудь. Ведь вы такие талантливые!
Задача, стих не должен превышать 4 четверостиший и должен раскрывать чувства героя ШК, которые он обычно не показывает (поэтому и "Инкогнито"). Если вам не трудно, выставляйте стихи прямо в этой темнке, я их оформлю в обои, и не волнуйтесь, авторство я обязательно укажу.
Герои: Йо, Анна, Хоро, Рен, Фауст, Чоколав, Тамао, Лайсерг (про Хао не писать, у меня есть стих на него)
пожалуйста, помогите мне.

Это мой самый-самый первый рисунок! Технику раскрашивания я разработала сама, именно с этого изображения. С тех пор мой стиль практически не изменился.

75

Бог знает, сколько раз я переделывала этот:

76

Кавайка! Всегда любила Йо!

77

С этого и начинались мои нелёгкие труды по раскрашиванию белого цвета ^_^

78

Кучу времени угробила я на её платок :cool:

79

Ренчик, Ренчик... долго думала, как раскрасить его волосы...

80

Он тут просто прелесть! (*правда, с курткой я не в ладах...)

81

Каваяшка... токо не смотрите на меня, как на сумасшедшую!

82

Тамао... если честно, мне не очень нравится эта работа... могла бы и получше сделать...

Отредактировано Атрика (2007-02-12 21:21:14)

83

Приношу извинения, но из цикла "Сверхдуша", я могу выставить токо Хао, т.к., остальных я раскрашивала уже в обойках.

84

И пошёл-поехал цикл "Мы с тобой одной крови"

85

Хорыч:

86

Эх *вздыхает* Ренчик...

87

Как я уже говорила, она у меня единственная

88

Хао, хао мне тоже нравится! Особенно его волосики (*длиные, вааа)

89

Было сложно найти Йо, который бы ТАК походил на Хао...

Отредактировано Атрика (2007-02-12 22:04:11)

90

Ну... "Мы тоже люди", набор Йо:


Вы здесь » OverSoul » Творчество » Обои на рабочий стол ШК