На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Творчество » Обои на рабочий стол ШК


Обои на рабочий стол ШК

Сообщений 91 страница 120 из 388

91

гнев

92

беспечность

93

решительность

94

Набор Рена:

95

удивление

96

улыбка

97

решительность

98

Ну, и пока последний, набор Лайсерга:

99

Вай! Обожаю эту картинку, на маньяка похож...

100

Улыбается, такой милашка!

101

И последняя, больше у меня ничего нет!

102

Ня,красотища!Только всетки у Рена в манге глаза фиолетовые,ну да ладно,это уже вопрос вкуса)Йошенька с Лайсом лучше всех получились)Анка тож красавица.Нет,всё красиво!И Тами очень хорошо вышла,может только цвет волос посветлее сделать надо было.Жалко,у тебя Фауста раскрашенного нету ;)

103

Сначала Такея рисовал Рену фиолетовые глаза

104

Но потом, видно передумал

105

няк, Хелена, спасибо большое, сейчас как раз делаю обоину по Фаусту... но всё в пределах моей лени...

106

Атрика
Какие картинки! Супер!

107

Пасябки Шэйд)))) я рада, что понравилось)))
Мдя, я тут начала делать визитки... токо не судите строго, это моя первая практика в этой области...

108

Хао и Йо

109

С Анной и Йо, так, пока всё...

110

Атрика
Вау! Класс!!!)) Я даже тебе немножко завидую (по белому естественно)). Расскажи как у тебя так здорово получается? И кстати Ренчик () мой любимчик просто супер!! Няяяя.....

111

Атрика
ВАУ!!!РЕН просто КРАСАВЕЦ!!!!

112

*в шоке* что, ПРАВДА :O  всем Рен понравился :swoon: ?! А я его уже самой худшей работой считала...
Хи! Кавай, спасибо большое!  ^_^
У меня ту ещё парочка работочек есть...
Св. Джин: я тут поэксперементировала и у меня получился дух! (*ну вы короче поняли..)

Отредактировано Атрика (2007-02-19 00:01:25)

113

И воть! Думаю, Хоро вполне сносно получился...

114

Килька Жанна очень хорошо получилась^^Странно,обычно ета консервная леди мне нигде не нравится :rolleyes: Но мне больше всего с Йошей и Хао нравится :) Можно я себе скомуниздю позаимствую?

115

Только рада буду)))))
Хелен, мне тож Джин не очень нравица, но как ни странно она получилась не такой уж и уродкой)))
*шёпотом* визитка Йо и Хао - это вообще моя первая работа *поднимает руки к небу* Госсссподи! Спасибо, что не опозорилась!

116

Пасибки)Буду ждать новых креативов^^

117

*смотрит* ой, так непривычно видеть свой труд в чужой подписи)))))... спасибо, Хелена *в сторону* слава богу, хоть кто-то их ждёт)))))...

118

Так, это сообщение не в тему, но, я надеюсь, никто не будет против если я выложу в этот форум (в другой темке конешно) свой фан-фик?

119

Атрика
Мне Джин больше всех нравится, хотя я не очень хорошо отношусь к этому персонажу. Ещё Анна и Йо здорово получились))) Вообще все классные)))

120

Няяф! Вай, спасибо Шэйд)))))


Вы здесь » OverSoul » Творчество » Обои на рабочий стол ШК