На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Творчество » Обои на рабочий стол ШК


Обои на рабочий стол ШК

Сообщений 121 страница 150 из 388

121

Атри,конечно выкладывай фик,почему кто-то должен быть против?))!А то я на королевском форуме забанена и фиков по SK давненько не читывала.

122

Вай, ладно, только попрошу оставлять отзывы))))
Жаль что ты забанена (надеюсь не навсегда, а то там такое практикуется), но надеюсь, в скором времени у тя всё наладится))))

123

Я всё на сайте выложила!Атрика

124

Атрика, картинка с Лайсергом-маньяком просто великолепна! :) Я в восхищении! :)

125

Шэйд, лапочка, ты просто суппер!
няка Счастье, этот Лайсерг мне тож очень нравицца!
Простите меня люди, но я переделала цикл "Мы тоже люди" Надеюсь сумею всем угодить!
Ентого касавчика я переделала практически полностью!

126

Так как мне сказали, что мои работы слишком яркие и не подходят на роль обоев я пошла на вот такой хитрый ход:

127

Рена я не очень переделывала, он мне и такой нравится)))) просто подогнала под рамки дизайна))))

128

ну и фон соответсвенно:

129

А вот на Лайсерге у меня прошибло вдохновение! Надеюсь, такой вариант всем понраву...

130

фон

131

затаите дыхание... пошли новые обои...
ФАУСТ!!!!!!!! Ура! Я сделала это!

132

фон

133

Вот и Анна (наконец-то!) вообще я лентяка страшная! Мне очень трудно заставить себя работать, уж не взыщите!

134

И фон...
Всё! Творческий отпуск мне обеспечен! Наработалась, а теперь шпаать...

135

Да, и моя обещанная инструкция... отрываю от сердца... мой секрет раскраски... хотя учитель из меня никудышный...

136

Атрика
Зря ты затемнила,теперь текста не видно....
Прости пожалуйста мою критику.

137

Няяяяяяя,какие обойки! ^_^ Срочно на рабочий стол)
Я согласна с REMO TAO,твои работы идеально подходили на роль обоев в первоначальном виде.А я плохого на раб стол себе не поставлю ;)

138

Атрика
Мне нравится Анна! Только платок у неё странный... А мне эти отдельно выкладывать? Или старые из темы "Мы тоже люди удалить и заменить этими???"

139

Атрика
ТЫ ЧУДО!!! Как я давно жду инструкции, чтобы попробовать раскрасить чего-нибудь, но так как я полный тупка в фотошопе разобраться не смогла. Теперь попробую может чего получится?))

140

Всем огромнейший респект за отзывы))))
Ремо: ну, мне постоянно говорили, что обои слишком яркие, и что на них трудно найти ярлычки, поэтому и затемнила...
Хелена: вай, солнышко, рада, что понравилось))) Ты действительно так думаешь?
Шэйд: хе-хе, платок из главы "Итако но Анна", это была первая Такеина работа, как отдельного мангака
вообще Анна редко улыбается, но нигде она так симпотично не выглядела))))
бррр, лучше старые выбрось и замени новыми, от старого дизайна меня просто коробит)))
хе-хе-хе))) ну давай, пробуй, надеюсь, что понятно объяснила...

ещё я хочу со всеми поделиться своей радостью! Шэйд выложила мои работы у себя на сайте! За это ей большое-большое спасибо и низкий поклон)))))

хм, я так думаю, что никто не хочет помогать мне с Инкогнито, да? Жалко, неужели ни в ком из вас не живёт поэт?

141

Атрика
Во мне точно не живёт... Хотя кто знает? Писать я могу это мне в удовольствие. Но стихи я не пробовала. А с обоями я так и сделаю. ТОлько мне ещё предстоит найти время...

142

Атрика написал(а):

Хелена: вай, солнышко, рада, что понравилось))) Ты действительно так думаешь?

Зуб даю ;)

Атрика написал(а):

хм, я так думаю, что никто не хочет помогать мне с Инкогнито, да? Жалко, неужели ни в ком из вас не живёт поэт?

Во мне поэт,к сожалению,умер)Но если что придет в голову дельное - обязательно поделюсь.

143

буду ждать))) главное, чтоб обо мне не забывали

144

У меня открывается стол заказов по визиткам! Заказывайте: кому с кем, с чем, с какой тематикой, а то у меня фантазия что-то работать перестала...
вот сделала парочку:

145

Фауст... *пробежал холодок по коже* страшшно!

146

и ещё одна, с моей любимой картинкой))))

147

Атрика
ВАУ!!!ПОТРЯСНО!!!

148

Атрика, наверное уже знаешь, что я набираю команду для сайта. Был бы рад видеть там твои работы)

149

Ремо: хе-хе, спасибо))
Рен: ну вообще-то не знала))) в любом случае, отвечаю согласием, что для этого требуется?

150

Атрика, если можешь пришли мне на майл свои работы (все, что хочешь) и подпиши что и как надо специально подписать (если надо). Все авторство и права сохраняются за автором.  ^_^

Единственное условие - работы не должны были публиковаться где-либо ранее (за исключением этого форума)

Отредактировано Рен (2007-03-07 10:39:15)


Вы здесь » OverSoul » Творчество » Обои на рабочий стол ШК