На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Опросы » Ваше самое первое впечатление о шк и что подзадорило смотреть-читать?


Ваше самое первое впечатление о шк и что подзадорило смотреть-читать?

Сообщений 31 страница 60 из 200

31

Shade понимаю. У мя почти все лрузья считают любовь к аниме идеефиксом, или пунктиком, от которого нужно избавляться. Обидно. :(

32

Счастье написал(а):

У мя почти все лрузья считают любовь к аниме идеефиксом, или пунктиком, от которого нужно избавляться. Обидно.

Срочно всех наших друзей на перевоспитание!!!

33

Eliza написал(а):

СейлорМун форева!!! Это так, между делом...

Не сомневаюсь. Факт. Но оно почему-то не понравилось моей мамн, и она все аниме стала мерить меркой"длинные ноги, огромные глаза, острые носы и маленькие рты". Пусть для меня это и красиво, ей не нравится. А когда я пыталась объяснить, что есть и другие аниме, рисованные по-другому, мнея просто не захотели слушать. :(

34

Счастье
Моя мама все аниме считает подобием Slayers, т.е., по ее мнению, "кривая рисовка и тупой юмор". Но, т.к. она фанатеет от "Моей прекрасной няни", а я считаю, что там юмор куда более тупой, я не обращаю на это внимания.

35

Счастье написал(а):

Но оно почему-то не понравилось моей мамн, и она все аниме стала мерить меркой"длинные ноги, огромные глаза, острые носы и маленькие рты". Пусть для меня это и красиво, ей не нравится. А когда я пыталась объяснить, что есть и другие аниме, рисованные по-другому, мнея просто не захотели слушать.

Аналогично... Интересно, а есть ли у кого-нибудь родители, разделяющие страсть своих детей к аниме?

36

Neftis написал(а):

Интересно, а есть ли у кого-нибудь родители, разделяющие страсть своих детей к аниме?

Такие есть! Я лично знаю 2-х человек.

37

Опять же - знакомая анимешница недавно родила. Теперь думаем - будет ли ребенок анимешником? Мне кажется, нет.

38

Aenigma
Очень грустная история. Мои друзья знают о моем увлечении анимэ и относятся к этому снисходительно. Они не попрекают меня увлечением "мультиками", я не заставляю их смотреть анимэ. Этакий компромис. Правда, хочется найти родственную душу. Точнее, хотелось. када я пошла в универ, у мну в группе оказалась девочка-otaku и благодаря ей я познакомилась с мангой вообще.

39

Eliza написал(а):

Такие есть!

Вот повезло кому-то...

40

Eliza написал(а):

Моя мама все аниме считает подобием Slayers, т.е., по ее мнению, "кривая рисовка и тупой юмор". Но, т.к. она фанатеет от "Моей прекрасной няни", а я считаю, что там юмор куда более тупой, я не обращаю на это внимания.

Угу. Только для моей маман и Няня-ужас... Мама любит новости. :)

41

Neftis написал(а):

Аналогично... Интересно, а есть ли у кого-нибудь родители, разделяющие страсть своих детей к аниме?

Есть. Знаю одну пару. НО они поощряют не все аниме.

42

Eliza написал(а):

Опять же - знакомая анимешница недавно родила. Теперь думаем - будет ли ребенок анимешником? Мне кажется, нет.

А может, и будет :)

43

Глупо, но сначала просто ненавидел ШК. А теперь затянуло))

44

А одноклассники считают, что глупо  :/  и издеваются *а нам всё равно!!!*

45

HaoSan написал(а):

*а нам всё равно!!!*

Так и надо!

46

Sayury написал(а):

я не заставляю их смотреть анимэ. Этакий компромис.

Ведь можно предложить своим друзьям посмотреть несколько серий, и попросить их сказать вам свое мнение об этом аниме. Если не понравится, так тому и быть, а если понравится, то обретешь единомышленников.

47

Скользящая в сумраке
Дык, я ужо просила. Точнее, не столько просила, сколько они смотрели его со мной вместе. Не понравилось. Мне почему-то кажется, что дело в том, что они (друзья) не понимают юмора и философии анимэ.

48

Sayury да у всех такие проблемы. Я вот из аниме смотрю только то, что нравится и что действительно стоящее, а многие мои знакомые вообще не считают это за искусство, потому что для них аниме это хентай, большие сиськи, ноги от ушей, огромные глазищи и короткие юбки :mad:

49

Dizzy
:O С чего они это взяли??? Между прочим, анимэ действительно признано искусством. Я седня говорила об этом с подругой, рассказала ей про Школу убийц. Кажется, ее зацепило. Грит, посмотрела бы.

50

Скользящая в сумраке написал(а):

Ведь можно предложить своим друзьям посмотреть несколько серий, и попросить их сказать вам свое мнение об этом аниме. Если не понравится, так тому и быть, а если понравится, то обретешь единомышленников.

Я так делала. Моей подруге понравилась Моя богиня, Кровь Трединства тоже ничего вроде бы. Но все равно из моиз знакомых я знаю только одну такую же истовую анимешницу,как и я. Именно ей я обязана открытием для сбя этого замечательного искусства. Здесь, на Оверсоуле она живет под именем Клео. :)

51

Скользящая в сумраке написал(а):
Sayury написал(а):

я не заставляю их смотреть анимэ. Этакий компромис.

Ведь можно предложить своим друзьям посмотреть несколько серий, и попросить их сказать вам свое мнение об этом аниме. Если не понравится, так тому и быть, а если понравится, то обретешь единомышленников.

Sayury,а я разве заставляла ее смотреть аниме? Я ведь только предложила, а она согласилась и лгала, что ей нравится.

52

Shade написал(а):

Я смотрела аниме по Джетиксу и, что самое смешное, оно мне страшно нравилось!

Мне тоз.Что то такое есть в этом аниме,что то очень цепляющее душу.........Но не могу понять что,мозт поможете в ентом разобратьсяа?

53

Nari написал(а):

Что то такое есть в этом аниме,что то очень цепляющее душу.........Но не могу понять что,мозт поможете в ентом разобратьсяа?

Думаю яркие образы героев. Во всяком случае у меня.

54

Счастье написал(а):

Мама любит новости

Хорошая мама...

55

Aenigma
Никто не говорит, что ты ее заставила. Я просто рассказала про свою ситуацию.

56

Eliza написал(а):

Хорошая мама...

Ага. Если б еще аниме любила, вообще был бы блеск. Хотя я ее и без этого люблю. :)

57

Dizzy написал(а):

Думаю яркие образы героев. Во всяком случае у меня.

Еще захватывающий сюжет. :)

58

Мое первое впечатление - чушь какая-то. А потом, просто делать было нечего, и стала смотреть... Через две серии я поняла, что хочу досмотреть его до конца. Смотрела 4 раза, правда после прочтения манги, я разочаровалась в аниме, с тех пор не видела ни одной серии.

59

Сначала я посмотрела аниме и не врубилась, потом, так сказать всмотрелась и понравилось.
Но все же манга лучше!!!!

60

Мне аниме понравилось не сразу, но потом КАК ПРИСМОТРЕЛАСЬ... Только родители мою страсть не оценивают совсем, а друзья... Сначала критиковали, потом считали чокнутой, теперь одной из подруг тоже понравилось.


Вы здесь » OverSoul » Опросы » Ваше самое первое впечатление о шк и что подзадорило смотреть-читать?