На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Опросы » Ваше самое первое впечатление о шк и что подзадорило смотреть-читать?


Ваше самое первое впечатление о шк и что подзадорило смотреть-читать?

Сообщений 121 страница 150 из 200

121

на http://www.vicd.ru/. 400 рублей перевела, мне написали: высылаем. два месяца жду, на письма не отвечают

122

Stormovoy_sokol написал(а):

на http://www.vicd.ru/. 400 рублей перевела, мне написали: высылаем. два месяца жду, на письма не отвечают

Мож прям на форуме обратиться к админам сайта. Хорошая реклама получится. Не люблю что-то покупать в интернет-магазинах, лохануться можно... А в  твоем городе дисков нет? Ещё могло затеряться на почте.

123

Stormovoy_sokol
А ты русскую версию заказала, или на японском?

124

Сначала я посмотрела аниме. Мне там дубляж, ну очень понравился. Затем сюжет..... потом и мангу решила почитать . :)

Отредактировано Zarina (2007-12-04 04:11:02)

125

Заказала я на русском... Мне наконец пришло - на японском! оригинал с инглиш субтитрами!

126

Stormovoy_sokol написал(а):

Заказала я на русском... Мне наконец пришло - на японском! оригинал с инглиш субтитрами!

Рад за тебя. Теперь выучишь английский....а потом японский

127

Stormovoy_sokol написал(а):

Заказала я на русском... Мне наконец пришло - на японском! оригинал с инглиш субтитрами!

круто:))) Оригинал, ня:)

128

Зато теперь я пересмотрела и свою первую серию тоже!!! в оригинале это еще круче... Правда, менее понятно, но я и так плмню, о чем там :)))

129

я сначала просто терпеть ШК не могла!потом,как-то друзья-анимешники посоветовали прочитать мангу...тут то все и началось!)

130

Это было второе аниме,которое я посмотрела.Очень понравилось,посмотрела довольно быстро.
Что подтолкнуло?Дикая популярность SK.

131

если честно, то первую серию смотрела от делать нечего. Просто перед тренировкой стс включила, чтобы чё-нить посмотреть, и тут показали первую серию шамана. В начале думала, что это фигня какая-то, поэтому пропустила пару-тройку серий, но после, где-то начиная с 10-серии, когда я успела посмотреть ещё несколько серий, я действительно заинтересовалась. А после ставила на запись, чтобы посмотреть... В школе картинки искала и открыла Шаманское Королевство, где нашла путь на Oversoul. Теперь действительно шаманоманом стала. Я не фан аниме, но это мне нравится. Правда большинство одноклассников этого не понимают, однако это понимают подруги из других классов. А так целый год или два(пока не узнала о том, что я не одна в школе такая) чувствовала себя одиноко... Зато с родителями мы смотрели этот мульт. А после мне раскрылся удивительный мир манги... Теперь я точно шаманоман :cool:
а японская версия забавная :rolleyes:

132

knara
Манга куда лучше лучше аниме...
К сожалению...
А так вначале стал смотреть Наруто...
И читал Наруто...
Потом Шаман Кинг...
Но еще не читал...
Ща буду...

133

манга на самом деле лучше.В аниме все перепутали,многие сцены не показали и даже имена изменили.Говорят именно поэтому не будет второй части)

134

knara
На счет второй части это просто флуд...
Так что вряд ли она выйдет...
А вот Манга куда лучше сам знаю...

135

я знаю,что второй части не будет.говорят мангаке не понравилась экранизация.

136

knara
Зачем вообще затевали разговор о второй части...
Люди узнали надеялись ждали...
И вот она не выйдет...
ИМХО

137

я сама ругалась!не знаю кто распустил сплетни,что вторая часть вообще будет :/

138

knara
Ну я в начале сразу не поверил...
Пока не узнаю достоверных фактов...
А кто флуд распустил...
Это тот кому делать нечего...

139

вообще вторая часть не помешала бы...не может же аниме так тупо закончиться....
хотя судя по всему может :(

140

К сожалению может...
А вот остается надежда на мангу...
И все...

141

я все жду 33 тома!а он случайно уже не вышел?

142

knara
Без понятия...

143

просто боюсь пропустить)интересно узнать чем все закончиться

144

knara
А это чтоли уже последний том?...

145

я где-то читала,что последний.А может это опять чьи-то дурацкие сплетни

146

knara
Не буду загадывать наперед я не гадалка...

147

когда прочитаю,будет понятно последний или нет...вот только ждать больше сил нет!

148

knara
Я скоро начну читать с первых томов...

149

а ты еще не начал?

150

knara
К сожалению нет... :(


Вы здесь » OverSoul » Опросы » Ваше самое первое впечатление о шк и что подзадорило смотреть-читать?