На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Опросы » Ваше самое первое впечатление о шк и что подзадорило смотреть-читать?


Ваше самое первое впечатление о шк и что подзадорило смотреть-читать?

Сообщений 151 страница 180 из 200

151

тебе главное всех героев узнать,а то в манге имена другие)

152

knara
Я знаю, я понял по постам, не Зик, а Хао...
Не Рио, а Рю...
Джоко я ваще не понял как зовут...

153

его зовут Чоколав.

154

knara
Что за нелепое имя Чоколав... Очень смешно...
Наверно из-за этого имени и поменяли его имя...

155

там вообще все поменяли,могу дать список
Морти - Манта
Трей - Хоро-Хоро
Лен - Рен
Зик- Хао
Рио - Бокуто но Рю (можно просто Рю)
Тамара - Тамао
Джоко - Чоколав
И это еще не все)

156

У меня есть чудная способность не пинаться на американцев и их версию(ведь это же благодаря им большинство увидело ШК и прониклось)), а также заражать всех людей вокруг фанатизмом *_* Окружающая меня народность вообще давно смирилась с тем, что я - мультяшница(именно так, не анимешница и не отаку) и периодически вливается в фанатство вместо со мной %) Мы с подружкой вовлекли еще шестерых в мир ШК и не жалеем, зато у нас и две фанки Хоро есть, и одна Хаошная собственница, и две Йошные, и еще одна Рюшная - короче, мы существа креативные %))
А впечатление было гуд - окаваила сама сюжетная линия и омгшные персонажи *_* Честь и хвала автору за его воображалку %) Мы всей кучей смотрели и американщину, и оригинал, и мангу читали, и нам нравится все-все =))

157

Хм, а у нас пока проще. Нас только пятеро основных Заразителей Шаманоманией. Было трое. Я фан Йоши, одна подруга обожает Хао, Другая раньше любила Йо, но теперь прошлась и по Хао, но остановилась на Рене. Третьей нрава Йо и Хао, но в основном Хао. Четвёртой просто нрава ШК. Зато теперь часть младшеклассников любят шаманов, и в коридорах переодически звучит музыка заставки
Поскорее бы японскую версию докачать

158

knara написал(а):

я все жду 33 тома!а он случайно уже не вышел?

*просто и резко*
Нет.

knara написал(а):

я где-то читала,что последний.А может это опять чьи-то дурацкие сплетни

*снова* Нет.
Это правда.  ^_^

159

Ami-chan
Согласен я тоже вначале аниме смотрел...

160

Aenigma,класс!значит с 33 томом все решится!

161

knara
Э...
Я только 1 том прочитал...

162

Resester,поторопись,скоро уже 33 появится)

163

knara
Оч смешно...

164

Resesterне правда,можно же в день хотя бы по 2 тома читать

165

knara
Вот именно по два тома...
Я оч занятой человек по жизни...

166

У, 33-й том - это же только март .. да и то пока по главкам .. долго =))))

Можно и по одной главе читать и наслаждаться ^^

167

Ami-chan
Только к марту...
Так долго...

168

Resester вот и успеешь все 32 тома прочитать,ты ведь такой занятой человек) :)

169

knara
Ты мне не веришь...
Я над сайтом работаю могу ссылку дать если хош...

170

я тоже над сайтом работаю,но наверно не так активно)
а ссылку мона?

171

я тоже сайтик делаю

knara написал(а):

а ссылку мона?

и мине :rolleyes:
кстати, советую прочитать. я уже по второму разу читаю. поскорее бы трети том появился ;)

172

Дракси написал(а):

и мине

Вот http://naruto37-37.ucoz.ru/

173

спасибо

174

Так все к теме...

175

У мея всё началось с аниме.Точнее,с серии про Пайлона.Удивила развязка:Пайлон остался с Джун(значит можно простить даже такое дело,как поломанная жизнь?!)Потом заинтересовал мальчик,сложный-сложный,злой-презлой пацан с ...ранимой душой и добрым сердцем.Стало интересно.Манга была уже после ,а после манги - куча мыслей по поводу её идей.

176

Nata написал(а):

Потом заинтересовал мальчик,сложный-сложный,злой-презлой пацан с ...ранимой душой и добрым сердцем.

Не подскажешь кто это?
Просто я догадываюсь неужели из-за него...

177

А можно мне вместо первого впечатления поделиться скорее "последним",точнее выводами и идеями,которые,как мне кажется,в КШ есть?Итак,идеи.
1.Простить можно многое.И даже того,кто причинил вам боль,возможно простить.(Пайлон)
2.Если человек говорит,что он перешёл на сторону добра,ему нужно доверять;а если он ещё и доказывает это на деле,то ему нужно ВЕРИТЬ.(отношение друзей к Рену и другим)
3.Ни одна идея,возведённая в крайность,не является достойной,даже если в ней где-то есть здравый смысл.(Хао,Х-Laws,Ен...)
4.Жизнь,посвящённая мести,бессмысленна.(Лайс,Ен)
5.Родители обязаны воспитывать своих детей,но ещё больше обязаны их понимать.(Ен,Оямада-отец,Микихиса,отец Хоро ...(вообще,по сюжету манги КШ можно смело открывать тему "Папаши и их непроходимая бестолковость в вопросах воспитания детей") ;)
6.О лидерах - кому что ,сами выбирайте:
Лидер не тот,кто выпячивает свои способности,а тот,кто раскрывает эти способности в других.(Йо)
Лидер - тот,кто самую трудную часть задачи взваливает на свои,а не на чужие плечи.(Рен)
(Прод.след.)

178

Resester,сложный злющий мальчик - Рен.Но сказать,что из-за него  - это было бы слишком.В КШ мне многое интересно. (история "твоего",кстати,тоже.) :rolleyes:

179

И,наконец,самые главные идеи.
7.Хорошие друзья - это супер.
8.Наш мир - загадочная и классная штука.В нём хватит места на всех.Его надо беречь,холить и лелеять,а не завоёвывать и разрушать.(Такеи молодец!)

180

Nata написал(а):

(история "твоего",кстати,тоже.)

Мне тоже...
А вот твои идеи оч понравились мне...


Вы здесь » OverSoul » Опросы » Ваше самое первое впечатление о шк и что подзадорило смотреть-читать?