На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » ГП,ВК и т.д. :)


ГП,ВК и т.д. :)

Сообщений 31 страница 60 из 215

31

Счастье, я за! И про квиддич я тоже согласна)

32

Счастье написал(а):

А то,что она героев стала убивать-нехорошо...

Нехорошо... Вот ставлю на что угодно, в последней книге погибнет Снейп. (А это ведь мой любимый персонаж).

33

Eliza написал(а):

Вот ставлю на что угодно, в последней книге погибнет Снейп.

жалко, что его не убили в "принце".. я так надеялась.. после таких гнусностей..

34

Eliza написал(а):

Нехорошо... Вот ставлю на что угодно, в последней книге погибнет Снейп. (А это ведь мой любимый персонаж).

Скоро узнаем)).А я где-то слышала,что погибнут два главных героя.Я так думаю,что этот будут Гермиона и Рон(как же я без него?!),хотя,все-таки надеюсь,что это будут Гарри и Волн-де-Морт(он ведь тоже глав герой,как-никак).

35

Dizzy написал(а):

жалко, что его не убили в "принце".. я так надеялась.. после таких гнусностей..

Дя! Подлый предатель! Как он раньше мог быть моим любимым персонажем!

36

Neftis написал(а):

Подлый предатель!

Блин... Он же спас Драко от участи убийцы!!!!
И спас Гарри, если никто не заметил.
И еще - он же дал клятву Нарциссе!

37

Eliza написал(а):

Блин... Он же спас Драко от участи убийцы!!!!
И спас Гарри, если никто не заметил.
И еще - он же дал клятву Нарциссе!

Все равно. Дамблдор ему так доверял, а он... Убил Дамблдора, хотя директор просил его не делать этого. В голосе Дамблдора слышалась мольба, что с ним наверняка никогда не случалось. Снейп не только убил Дамблдора, он оставил учеников без защиты. Такому оправдания нет. Я не думаю, что это было пожертвование малым ради спасения. Снейп просто предатель.

38

Eliza написал(а):

Нехорошо... Вот ставлю на что угодно, в последней книге погибнет Снейп. (А это ведь мой любимый персонаж).

Снегг мне тоже очень нравится, и в книге, и в фильме. Но я была в ужасе, когда прочитала сцену убийства Дамблдора. От Снегга не ожидала.

39

Счастье написал(а):

От Снегга не ожидала.

никто не ожидал((( он всё равно вызывал симпатию несмотря на всю свою мрачность, а тут сделал большую глупость..

40

Счастье написал(а):

От Снегга не ожидала

Я ожидала.

Neftis написал(а):

Убил Дамблдора, хотя директор просил его не делать этого.

У него выбора не было. И потом... У некоторых фэнов есть мнение, что Даблдор умолял Снейпа убить его, чтобы этого не сделал Драко.
Короче, обречен был Дамби...

41

Eliza написал(а):

него выбора не было. И потом... У некоторых фэнов есть мнение, что Даблдор умолял Снейпа убить его, чтобы этого не сделал Драко.
Короче, обречен был Дамби...

А я мну все равно Снегг не разонравился. А вот если бы он Сириуса кикнул, а не Беллатрисса, то я бы и Снегга порвала на много маленьких Снеггиков. :)

42

Счастье написал(а):

А вот если бы он Сириуса кикнул, а не Беллатрисса, то я бы и Снегга порвала на много маленьких Снеггиков.

:lol: У меня Сириус вообще самый любимый в ГП
Eliza, мож быть. Все узнаем совсем скоро, как книга выйдет.

43

Счастье написал(а):

но эта дрма Гарри и Джинни-перебор, попахивающий второсортной голливудской мелодрамой.

Мне особенно понравилось про сны гарри эротического характера с участием в них Джин. Это было просто БЛЕСК!!!

Счастье написал(а):

Может, собраться и написать фанф по ГП, где все живы и здоровы?

Боюсь, ты опоздала с этим предложением. Солнечных фиков по ГП не так уж и мало.

Eliza написал(а):

Вот ставлю на что угодно, в последней книге погибнет Снейп. (А это ведь мой любимый персонаж).

Мой тоже, и я тоже боюсь, что его убьют. Но вроде Джекра говорила, что не буит этого делать. Хотя, верить ей на слово...

Dizzy написал(а):

после таких гнусностей..

:blink: После каких?

Neftis написал(а):

Подлый предатель!

:mad: Не бум делать скоропалительных выводов. Пока Ро не напишет черным по белому, что Снейп все это время работал на Волда, ни в жисть не поверю в его предательство.
Eliza
Полное ППКС!

Neftis написал(а):

Убил Дамблдора, хотя директор просил его не делать этого.

Цитату мине, цитату!

Neftis написал(а):

Снейп не только убил Дамблдора, он оставил учеников без защиты

А Орден Феникса в расчет не идет? К тому же я не припомню, чтобы кто-то погиб после смерти Дамба.

Eliza написал(а):

Я ожидала.

Вобще-то я тоже не ожидала, но когда шок прошел, пораскинула мозгами и пришла к выводу, что никто кроме Сева не смог бы это сделать.

Счастье написал(а):

А вот если бы он Сириуса кикнул

Бытует мнение, что Сиря потащился в Минмагии не в последнюю очередь из-за подколок Снейпа, типа хорошо отсиживаться в безопасности, когда все рискуют своими жизнями.  :/

44

Sayury написал(а):

Бытует мнение, что Сиря потащился в Минмагии не в последнюю очередь из-за подколок Снейпа, типа хорошо отсиживаться в безопасности, когда все рискуют своими жизнями.

Канешь не в последнюю очередь поэтому .

Sayury написал(а):

А Орден Феникса в расчет не идет?

Кхм... А кто там остался из сильных? Волд боялся тока Дамблдора.

Sayury написал(а):

Цитату мине, цитату!

Бут тебе цитата, как книжку найду. Но приблизительно его слова таковы: "Северус... пожалуйста... прошу тебя..." О чем он его молил? Конечно, в последнее время мне тож не кажется, что Снегг предатель, но Ролинг ж любитель запутать читателя...

Отредактировано Neftis (2007-04-06 21:16:30)

45

Neftis написал(а):

Канешь не в последнюю очередь поэтому

Блэк был достаточно взрослым, чтобы не обращать внимания на подначки, а он вечно вспыхивал аки бочка с порохом.

Neftis написал(а):

Волд боялся тока Дамблдора.

Грилось то о том, что некому защищать будет школу, учеников там. ОФ на что, спрашиваю?

Neftis написал(а):

"Северус... пожалуйста... прошу тебя..." О чем он его молил?

А эт пока тока Джекре и известно. А точная цитата вообще такая:
"- Северус...
[...]. Впервые в голосе Дамблдора звучала мольба" (ГП и ПП, гл27)
Откед нам, простым смертным, может быть известно о чем "молил" один лучший лигеллемист другого.

46

Sayury написал(а):

ОФ на что, спрашиваю?

Угу. А кто у нас в ОФ такой сильный, чтобы Волда победить? Или всей гурьбой на него кинутся?

47

Sayury написал(а):

Neftis написал:
"Северус... пожалуйста... прошу тебя..." О чем он его молил?А эт пока тока Джекре и известно. А точная цитата вообще такая:
"- Северус...
[...]. Впервые в голосе Дамблдора звучала мольба" (ГП и ПП, гл27)
Откед нам, простым смертным, может быть известно о чем "молил" один лучший лигеллемист другого.

Когда я читала, мне казалось, что Дамблдор молит Снегга не убивать его, образумить Малфоя и идти мочить Пожирателей Смерти вместе с остальным Фениксом. Ведь Дамблдор так доверял Снеггу! А тут...

Sayury написал(а):

Мне особенно понравилось про сны гарри эротического характера с участием в них Джин. Это было просто БЛЕСК!!!

Да? А где это было, в какой главе? я чет не помню... :) Помню только про монстра в животе Гарри. :)

48

Счастье написал(а):

Sayury написал:
Мне особенно понравилось про сны гарри эротического характера с участием в них Джин. Это было просто БЛЕСК!!!
Да? А где это было, в какой главе? я чет не помню...  Помню только про монстра в животе Гарри.

Я тож не помню такого...

49

Neftis написал(а):

Угу. А кто у нас в ОФ такой сильный, чтобы Волда победить? Или всей гурьбой на него кинутся?

Ну, Грюм, Тонкс, Люпин не слабак... Еще там десята два мракоборцев... В конце концов, ВЕЛИКИЙ ГАРРИ ПОТТЕР!!!  :) Имхо, впятой книге Ролинг ясно дала понять, что только он сможет шлепнуть Воланчика! Кстати, молодой Том Реддл после Северуса мой любимый герой. :)

50

Счастье написал(а):

Имхо, впятой книге Ролинг ясно дала понять, что только он сможет шлепнуть Воланчика!

Ну это-то да, уже все поняли. Но наш Гарри не вездесущий! Явно В-Д-М попытается проникнуть в школу. И со всей своей свитой, а их у него немало, и все достаточно сильны. Почему-то, когда врагов количеством больше, справедливость всегда отдыхает. Возможен, конечно, вариант, что вся свита останется драться с мракоборцами, а В-Д-М - один на один с Гарри. Но жертв явно не избежать.

51

Neftis написал(а):

Ну это-то да, уже все поняли. Но наш Гарри не вездесущий! Явно В-Д-М попытается проникнуть в школу. И со всей своей свитой, а их у него немало, и все достаточно сильны. Почему-то, когда врагов количеством больше, справедливость всегда отдыхает. Возможен, конечно, вариант, что вся свита останется драться с мракоборцами, а В-Д-М - один на один с Гарри. Но жертв явно не избежать

Про вездесущего Гарри-он же школу-то, кажись, бросил, так что теперь будет мотаться и искать везде крестражи. А последний крестраж-сам Волан. Вот так они и встретятся,если ВДМ раньше до Поттера не доберется. А ОФ встанет грудью за Гарри, и тогда, наверное, все умрут. И на остатках магического(вполне возможно, что и человеческого) мира какой-нибуть герой начнет строить новый мир. Вот. :)

52

Счастье написал(а):

Про вездесущего Гарри-он же школу-то, кажись, бросил, так что теперь будет мотаться и искать везде крестражи. А последний крестраж-сам Волан. Вот так они и встретятся,если ВДМ раньше до Поттера не доберется. А ОФ встанет грудью за Гарри, и тогда, наверное, все умрут. И на остатках магического(вполне возможно, что и человеческого) мира какой-нибуть герой начнет строить новый мир. Вот.

:O Да?!?

53

:swoon: Кошмар... я в обмороке)))

54

Neftis написал(а):

А кто у нас в ОФ такой сильный, чтобы Волда победить?

Победить Волда должен Поттер, на это даже Дамб не посягал. А защитить до той поры орденовцы Золотого Мальчика, я думаю, смогут.

Счастье написал(а):

А где это было, в какой главе?

По-мойм, чуть дальше, типа Гарь всю ночь снилась Джинни, которая "такое вытворяла". Примерно так.

Neftis написал(а):

Явно В-Д-М попытается проникнуть в школу.

Нэ. Че ему там делать. Если тока Гарри не попытаться замочить. А Поттер, судя по 6ой книге в школу возвращаться не желает. Но кажется мне, что ему-таки придется в Хог наведаться. Как-то ГП без Хога не воспринимается.

55

Счастье написал(а):

И на остатках магического(вполне возможно, что и человеческого) мира какой-нибуть герой начнет строить новый мир. Вот.

Эт ты загнула. Будет вполне обычная битва, неизбежные смерти (надеюсь, что Питер получит-таки свою Аваду), а в конце мир и горькая победа, которая далась большой ценой.

56

Neftis написал(а):

Счастье написал:
Про вездесущего Гарри-он же школу-то, кажись, бросил, так что теперь будет мотаться и искать везде крестражи. А последний крестраж-сам Волан. Вот так они и встретятся,если ВДМ раньше до Поттера не доберется. А ОФ встанет грудью за Гарри, и тогда, наверное, все умрут. И на остатках магического(вполне возможно, что и человеческого) мира какой-нибуть герой начнет строить новый мир. Вот.
Да?!?

Ну, вообще-то это у мну просто разыгралось воображение, и я предположила, что может быть дальше. :)

57

Счастье написал(а):

Ну, вообще-то это у мну просто разыгралось воображение, и я предположила, что может быть дальше.

Ну я так и поняла) Богатое у тебя воображение)))

58

Я думаю, ваши дискуссии не совсем правильны. Насчёт ордена Феникса. Ведь крестражи - дело только Гарри и Дамблдора. Поэтому уничтожение Волан де Морта - дело Гарри, а Орден сражается с Пожирателями Смерти, которые тоже немалая проблема.

59

Sayury написал(а):

Как-то ГП без Хога не воспринимается.

Согласна.

Sayury написал(а):

а в конце мир и горькая победа, которая далась большой ценой

Короче, в конце Гарри окажется последним крестражем и сделает харакири)))

60

Eliza написал(а):

в конце Гарри окажется последним крестражем и сделает харакири)))

:lol:  :lol:  :lol:


Вы здесь » OverSoul » Беседка » ГП,ВК и т.д. :)