На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » ГП,ВК и т.д. :)


ГП,ВК и т.д. :)

Сообщений 61 страница 90 из 215

61

Eliza написал(а):

Короче, в конце Гарри окажется последним крестражем и сделает харакири

У многих схожие мысли. Типа, Гарь ходит-бродит по всей Англии, но не может найти последний осколок Волдовской душонки. Тут сам ТЛ его настигает, кричит "Авада Кедавра", мальчик не успевает защититься, умирает, но и сам Волд умирает следом, т.к. собственноручно разрушил последний хоркрукс.

62

Sayury написал(а):

У многих схожие мысли. Типа, Гарь ходит-бродит по всей Англии, но не может найти последний осколок Волдовской душонки. Тут сам ТЛ его настигает, кричит "Авада Кедавра", мальчик не успевает защититься, умирает, но и сам Волд умирает следом, т.к. собственноручно разрушил последний хоркрукс.

Тут я не знаю, ведь Дамблдор сказал, что последний крестраж-сам ВдМ. И если вышеупомянутый шлепнет Гарри, то все равно окажется жив, поскольку сколько бы он ни кромсал свою душу, в его теле будет жить хоть малая ее часть. :)

63

Dizzy написал(а):

Я думаю, ваши дискуссии не совсем правильны. Насчёт ордена Феникса. Ведь крестражи - дело только Гарри и Дамблдора. Поэтому уничтожение Волан де Морта - дело Гарри, а Орден сражается с Пожирателями Смерти, которые тоже немалая проблема.

Вполне возможно, учитывая, что из ныне живущих о крестражах знают только ГП, РУ и ГГ. :)

64

Счастье написал(а):

все равно окажется жив, поскольку сколько бы он ни кромсал свою душу, в его теле будет жить хоть малая ее часть

Ну тогда: Гарри убивает Волдеморта, убивает Снейпа... Тут появляется дух Дамблдора и в который рах объясняет ему, что Снейп хороший, что это был такой план и т.д. Гарри раскаивается, и тут Дамби добивает его: мол, ты, Гарри, последний крестраж. И Гарри с воплем: "Прощай, жестокий мир!" сделает харакири... мечом Годрика!

Старый прикол на тему ГП (вроде, был написан еще после 3-й книги):

Почему профессор Снейп не моет голову. Версии. 

1. Не умеет. 

2. В Хогвартсе нет его любимой марки шампуня. 

3. Сальные волосы заводят Люциуса Малфоя. 

4. Снейп не может вымыть голову по той простой причине, что этим выдаст себя с головой и провалит свою миссию шпиона. Сами-Знаете-Кто-Сами-Знаете-С-Кем сразу догадается, что Снейп перешел на сторону хороших парней. Хорошие парни всегда моют голову. 

5. Один раз он вымыл голову. Когда он пришел в класс, его никто не узнал. С тех пор он больше так не делает. 

6. Он стесняется того, что на самом деле он - блондин. 

7. Он моет голову каждый день. Но еще делает специальные укрепляющие маски для волос с сажей и подсолнечным маслом. 

8. Один раз ему сказали, что с вымытой головой он похож на Сириуса Блэка. 

9. У Поттера аллергия на сальные волосы. 

10. Сальные и грязные волосы - необходимый компонент многих сложных зелий. 

11. Голову он моет. Просто он каждый день надевает поверх грязный парик своей любимой давно умершей матушки. 

12. Потому что, если он все же вымоет голову, то все узнают страшную тайну. Так что голову он вымоет только в последней главе последней книги, и произойдет это примерно так: 

Последняя глава последней книги про Гарри Поттера. 

С криком ужаса профессор Снейп упал в озеро. Вначале на чистой поверхности появилось сальное пятно, а потом, чуть правее, из воды вынырнул сам Снейп с невероятно чистыми волосами. 

- Кто бы мог подумать, что он на самом деле рыжий! - прошептала пораженная Гермиона. 
Без многолетнего налета грязи и сала на волосах, Снейп выглядел совсем по-другому и кого-то сильно напоминал. Кого-то, кого Гарри уже видел. На фотографиях. 
- Мама, это ты? Тебя не убил Волдеморд? - воскликнул Гарри, не смея поверить в чудо. 
- Нет, сынок, дорогой! - всхлипнул Снейп. - Он меня не убил, но мне пришлось заметать следы. Ах, если бы ты знал, как же мне надоело притворятся этим грязным,  противным профессором Снейпом, когда на самом деле я твоя чистая и добрая мамочка! 
- Мама! - Гарри бросился к ней на шею и разрыдался. 
- 50 очков с Гриффиндора, - нежно прошептала она, гладя сына по голове.

65

Eliza
:D  :lol:  :lol:  :lol:

66

Счастье

Счастье написал(а):

Тут я не знаю, ведь Дамблдор сказал, что последний крестраж-сам ВдМ.

Усе может быть. К тому же то - просто версия.

Eliza написал(а):

3. Сальные волосы заводят Люциуса Малфоя.

Ржунимагу!!! :lol:

Eliza написал(а):

Последняя глава последней книги про Гарри Поттера.

:rofl:

67

Eliza Просто супер!!! Под столом!!! :lol: 

Sayury написал(а):

Счастье

Счастье написал:
Тут я не знаю, ведь Дамблдор сказал, что последний крестраж-сам ВдМ.Усе может быть. К тому же то - просто версия

Ну наверное. О том, что Гарри может быть крестражем, я, признаться, и не додумалась. Ведь ВДМ оставил в нем частицу своей души- с чего бы тогда Гарри быть змееустом, например? :)

68

Хм, а кто что дкмает насчет ВК? Мне, признаться, нравятся и фильм, и книга. Мечтаю, чтобы экранизтровали "Хоббит, или туда и обратно". :)

69

Счастье написал(а):

Мечтаю, чтобы экранизтровали "Хоббит, или туда и обратно".

И я! Читала "Хоббита" еще до выхода фильма. Очень нравится.

70

Я читала "Хоббита" в далеком детстве, еще до того, как в школу пошла))) Мне так нравилась эта книжка))) Не знаю, что получится из экранизации. Надеюсь, не то, что из "Гарри Поттера".

71

Eliza написал(а):

Надеюсь, не то, что из "Гарри Поттера".

Книжка-то все равно большая. Урезать придется, причем сильно. А жалко.

72

Neftis написал(а):

Книжка-то все равно большая. Урезать придется, причем сильно. А жалко

Ну, можно ведь и на несколько фильмов разбить! :) Сожалею очень, что в первый ВК не включили Упокоище. :)

73

Счастье написал(а):

Ну, можно ведь и на несколько фильмов разбить!

Ага, не будут они себе лишнюю работу делать. Снимут один фильм, если, конечно, возьмутся снимать.

Счастье написал(а):

Сожалею очень, что в первый ВК не включили Упокоище.

Туда вообще много чего не включили. А жаль.

74

Люди! Я ВИДЕЛА Снейпа-подростка из пятого фильма! Это СТРАШНО!  :O

75

Eliza написал(а):

Это СТРАШНО!

Чего и следовало ожидать ^_^

76

Eliza написал(а):

Люди! Я ВИДЕЛА Снейпа-подростка из пятого фильма! Это СТРАШНО!

Ой, а где ты его видела? ТОж хочу взглянуть! С моим специфическим вкусом может и понравится! :)  :rolleyes:

77

Люди, смотрите и умирайте. Это Снейп в 5 фильме.

78

Neftis написал(а):

Люди, смотрите и умирайте. Это Снейп в 5 фильме.

воскресли уже.. он на бабульку похож.. Кстати, этот актёр очень хорошо сыграл в "Парфюмере".

79

Neftis написал(а):

Люди, смотрите и умирайте. Это Снейп в 5 фильме.

Ой, мама дроргая... Реально, как бабулька.... Боже мой...  :O  Господи, это там единственное новшество? Если они сделали такого Снегга, то какими же остальные новые герои будут?  :O

80

А это маленький Снейп!

81

Eliza написал(а):

А это маленький Снейп!

*заикаясь* М-м-а-мм-а-а... какая жуть, да) Похож только волосами. Имхо.

82

Eliza написал(а):

А это маленький Снейп!

Хм.... Имхо, могло быть и хуже. :)  Но все равно какой-то слишком мышастый, что ли... :) Поумала тут:мне кажется, что отца Гарри будет играть сам Гарри(то бишь Редклиф), только с линзами. :)

Отредактировано Счастье (2007-04-15 21:24:48)

83

Счастье написал(а):

Имхо, могло быть и хуже

*глядя на Сириуса* Могло, не спорю...

Счастье написал(а):

мне кажется, что отца Гарри будет играть сам Гарри(то бишь Редклиф), только с линзами

Вроде бы утвердили другого актера.

84

А вот Амбридж. Я ее себе другой представляла...

85

И Чжоу... Это ведь она?)

86

Neftis написал(а):

А вот Амбридж. Я ее себе другой представляла...

Да уж, актриса совсем не подходит под описание Амбридж... Вообще, под описание из книги подходит наша бывшая классная руководительница))) И внешность, и манеры... Как там было? "Тоненький девчачий голосок", "Жеманность" и т.д.?

87

Neftis написал(а):

Чего и следовало ожидать

Это такие тонкие намеки?

88

Dizzy написал(а):

Кстати, этот актёр очень хорошо сыграл в "Парфюмере".

"Этот актер" просто превосходно играет в каждом фильме, в котором снимался. Алан Рикман мой самый любимый актер. Я его люблю сильнее, чем всяких там Брэдов Питтов. А его голос... Киньте в меня чеи-нибудь потяжелее, а то меня опять несет, говорить о м-ре Рикмане я могу часами.

Eliza написал(а):

А это маленький Снейп!

Ну, все могло быть хуже. К тому же на мой взгляд совсем не плохо. особенно учитывая, как сильно могут исказить внешность героя киношники. Один Блэк со своими татуировками чего стоит.

Neftis написал(а):

Похож только волосами

А по-мойм, оч даже похож. Хотя мне взрослый Снейп все равно больше нравится.

Neftis написал(а):

А вот Амбридж

Мну почему-то казалось, что она намного толще. :blink:

Neftis написал(а):

И Чжоу

А вы видели их с Гарри поцелуй? Мне сделалось дурно. Когда я пришла в себя, моей первой мыслью было "Йаду мне, йаду. И стеночку покрепче".

89

Sayury написал(а):

А вы видели их с Гарри поцелуй? Мне сделалось дурно. Когда я пришла в себя, моей первой мыслью было "Йаду мне, йаду. И стеночку покрепче".

Хде видела? Тож хочу посмотреть на это...

Sayury написал(а):

Хотя мне взрослый Снейп все равно больше нравится.

Ну это как бы естественно...

Sayury написал(а):

Это такие тонкие намеки?

Не думала, что мои слова воспримут так) Нее, эт я про подборку актеров в последних частях Гэри Олдмен отличный актер, но какой из него нафиг Сириус Блэк?!?

90

Neftis написал(а):

А вот Амбридж. Я ее себе другой представляла...

Больно актриса симпатичная... Амбрижд должа быть маленькая, толстенькая и с бантиком на макушке.... И страшненькая еще. :)

Neftis написал(а):

Гэри Олдмен отличный актер, но какой из него нафиг Сириус Блэк?!?

О да, это правда. Я просто в ужасе была, когда Сириуса увидела.  Не олдменовская это роль( в смысле, внешне, об актерской игре я не говорю). В роли Сириуса, имхо, хорошо бы смотрелся Алек Болдуин. Внешномть похожая. :)

Sayury написал(а):

Хотя мне взрослый Снейп все равно больше нравится.

Это естестенно. Взрослый Снегг просто супер, он мне еще в книгах нравился.
:)

Sayury написал(а):

А вы видели их с Гарри поцелуй? Мне сделалось дурно. Когда я пришла в себя, моей первой мыслью было "Йаду мне, йаду. И стеночку покрепче".

Можешь выложить? Хочется взглянуть на сие чудо... :)


Вы здесь » OverSoul » Беседка » ГП,ВК и т.д. :)