На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » ГП,ВК и т.д. :)


ГП,ВК и т.д. :)

Сообщений 91 страница 120 из 215

91

Счастье написал(а):

Амбрижд должа быть маленькая, толстенькая и с бантиком на макушке.... И страшненькая еще.

Ага, а еще похожей на жабу.

Счастье написал(а):

В роли Сириуса, имхо, хорошо бы смотрелся Алек Болдуин.

Ну да, наверное, хорошо бы получилось)

92

Neftis написал(а):

Ага, а еще похожей на жабу.

Точно. А здесь Амбридж слишком красивая. Даже слишком... :)

93

Sayury написал(а):

А вы видели их с Гарри поцелуй?

Я видела

94

Eliza написал(а):

Я видела

А нам со Счастьем, мм?

95

Хм, ну насчёт Снейпа-бабулки сильно не придерайтесь, в этот момент он произносит фразу, так что это вырванный из контекста  кусок, который так и не заметишь. Ан насчёт того, что режиссёр теряет здравый смысл - это да. Нечего было Криса Коламбуса менять, тот хоть к духу первоисточника бережно относился. Учитывая. какой жуткой была четвёртая часть, страшно смотреть ОФ. Порежут и перделают, не спросив мнения Роулинг. Меня до сих пор истерический Дамблдор из КО пугает.

Отредактировано Фауст (2007-04-18 21:30:45)

96

Фауст написал(а):

Хм, ну насчёт Снейпа-бабулки сильно не придерайтесь, в этот момент он произносит фразу, так что это вырванный из контекста  кусок, который так и не заметишь.

Будем надеяться, что молчаливым он будет не таким... бабулеобразным. :)

Фауст написал(а):

Нечего было Криса Коламбуса менять, тот хоть к духу первоисточника бережно относился. Учитывая. какой жуткой была четвёртая часть, страшно смотреть ОФ. Порежут и перделают, не спросив мнения Роулинг. Меня до сих пор истерический Дамблдор из КО пугает.

Да, это они зря. Получается как с Ночным Дозором-переделали весь фильм ради кучи спецеффектов и душераздирающих моментов, оставав сюжетную линию далеко позади. :(

Neftis написал(а):

А нам со Счастьем, мм?

Да, и нам бы взшлянуть на это чудо под веточками омелы, в которой живут морщерогие кизляки... :)

97

Заказывали? Получите!

98

Eliza написал(а):

Заказывали? Получите!

Ооо... :O  ^_^

Sayury написал(а):

"Йаду мне, йаду. И стеночку покрепче".

ППКС

99

Eliza, спасибо)

100

Eliza написал(а):

Заказывали? Получите!

Мама...   :O  :O  :O 

Он на этой картинке бледный как вампир. :)

101

Счастье написал(а):

Он на этой картинке бледный как вампир.

Побледнеешь тут, после 24-го дубля... :D

102

Eliza написал(а):

Побледнеешь тут, после 24-го дубля...

24 дубля? Я в шоке....  :O

Хм, а как думаеате,  Снегг все-таки окончательно предал Дамблдора или это все же какой-то тактческий ход? И правда ли Драко Малфой такой плохой и преданный ВДМ, как хочет казаться? И останется ли Тонкс с Люпином, или он все же откажется от нее вновь? И что будет с Гроххом,братишкой ХАгрида? На похоронах Дамблдра он не побоялся показать его людям, хотя там было множество людей из министерства магии. Так, вроде все спросила... :)

103

Счастье :O как много вопросов...

Счастье написал(а):

Снегг все-таки окончательно предал Дамблдора или это все же какой-то тактческий ход?

Раньше думала, что предал, теперь склоняюсь к обратному.

Счастье написал(а):

И правда ли Драко Малфой такой плохой и преданный ВДМ, как хочет казаться?

Не думаю. Считаю, что он хочет казаться таким. Малфой никогда не казался мне злым. Подлым, мелочным, завистливым, просто мерзким человеком - но не настолько, чтобы верить во все убеждения ВДМ и разделять полностью его мнение.

Счастье написал(а):

И останется ли Тонкс с Люпином, или он все же откажется от нее вновь?

Очень бы хотелось, чтоб они были вместе.

Счастье написал(а):

И что будет с Гроххом,братишкой ХАгрида?

А вот этого не знаю.

Как-то мне раньше в голову не приходило, что ВДМ и Хао схожи в убеждениях. Правда, цели у них разные, но все же: Хао хочет очистить мир от людей и слабых шаманов, а ВДМ хочет избавиться от магглов, полукровок и сквибов.

104

Neftis написал(а):

Как-то мне раньше в голову не приходило, что ВДМ и Хао схожи в убеждениях. Правда, цели у них разные, но все же: Хао хочет очистить мир от людей и слабых шаманов, а ВДМ хочет избавиться от магглов, полукровок и сквибов.
Подпись автора

Только тут маааааленькое расхождение: Волан-де-Морт, в юности Том Реддл, сам является полукровкой(мама-волшебница, отец-магл), тогда как Хао-потомственный шаман, потомок великого рода да к тому же, если брать во внимание 2-ю, по-моему, реинкарнацию, еще и племени Патчей, тоже не менее великого. :)

Neftis написал(а):

Не думаю. Считаю, что он хочет казаться таким. Малфой никогда не казался мне злым. Подлым, мелочным, завистливым, просто мерзким человеком - но не настолько, чтобы верить во все убеждения ВДМ и разделять полностью его мнение.

А я почти до конца книги считала, что он все-таки такой же жестокий, как отец, Люциус. Но, прочитав 6-ю книгу, начала сомневаться в его жестокости и бесчеловечности. :)

Neftis написал(а):

Очень бы хотелось, чтоб они были вместе.

Да, мне тоже. В отличие от Гарри, который своими влюбленостями не очень заинтересовывает(или просто написано так :) ) за эту пару я искренне рада. :)

Neftis написал(а):

как много вопросов...

Думаю, не у одной меня их скопилось такое кол-во. :)

Отредактировано Счастье (2007-04-21 06:26:30)

105

Счастье написал(а):

Снегг все-таки окончательно предал Дамблдора или это все же какой-то тактческий ход?

Считаю, что тактический ход. И, похоже, даже если в последней книге Снейп предаст и убьет Гарри, буду продолжать считать, что это был тактический ход! :D

Счастье написал(а):

И правда ли Драко Малфой такой плохой и преданный ВДМ, как хочет казаться?

Он всего лишь запутавшийся ребенок, которого воспитывали в соответствии с ценностями семьи Малфоев. Не более того. Сцена, где он не смог убить Дамблдора, явно это показывает.

Счастье написал(а):

И останется ли Тонкс с Люпином, или он все же откажется от нее вновь?

Да ладно тебе, не откажется он от нее. Будут они вместе, если только кого-нибудь из них не убьют приспешники Волди.

Счастье написал(а):

И что будет с Гроххом,братишкой ХАгрида? На похоронах Дамблдра он не побоялся показать его людям, хотя там было множество людей из министерства магии.

Э-э... Не знаю. :O

106

Eliza написал(а):

Он всего лишь запутавшийся ребенок, которого воспитывали в соответствии с ценностями семьи Малфоев. Не более того. Сцена, где он не смог убить Дамблдора, явно это показывает.

Чем-то мне это отдаленно напоминает Рена Тао с его веселым семейством. :)

Eliza написал(а):

Считаю, что тактический ход. И, похоже, даже если в последней книге Снейп предаст и убьет Гарри, буду продолжать считать, что это был тактический ход!

А я все же сомнеавюсь, при всей моей любви к Северусу. :)

Eliza написал(а):

Да ладно тебе, не откажется он от нее. Будут они вместе, если только кого-нибудь из них не убьют приспешники Волди.

Надеюсь. Больно пара красивая... :)
А про Грохха у мя тож не особо много идей. :(

107

Neftis написал(а):

Нее, эт я про подборку актеров в последних частях

А я уже было подумала. :P

Neftis написал(а):

Хде видела?

Вообще-то у подруги, трейлер. Но на ХогНэте есть сцыль на это "ЧУДО", прям из фильма кусочек.

Счастье написал(а):

Взрослый Снегг просто супер, он мне еще в книгах нравился.

Не наю, не наю. По книгам мне и молодой Сев нравится. Ну больная я, что поделаешь...

Фауст написал(а):

истерический Дамблдор из КО

А меня он ввобще убил. Я когда эту сцену наблюдала, в какой-то ступор вошла, и очень долго не могла из него выйти. У меня до сих в голове не укладывается Дамблдора, кидающегося на учеников.

108

Счастье написал(а):

Хм, а как думаеате,  Снегг все-таки окончательно предал Дамблдора или это все же какой-то тактческий ход?

Пока Ро не напишет черному по белому, что Снейп предатель, ни в жисть в это не поверю. Скорее он ведет опасную игру, выступая в этой войне этакой третьей стороной.

Счастье написал(а):

И правда ли Драко Малфой такой плохой и преданный ВДМ, как хочет казаться

После сцены в туалете плаксы Миртл и на Астрономической Башне я верю в это с трудом. Бедный мальчик! Это до какой степени отчаяния надо дойти, чтобы делиться своими пережианиями с приведением забитой девчонки. Никто, кстати, не знает, с какого Миртл была факультета?

Счастье написал(а):

И останется ли Тонкс с Люпином

Ну, Тонкс от Рема так просто не отстанет, а он... не хочу ничего плохого о нем сказать, но он несколько слабовольный, имхо.

Счастье написал(а):

И что будет с Гроххом,братишкой ХАгрида?

А че с этой глыбой сделаешь? Буит в лесу жить, как раньше. Наверно.

Neftis написал(а):

а ВДМ хочет избавиться от магглов, полукровок и сквибов.

Я вас умолюя! Это не его цель, этим он привлекает на свою сторону чистокровных вошебников. Он, конечно, за идею чистокровности, но больше он хочет власти и бессмертия.

Счастье написал(а):

в юности Том Реддл, сам является полукровкой

А когда вырос перестал им быть?

Eliza написал(а):

даже если в последней книге Снейп предаст и убьет Гарри, буду продолжать считать, что это был тактический ход!

:D Крепко жму вашу руку!!!!

109

Sayury написал(а):

А когда вырос перестал им быть?

Неа. Не перестал. Просто у этого человека юность и зрелость-как две разных жизни, смешивать которые кажется невозможным, хотя он и в детстве ухитрялся бед наделать.

110

Sayury написал(а):

но он несколько слабовольный, имхо.

А мне так не кажется. Он сильный. Именно он частенько служил ограничителем в проказах Джеймса и Сириуса, к тому же, если бы он был слаб, то, как и Хвост, перешел бы на сторону ВДМ, имхо.

111

нефиг наезжать на Люпина. Он мой любимый персонаж, вежливый, умный человек.

112

Dizzy написал(а):

нефиг наезжать на Люпина. Он мой любимый персонаж, вежливый, умный человек

Люпин-супер. Мну он тоже оч нравится(ну, если по книге, то после Северуса и Сириуса). :)

113

Счастье написал(а):

Просто у этого человека юность и зрелость-как две разных жизни, смешивать которые кажется невозможным

Имхо, как раз наоборот. Юность Реддла объясняет его закидоны в зрелом возрасте.

Счастье написал(а):

он частенько служил ограничителем в проказах Джеймса и Сириуса, к тому же, если бы он был слаб, то, как и Хвост,

Во-первых, я не сказала, что он слаб, и сравнивать его с Хвостом все равно, что сравнивать пелец... ну вы знаете с чем. Во-вторых, он сам признается, что НИ РАЗУ не сказал своим друзьям, что они ведут себя по меньшей мере не красиво, т.к. боялся потерять их дружбу.

Dizzy написал(а):

вежливый, умный человек.

Этого никто не оспаривает, но это не мешает ему быть трусоватым в некотором плане. А именно, Люпин боится, что о нем подумают другие, боится строить какие-либо отношения из-за своей "болезни", боится не оправдать надежд и т.д.
Мне он, кстати, тоже нравится. Но эта симпатия произросла из жалости. Другое дело, Северус. Им я восхищаюсь искренне. И даже если он окажется-таки предателем, это нисколько не принизит его в моих глазах.

114

Sayury написал(а):

Другое дело, Северус. Им я восхищаюсь искренне.

Северус- супер. Факт. :)

А Люпин очень хороший человек, но, я соглашусь с тобой, его комплекс оборотня мешает ему показать себя настоящего. :(

115

Кстати, авторы большой Игры продолжают писать статьи, на этот раз о Сириусе. (я вроде когда0-то выкладывал ссылку на саму Большую игру) http://big-game.livejournal.com/

116

А почему все только о Гарри Поттере? Давайте про Властелин Колец!
Слава мастеру Толкиену! Ура, ура, ура! *подбрасывает в верх лепестки роз*

117

Пожалуста, давай тему для обсуждения я прочитал начиная от Сильмарилона кончая Возвращением короля

118

Capone свой человек! Ну я заядлый толкиенист. Еще больше чем отаку *хотя какой из меня отаку*. Но ВК это моя библия :D ! И, разумеется, знаю я его, ну фактически, наизусть. И Сильмарилион я читала, а еще читала сказки мастера Толкиена и "Большая энциклопедия Средиземья". И "Хобит или туда и обратно". Могу потдержать любую тему. Ну а если надо тему, то может начнем с персонажей? По ВК мой у меня  два любимых персонажа: по книге это Леголас, а по фильму Фродо (ну тут меня можно понять :rolleyes: ).

119

А мне вот фильм не понравился нет по красате он на высоте, но сколько там обрезали. И что меня там взбесило это то что все герои драться не умеют ну кроме Арагорна. А так я за гномов и соответственно за Гимли.

Отредактировано Capone (2007-05-22 08:07:00)

120

Ну то что обрезали это можно понять. ВК слишком объемное произведение. Как долго его никто не решался брать экранизировать. Но Джексон молодец. Какую работу проделал и актеров хороших подобрал и местность и все такое. А Гимли мне тоже нравиться. Обидно только что я не могу найти другие фильмы с участием этого актера.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » ГП,ВК и т.д. :)