На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Манга » Окончание манги Shaman King


Окончание манги Shaman King

Сообщений 241 страница 270 из 297

241

Хао, так тебе и надо)))))))) Столько времени тебя все спасали, теперь мучайся с ними ты)))))))))))))

242

Вирона
Правда, Хао стал Королем Шаманов и наконец-то встретился со своей мамой Асанохой.

243

Хао Асакура
ёёёёу))) круто)) знала бы, только ради этого продолжала читать мангу)))

244

Вирона
Так начни и прочитай заново )) Манга намного интересней аниме )))

245

А кому нужна 299 глава на русском?

246

Спасибо за ссылки, Ваше Величество :cool: Уже скачала

247

Спасибо, Хао Асакура ^^
Да,читать мангу все-таки стоит) Мировецкая штука)

Хао,а ты кидай сцылы,кидай,тут никто по-любому против не будет X)

Отредактировано Lumenette (2009-12-20 08:12:12)

248

Перевод на русский 299 главы, качаем и пишем комменты http://www.sharemania.ru/0274860

249

Удачного прочтения )))))

250

Хао Асакура
да вот же... уже как раз подумываю над этим)))

251

Вирона
С удовольствием примем тебя в ряды прочитавших мангу )))))

252

Хао Асакура написал(а):

В  той главе и Хао есть ))

Халатик у него классный :rofl:

253

ААААА!!!!!!!!!!!!Прочитала! Неужели?! Наконец-то! блин до сих пор помню как злилась на неоконченный коней 32 тома в прошлом году! Как по-бешеному искала кусала ногти рвала и метала, гадая будет продолжение или нет! одни уверенно с мрачным пессимизмом утверждали не будует такеи заморозил проект. Другие с вялым оптимизмом возражали нет. не верю товарищи (прошу прощения за панибратское обращение. но у меня все кипит бурлит, кокроче быстро мгновенно и верно сносит крышу).
Так успокоились и теперь по теме. Фантастический конец во всех смыслах. Наивный и счастливый конец причем не тошнотворно-приторный как в аниме а чистый яркий свежий оригинальный и самое главное логически завершенный. Только в конце немного грустно,что Хао не празднует вместе со всеми, но это наверно слишком хороший (в смысле уже перебор) конец для такой поистине потрясающей манги. А что касается эпохи Ханы, то как я говорила манга логически завершена и Такеи пришлось и придется сильно поднапрячься, чтобы придать ей то же очарование что и ШК.
P. S. Единственный минус это то что последняя глава на английском тяжело читать переводить и одновременно понимать смысл происходщего, нодумаю подожду месяц-другой и почитаю на русском. Все равно в принципе все известно и ожидание не столь томительно.
прошу прощения за длинное сообщение. постарюсь в следующий раз быть короче.

254

Ilderim написал(а):

ААААА!!!!!!!!!!!!Прочитала! Неужели?! Наконец-то! блин до сих пор помню как злилась на неоконченный коней 32 тома в прошлом году! Как по-бешеному искала кусала ногти рвала и метала, гадая будет продолжение или нет! одни уверенно с мрачным пессимизмом утверждали не будует такеи заморозил проект. Другие с вялым оптимизмом возражали нет. не верю товарищи (прошу прощения за панибратское обращение. но у меня все кипит бурлит, кокроче быстро мгновенно и верно сносит крышу).
Так успокоились и теперь по теме. Фантастический конец во всех смыслах. Наивный и счастливый конец причем не тошнотворно-приторный как в аниме а чистый яркий свежий оригинальный и самое главное логически завершенный. Только в конце немного грустно,что Хао не празднует вместе со всеми, но это наверно слишком хороший (в смысле уже перебор) конец для такой поистине потрясающей манги. А что касается эпохи Ханы, то как я говорила манга логически завершена и Такеи пришлось и придется сильно поднапрячься, чтобы придать ей то же очарование что и ШК.
P. S. Единственный минус это то что последняя глава на английском тяжело читать переводить и одновременно понимать смысл происходщего, нодумаю подожду месяц-другой и почитаю на русском. Все равно в принципе все известно и ожидание не столь томительно.
прошу прощения за длинное сообщение. постарюсь в следующий раз быть короче.

Эх, я ещё не читала, завидно, аж жуть))))))))))Перевод на русском я обещаю, сейчас жду, когда эту главу пришлют) А Такей-сама справится. Даже не зная предыдущих глав, читая Эпоху Ханы(или цветов, как кто переводит),можно додумать столько логических вариантов продолжения....Если интересно, когда прочитаю недостающие поделюсь одним))))))))

255

Хм... а кто-нибудь знает, где можно скачать мангу в формате zip? у меня почему-то архиватор не работает с rar`ом Т___Т
на овере есть только до 27 тома, а жуть как хочется узнать,что будет дальше...

да,кстати... я до манги посмотрела аниме, от которого я приходила в дикий восторг(ну единственное,что омрачало события,так это смерть Хао), но теперь я в нем разочаровалась,да.. эх,манга всегда лучше аниме =)

256

Блин , :-( вы дождетесь что я в минус уйду на телефоне :-( зато скачаю :-)

257

Такара написал(а):

Хм... а кто-нибудь знает, где можно скачать мангу в формате zip? у меня почему-то архиватор не работает с rar`ом Т___Т
на овере есть только до 27 тома, а жуть как хочется узнать,что будет дальше...

по-моему на королевстве zip есть, но ты лучше архиватор скачай)))))))

258

Народ подскажите...
Я не могу вЪехать как её читать
чем больше лазию в инете тем больше запутываюсь в этих фунбарях КЗБ и т.д. и т.п.
напишите порядок что ли..

259

Дягис написал(а):

Я не могу вЪехать как её читать
чем больше лазию в инете тем больше запутываюсь в этих фунбарях КЗБ и т.д. и т.п.

Сначала идет основная манга, незаконченная.
КЗБ - это переиздание. Перерисована бОльшая часть фреймов, появились экстры с дополнительной информацией о героях и событиях, не включенных в основную мангу, добавлено 2 главы в основной сюжет (битва Марко и Люциуса на Мю), добавлен последний том.
Фунбари но Ута - эпилог. Был выпущен в первом издании. В нем полунамеками рассказывается о событиях, произошедших спустя семь лет после Турнира.
300-я глава КЗБ ("Послесловие") представляет собой продолжение этого эпилога плюс флешбек с окончанием событий на Мю.
Затем следует фанбук - некоторые дополнительные материалы по основной манге плюс несколько дополнительных глав, в которых события происходят уже после "Послесловия" (например, в "Эпохе Ханы" Хане уже 15 лет).

260

Eliza
Так KZB это таже манга только полностью перерисованная и + новые главы?
или та же нарисовка и тупа вплетены главы?

261

Кстати о 33 томе кому интересно на русском прочесть  идите сюда manga24.ru

262

Kampogriz написал(а):

manga24.ru

да,только там нет ссылок на скачивание вроде,только он-лайн читать

263

А тупо сохранять каждую ? :-)

264

они не сохраняются, пробовала в своё время

265

А у меня с телефона с оперы 4.2 все сохраняется :-D

266

Опера здесь не имеет значения.не знаю,когда вы пытались,но сейчас сохраняется

267

Дягис, KZB - та же манга (рисовка та же, но чуть подправлена) + две главы добавлены в основной сюжет (главы 265 и 266 - новые). Нумерация дальнейших глав сдвинута на две. После главы "Спокойной ночи" (в старом издании это была предпоследняя глава) идет новый том, последний. Глава "После сна" (последняя в старом издании) перерисована и вплетена в последний том.

Если я непонятно выражаюсь, об этом еще рассказано тут: http://www.kanzenban.ucoz.ru/index/0-7
Кстати, на этом же сайте есть перевод новых глав, кроме самой последней, 300-й (которая называется "Послесловие"): http://www.kanzenban.ucoz.ru/index/0-4
Этот перевод очень рекомендую.

268

Eliza написал(а):

Дягис, KZB - та же манга (рисовка та же, но чуть подправлена)

т.е. всё же перерисована?

269

Дягис написал(а):

т.е. всё же перерисована?

Да. Не полностью, но большей частью.

Кстати. В своем предыдущем комментарии я оставила ссылку на сайт с переводом манги. Там добавлена последняя глава!

270

По поводу перерисованных фреймов - вот пример: http://i035.radikal.ru/0804/6e/304da3e9a15d.jpg

Похожие темы


Вы здесь » OverSoul » Манга » Окончание манги Shaman King