На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Флудерасьня-3


Флудерасьня-3

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Не ждите от меня(сразу предупреждаю) какую-то деятельность на благо общества! А с остальным договоримся)

872

ЗА ПРИВОБУ!!!  :mybb:

ЗА ПРИРОДУ!!!  :mybb:

Извеняюсь за ашибку ...

Отредактировано Kampogriz (2009-04-27 08:01:28)

873

:-D
кстати,Камп,хоть намекни,в какое время суток ты бы предпочел "работать"?

874

пака не сплю...  :rofl:

875

Когда ж ты не спишь?))

876

И днем и ночью , я магу и спать и неспать... Да я такой...

877

Ясно,знакомое состояние-внутренние часы снесены к чертям ^^

878

Хуже...




Перепрограмированы... ^^

879

Думаешь,это хуже? ^^

880

а теперь у них свой особый график работы... то 6 утра то 5 вечера , снова 1 ночи потом сразу абет ... %-)

881

У мня такой режим уже пару лет...

882

Я уже непомню кагда жил по другому ...







Где Мирэй!!!

883

Мирей же сказала-будет очень редко!!! Т.к.времени нет!

884

:'(

885

Ну да,огорчает конечно.....

886

Ага экзамены = сакс))))
А я к экзаменам не готовился и сдал на четыре))) Хы) Тоже самое и с сессией)

887

Ну если помнишь все,что было в году/семестре,то сдать можно без подготовки... К тому же,например,лично меня 4 не устраивает-я знаю,что способна на большее,так почему я должна довольствоваться меньшим? Из-за элементарной лени?.. Ну нет,увольте.....

888

ZaiRus написал(а):

А я к экзаменам не готовился и сдал на четыре)))

аналогично Х) я в прошлом семестре вообще целый год ничего не учила, и к сессии не готовилась, а сдала все на 4 Х) на экзамене вспомнила то, что даже никогда и не читала Х) до сих пор удивляюсь Х) а на первом курсе, весь год что-то учила, к сессии с утра до ночи готовилась и все на 3 сдала Х) где логика? Х)
Lumenette
респект))) а я жутко ленивая...
к тому же я буду невероятно рада 3 Х))) даж бывает меня спрашивают, ну что типо до 4 будем тянуть, а я не соглашаюсь, говорю ставьте 3)) такая вот лень... красного\синего диплома мне все равно не видать, поэтому я и не утруждаю себя Х) а в нашем деле главное практика, а теория это последнее...)

889

Ну конечно не стоит надрываться,зубрить-реально,так хуже сдаешь,все путается,каша в голове ^^ ну а так где-то подчитать чего-то полезно-освежить память. Мало ли какой препод попадется-некоторые твари иногда ну к таким мелочам придираются,что аж обидно за низкий балл из-за такой фигни...)))

890

Black Flos написал(а):

а на первом курсе, весь год что-то учила, к сессии с утра до ночи готовилась

Хыыы))) А мне по физике и по матану 4 автоматом поставили)))

Black Flos написал(а):

а я жутко ленивая...

плюс стопицот))))

891

Правда....ща уже на пары совсем ходить не охото)) вот на персом курсе - да))) ща ленюсь дико)

892

А мне некуда не дется, тянут на красный....
Зубрить? НЕЗАШТО!!!Я припочитаю запоминать саму суть вопроса ответа, и уже своими словами излогать её,а по повуду мелочей , атвечаю просто , надо будит посмотрю в записи и найду то что мне надо , а забивать голову хламом который мне может и не поныдобится никогда больше , я несобираюсь , а вот суть и то как что и почему происходит , да это пажалуйста , принципы я вам раскажу запросто...

Вот так вот... :))

893

Lumenette написал(а):

Мало ли какой препод попадется-некоторые твари иногда ну к таким мелочам придираются,что аж обидно за низкий балл из-за такой фигни...)))

да попадаются такие... =_= меня на первом курсе на химии так завалили... >_< до сих пор обидно...

ZaiRus написал(а):

Хыыы))) А мне по физике и по матану 4 автоматом поставили)))

гы... везет))) а у нас автомат не работает >_< даж если 100 баллов выдет, всеравно сдавать придется =_= к тому же вся эта бально-рейтинговая морока О_о

Kampogriz написал(а):

Я припочитаю запоминать саму суть вопроса ответа, и уже своими словами излогать её,а по повуду мелочей , атвечаю просто , надо будит посмотрю в записи и найду то что мне надо , а забивать голову хламом который мне может и не поныдобится никогда больше , я несобираюсь , а вот суть и то как что и почему происходит , да это пажалуйста , принципы я вам раскажу запросто...

везет однако)) у нас понятие "отвечать своими словами" не работает =)

894

А мне плевать на то что хочит препод, он задал вапрос а я на него ответил, и какая разница как?главное правельно...

895

аха, и попробуй доказать это преподу >_< и пересдача гарантированна =_=

896

Непоспориш, сталкивался,и перевелся  в паралельную группу  . а так начала меня валить на всех экзах. и что вы думаете ... 5 на всех спецах, и деректор самной согласен...Причем никаких взяток и прочего небыло...

897

http://pic.ipicture.ru/uploads/090501/Zel2AblgR1.jpg
http://pic.ipicture.ru/uploads/090501/6k9c5z6KjL.jpg
http://pic.ipicture.ru/uploads/090501/SeNUVq62VI.jpg

ешо три ножика...интересной и необычной формы , вполне в стиле супера...

898

гы.... у нас по собственному желанию в другую группу не переведешься Х) (нас после 1 курса расформировывали, делали еще одну группу... так я так истерила, что меня перевели... оказывается зря, сейчас бы за красный диплом не вернулась бы в ту группу Х) вот так вот х) ну это так, отсупление... х)  а смысл переводится? преподы на экзаменах одни и те же =_=

899

Kampogriz написал(а):

ешо три ножика...интересной и необычной формы , вполне в стиле супера...

гы, прикольные))) последний вообще самый классный ^___^

900

У меня нет... А у тя да ? ну тогда у тя все намного тяжелее чем у меня...


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Флудерасьня-3