На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Флудерасьня-3


Флудерасьня-3

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

да одни и те же >_< мы сдаем по несколько групп (по 5 где-то) и даже не знаем точно какие преподы на экзамене будут... вот и к кому попадешь еще...

902

:'(

903

мда.....сочувствую

http://i038.radikal.ru/0905/35/57884b34694c.jpg
жалко, что он не в реале....в аддоне TES III

904

Никаких технических проблем, толька с узором придется повазится, а так ,вся работа выпалнима , правда с палировкой замучаешся.... Все вручную...

Но его назначение изначально по форме больше колющие , чем режущие , так как лезвие есть во второй части клинка , его скарей можно использовать как вспомогательное арудие помимо асновного ( ну например меча ) ...

905

Ножи красивые... А кстати,в продолжение темы о героях... Как вы будете узнавать,что в городе происходит? Не быть же вечно на полицейской радио волне!
Я для себя так решила-выдрессирую себе черного ворона. Птица не приметная,зато хитрая. Будет летать по городу с мини-камерой на ремешке(закреплю ей на шею или на лапку),а с камеры это будет передаваться мне на какой-нибудь мини-экранчик... Ворона назову Созерцателем :-D
А у вас какие примочки были бы?

906

Искать место ге происходит недоброе? Нет , вот у меня адин вариант, закрепится за предположительным членом банды , найти банду , и патом с растоновкой разбираться с кем папало , но канкретно ...

А патом брадить по улицу встречая там гопников, а ани пускай сами решают прицыпится камне с прозьбой бабла или ататься цэлыми...

907

Да хотя бы знать,где менты или бандиты,и решать,кому и за что напиннать или еще что...
Ааа... А тебе это все нужно,чтоб гопоту распугивать?

908

Не ябы арентировался на все слои недоброго общества...

909

Так ты все-таки за правосудие?)))

910

Просто тагда легче апровдать свои действия перед обществом, да и потом ани сами виноваты...А там посмотрим...

911

Общество! Надеялась избежать упоминаний о нем... В том плане,что на него внимание обращать будут. А не много ли чести ему будет? Было б там перед кем оправдываться. Лично мне плевать на общество-надо будет,буду стебать и ставить в тупики власти и полицию,спасать людей или грабить банки,через неделю издевательски возвращая все обратно. Общество-последнее,у кого я спрошу мнение о моих поступках.

912

А я бы наоборот.....выслеживал героев и мочил их хДДД "в туалете" (С) :D
Был бы я как Джокер (я его фан ^^) Why so serious? ^_^
upd:
Я анти-герой.....злодей-очиститель))) Но перед смертью, все герои склонились перед Бестрезеном....(всеж-таки, меня больше на нереал тянет ^^, демоны, там инкубы))...и был бы я как Ашкаэль хДДДД вездесущий и страшный....с 6 руками и непонятными иглами, торчащими из них))) целые армии одним лишь взялом он мог распугать....а одним ударом сразу всех своих врагов разил.....Был сильнее, чем известный Люцефер....(канешна, ведь Ашкаэль охраняет врата Ада..) И вообще я фан всяческих демонических веще))) хДДД поутру кричу "Демония!!", а под вечер "Your soul be mine!!!" xDDD

Отредактировано ZaiRus (2009-05-03 10:24:47)

913

Lumenette написал(а):

Общество-последнее,у кого я спрошу мнение о моих поступках.

Ага :) например сидя в камере предворительного заключения, потому что тебя вырубило какимто взрывом . пака мачил ачередной клан бандитов...

ZaiRus написал(а):

и мочил их хДДД "в туалете" (С) :D

Так, это мая задача (мачить в туалете ) , всетаки это ведь сказал ВВП...

914

http://dreamworlds.ru/kartinki/page,1,1 … ye....html
еще мечи , интересные ...

915

ВВП, эт конечно ВВП
но сейчас ведь уже ДАМ)))

916

Демоны-это конечно здорово. Но как бы... Хм... Простенько. Или даже стандартно,имхо(без обид). Джокер конечно рулит,до него еще дорасти надо,он уникален ^^
Мочить в туалете... Мальчики,вы загнули :-D

917

ZaiRus написал(а):

ВВП, эт конечно ВВПно сейчас ведь уже ДАМ)))

КВН сматрел? "А какой смысл их менять было?" - сказал кивнув в верх ...
Если ВВ сказал , то какая разница приком ,ДАМ это или не ДАМ у власти , это будит делаться , главное что ВВ!!!

Lumenette написал(а):

Джокер конечно рулит,до него еще дорасти надо,он уникален

Джокер - это сильнейшая карта в колоде нашей жизни , и так получилась что ана папала в руки зла а не добра ... Да он уникален , потому что он уверин в своих силах, расщетлив и спасобин прощитать любую ситуацыю в свою пользу ... так сказать истиный злодей!!! Хатя если так посмотреть он и не злодей , а тот кто делает то что ему хочется ... да и патом до самого канцэ ведь и небыло панятно его истинной цэли ...

918

ХЫ)) Вот несколько фактов, которые роднят меня и Джокера:
1) Я псих (хДДД)
2) Я обязательно все вымериваю по десять раз (так же как и он)
3) Я всегда вежлив (вежливость лучшее оружие вора (С) Леонов (в данном случае не вора, а психа 0_О)
4) Я могу порезать себе лицо :hobo: (если будет на то та или иная причина =))
5) Я - клоун (в переносном, конечно, смысле... люблю дурчиться....хз во что это перельется)
ЗЫ это все шутка, но все же....

Lumenette написал(а):

Джокер конечно рулит,до него еще дорасти надо,он уникален

Я думаю, что я тоже "эксклюзив" Ы)

919

http://s48.radikal.ru/i121/0905/fb/2395e1d1edbc.jpg

собственно,решила нарисовать в фотошопе образ,как выглядила бы моя "злодейка") Сорри за кривоту и недоработки ^^

Отредактировано Lumenette (2009-05-04 09:15:37)

920

Ну если ты эксклюзив,смысл косить под Джокера?) *хитро улыбается*

921

толькашто был удар ниже пояса... =)

Кастюмчики ...
http://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pi … 845921.jpg
http://www.gameland.ru/post/38512/img/1.jpg

922

адин недостаток, за волосы могут очень больно схватить , ябы пасаветовал их заплести касой вперемешку с какиминибуть ножиками , или лезвиями . чтобы взятся было невозможно , а так стиль класс...

923

Kampogriz написал(а):

толькашто был удар ниже пояса... =)

))))))))))))хы))))

Kampogriz написал(а):

адин недостаток, за волосы могут очень больно схватить , ябы пасаветовал их заплести касой вперемешку с какиминибуть ножиками , или лезвиями . чтобы взятся было невозможно ,

хорошо,приму к сведению...кста,не подумала об этом....

Kampogriz написал(а):

а так стиль класс...

спасибо)

924

+1) Неплохо)

925

:-)

926

ХДЕ МИРЕЙ???

927

Мирей,приходи скорее!... Камп теряет терпение :rofl:

928

ФУФЛИКИ!!!!! %-)

929

Теряет терпение и сходит с ума ^^  как там сказал Манта? "отойдем от психа подальше"? :rofl:

930

*задумалась, впадая в транс* что такое фуфлики? Х)


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Флудерасьня-3