На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Флудерасьня-3


Флудерасьня-3

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Эвалюционный вид Сусликов :rofl:

932

гыы.... была у меня такая мысля Х))) зачит суслики лишившиеся в бою передних зубов и теперь плохо выговаривающие букву эсссс.... Х)))

933

Вроде того :-D или тупа к логопеду забыли обраться :-D

934

:rofl:  :rofl:  :rofl:  несчастные обезумевшие фуфлики)))  :rofl:

935

Увы,от безумия не застрахованы даже фуфлики :-D

936

ФуФлИкИ!.!.!

937

камп, солнце, не сходи с ума окончательно...))))))))))))))))))))

938

я не солнцэ,я ФУФЛИК!!!  :crazy:
Хорошо , не буду схадить с ума...

Отредактировано Kampogriz (2009-05-12 02:46:36)

939

Хорошо,мсье Фуфликь :-D просто не все тут подвержены культу Фуфликов,и это может... Вывести народ из состояния равновесия :-D

Вообще,основоположенниками Фуфликов являются прародители Суслики,древнейшая раса всех суслячьих. От них пошли уже аццкие хорьки(эти просто переняли суслячью культуру) и сурки,расы в целом содружественные,хоть и разных семейств. Хомяки в виду своего целомудрия ушли устанавливать порядки в Раю,отвергая родственные связи с Сусликами... Это сложилось очень давно,все сложно и запутанно... ^^

Отредактировано Lumenette (2009-05-12 07:06:03)

940

Я непойму мы про что говорим...
Про Героев и Антигероев, или про майх родствиников? всмысле ФУФЛИКИ...

941

Ну мы способны вести две темы параллельно на одинаковом уровне

942

доо.. а сурки мои соотечественники Х)) мня из рода сурков Х)) и не спрашивайте почему Х) даже фамилия такая

943

Lumenette написал(а):

От них пошли уже аццкие хорьки(эти просто переняли суслячью культуру) и сурки,расы в целом содружественные,хоть и разных семейств.

Мвахаха)) Я аццкий сотона хорёг)) Я вашо дядё :D xD И служу теперь я Диаволу Фуфлядию (от Фуфлядий)
Мвахахах)))))ЫЫЫ

944

Так! Никаких тут "хореГ"!!!  Как старейшина и создатель сей теории о мире Суслячьем,я,Великая Птица-Ёжик,протестую! Хотя... Могут быть эвалюционные хорьГи... Типа как эвалюционные Фуфлики... :-D

Отредактировано Lumenette (2009-05-15 00:44:30)

945

Деманы-хорёги готовят восстание...
-Братья мои!! Скоро! Скоро, братья, мы выберемся на землю....МВАХАХА!! Устроим фуфликам, хомячкам и прочим грызунам ацццкую жЫзнь!! Да будет так!! - прокричал ZaiRus (Аццкий хорег среднего уровня), встав на помост посреди главной площади Ада...
Аццкие хореги, шушлиги, Инкубы-крысы, Кашмары-кролли жадно посмотрели кровавыми глазами на Аццкого хорька и ехидые смешки переростали в лихорадочный смех заблудшего психа в больничке...(что-то типа этого: "ххххиххыыхаххАхАХАХА....МВАХАХА!!)
С черно-красного неба посыпался пепел...через трещинки на земле брызгала раскаленная лава....Волны огня обрушились на Ад....деманы-грызуны смеясь страдали...
Так одобрял Фуфлядий сие восстание...
Чет я переборщил))Ы)ЫЫ

Отредактировано ZaiRus (2009-05-13 10:04:30)

946

*печально покачала головой* начинаю жалеть о том,что расписала легенду Фуфляндии... Ща будет массовый сдвиг по фазе,блин XD

947

-Мы уфе пофеяли фмуту в их равумах +показывает пальцем в красно-кровавое небо, с оттенком черного+...-ZaiRus.
-Демония, полковозес проклятыф! (ишь ты, как за всего лишь одно восстание мня продвинули... прям как Жанну Д'арк хД) Армия готова, вубы, когти и облевлые хвофты поточены!
-Выфтупаем....
ЫЫ)) Мыслишка в мою неспокойную голову закралась....не написать ли рассказик про демонов-шушлигов...обыйденную жизнь, проводимую ими в Аду?...Про меж-клановую войну...Хм...Будем думать)

948

Карамба!.. Ужас. Ты не сделал из фуфликов демонов! Ты их очеловечил-ведь только человек занимается по глупости своей таким бредом,как война.

Отредактировано Lumenette (2009-05-15 00:47:20)

949

Ура ани аставили меня, и ушли питаться мазгами к другому....  :cool:  :D

Кстати гаваря ... паройся в инете и прочти что значит "Инкуб" а потом пиши где попало , ато приврошаеш крыс в какихто хентайшиков....  :mad: и заодно там ещо было написано про "Суккубов" ... тоже самое ...

А так привосходный бред сумашедшего... даю фуфлячую статуэтку как приз, ани всеровно её забыли... и кстати так мы аканчательно забудим тему супер антигероев...  А по поводу рассказа пиши если хочеш но в теме творчиства ... своей , чтобы недай бог туда заглянуть и сойти с ума....

950

Может,для антигероев/героев вообще отдельную тему надо создать? Флудерасьня ведь не только под них рассчитана. Разумеется,во флудерасьне антигерои будут забываться под давлением более новых фишек и тем для разговора.

951

Ога, эт ведь флудерасьня)) Инкуб никак ни связан с хентаем или прочими анимешными делами, не надо катить бочку)))
Инкуб, кстати, демон, который своими криками может навести паралич на вражеские армии...
хотя бы ради собстенного познания зайди по ссылке и прочитай....

Отредактировано ZaiRus (2009-05-17 11:51:11)

952

Инкубы и суккубы-темные твари,совращающие святых и девственниц. Так что... Видимо,у кого что.

953

слушай , ну насмешил... викепидия может модерироваться любым челом... и при таком исходе я на неё не когда не буду ссылаться... потому что мона взять и напесать что это ваще падшие ангилы с небес...И ты этому повериш?

Если ищеш инфу то пользуйся тремя разными поисковиками , и минимум 6 часами проведеными в инете, пака найдеш надежный источник инфы. а викепидия в этом случае не катит на корню...

954

На вики твоя теория о "Совращении девственниц" и т.д.))
А есть еще другая версия. Демонологи говорят, что Инкубы - демоны, проклятые самим дьяволом, и, как я говорил раньше, они могут наводить паралич на врагов))) (а мож даж превращать в камень, как медуза горгона)))
Мне больше делать нечего, как сидеть несколько часов в нете, ради какой-то инфы (я ж не задрот))) если нужно что-нить спросить про демонов, смерть, ритуалы, то я спрошу и друга гота))))

955

всеровно ссылаться на вики я некогда не буду... и верить всему что там написанно тоже... а если уж камуто повезло иметь знающего в определенных областях друга, то я толька рад... но всеровно ненужно ввадить народ в залуждения... ты хоть представь что мне в голову ударило с маей буиной фонтазие и накоплинной инфи по всякой нечисти...  :D  кагда я прочол Инкуб-крыса... жуть...

ну короче ... мае мнение ...
Википедии я не доверяю...
лудше не вводить в заблуждение народ...или по крайней мере обосновывать чотко с канкретным и несущем за информацию ответственность истчником...

и потом я потерял суть разговора?

956

Kampogriz написал(а):

Если ищеш инфу то пользуйся тремя разными поисковиками , и минимум 6 часами проведеными в инете, пака найдеш надежный источник инфы. а викепидия в этом случае не катит на корню...

согласна. ссылаться на один источник=глупо.

ZaiRus написал(а):

если нужно что-нить спросить про демонов, смерть, ритуалы, то я спрошу и друга гота))))

готы как бы на демонов не ориентируются, если что. у них нет повязей с инферно. у них фишка с носферату. не путай. ибо у меня тоже есть знакомые готы,да и я довольно таки хорошо разбираюсь в субкультурах.

Отредактировано Lumenette (2009-05-18 23:55:41)

957

А ведь точно..  готы этоже не демонологи . а более как бы вампиры... -_- :D

958

инкубы наводящие паралич, наводят на мысль о том что данным источником сей фразы была игра Disciples II Х) точь-в-точь, наводят страх и превращают в камень Х) и как следствие, автором сей бредовой статьи в Википедии был недорезанный игроман Х)

959

:D

960

Вот Flos и открыла истину :rofl: тогда и в самом деле есть вариант,что статейку о таких инкубах накатал гамер :-D


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Флудерасьня-3