На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Флудерасьня-3


Флудерасьня-3

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Lumenette написал(а):

гамер  :D

Ага ,Ссимсон!!!  :D  :rofl: :D  :rofl: :D  :rofl: :D  :rofl: :D  :rofl: :D  :rofl:

962

Lumenette написал(а):

готы как бы на демонов не ориентируются, если что. у них нет повязей с инферно.

Здесь ключевое слово не гот, а друг. Он не гот в частности, интересуется и демонологией)

Black Flos написал(а):

Disciples II Х) точь-в-точь, наводят страх и превращают в камень Х) и как следствие, автором сей бредовой статьи в Википедии был недорезанный игроман Х)

Ребятки, на Вики нет данной статьи...вы вообще туды заходили?)) Про паралич и страх я написал. По словам друга, конечно. ИМХО А что не бред в флудерасни?)))
ЗЫ Думаете разработчики Disciples II взяли, да с бухтыбарахты придумали своего Инкуба? Думаю, все же источник был. мм...Некромикон?)

963

А ты полностью уверен,что друг знает наверняка? Ничто не может быть точным,ведь это не изведанное... В разных легендах разные варианты,как,например,различна мифология-по сути одно и то же,но все же различаются некоторыми чертами. Просто тогда надо сразу пояснить,что именно ты имел в виду,по возможности показать отличия. Бессмысленный спор ни к чему сейчас не приведет. Если мы сейчас будем перетирать кости создателям игр и информационной базе Википедии,от этого ничего не изменится. Каждый останется при своем. Просто в следующий раз укажи,какой там именно инкуб,ибо народ привык к нормальной,более известной версии,и крысы-совратители плохо усвояемы воспаленной фантазией людей(в хорошем смысле). Ибо даже такие перманентные фрики,как я,не все могут нормально представить подобное))

964

и зафиг тогда невесь какую ссыль кидать? типо найдите сами? Х)
и надо же так ссылаться на друга Х) наивный... а знать все невозможно Х)

ZaiRus написал(а):

Думаете разработчики Disciples II взяли, да с бухтыбарахты придумали своего Инкуба? Думаю, все же источник был. мм...Некромикон?)

конечно Х), там все существа с бухтыбарахты, впрочем как и во многих играх Х)

965

Кстати,да... Flos права... Далеко не во всех играх за основу взяты,с позволения сказать,"реальные" монстры. Многие из них выдумка,не больше,чем какой-то новый монстрило,построенный на основе уже... Гхм... "существующих"

966

Lumenette написал(а):

Ибо даже такие перманентные фрики,как я,не все могут нормально представить подобное))

а что нащем моей больной и буйной фантазии , в этом случае?

ZaiRus написал(а):

Ребятки, на Вики нет данной статьи...вы вообще туды заходили?))

некогда туды больше не зайду.... просто из принцыпа...

ZaiRus написал(а):

Здесь ключевое слово не гот, а друг. Он не гот в частности, интересуется и демонологией)

Kampogriz написал(а):

а если уж камуто повезло иметь знающего в определенных областях друга, то я толька рад...

967

Согласен, спорить незачем)))
И, как вы наверное поняли, я имел ввиду Икуба - того, что наводит паралич.
Обычно, в таких масштабных проектах создается своя вселенная (взять даже игровую серию TES, Gothic или всеми известный мир Silent Hill), придумываются свои легенды, обычаи, законы...Также и придумываются и монстры/герои/неписи, то бишь его модель, текстуры и скелет, все направлено на отображение какой-либо проблемы... В голову сразу приходит Масахиро Ито (Masahiro Ito) и его манеру создания монстров...

968

последнее имя ваще нечего мне не говорит... мона о нем по подробней?

969

Масахиро Ито - главный дизайнер монстров в SH (первые 3 части). Каждый монстр продуман. Единственный "бухтобарахточный" монстр, я думаю, эт самый первый (в данном случае я взял SH 2). Прототипом был друг Ито, мимо него проходящий; в капюшоне, с наушниками, руки в карманах. Ничего не напоминает?) А дальше просто моделирование, натяжение текстур, Motion Capture...и т.д. Могу говорить об этом часами...

970

Black Flos, я кинул ссылку для Kampogriz`a. В доказательство того, что я взял не хентайного, но религиозного персонажа. Я не наивный (во всяком случае не я один так считаю ^^). И сему другу я могу доверять как, например, себе. И, позволю себе заметить, вы неправы. Так или иначе, любая вещь, материальная культура (либо игровой моб) не создается просто с бухтыбарахты. Неужели, допустим, ваши работы в Photoshop созданы по такому принципу? Думаю, все равно за основу взято что-то определенное.

971

ZaiRus
злостный нарушитель.

972

если говорить про меня, то именно так в основном я и поступаю... для себя я не делаю работы переодически... большая часть из них была так и сделанна (именно с бухтыбарахты) когда просто "ударит" внезапно что-то сделать... причем делать надо будет мгновенно, иначе идея будет потерянна...
а что касается мобов, тоже самое... не все из них создаются с "бухты", но основная часть опять же, выдумка дизайнеров... я не играла в SH, поэтому даже не представляю что там за монстры и кто их выдумал... опять же, сами же говорите "каждый монстр подуман" дизайнер делает его таким, каким сам хочет видеть, подчасть не пользуясь "так называемыми нашими монстрами, такими каких мы привыкли их видеть" да просто возьмите к примеру вампира, в каждой игре он будет выглядить по своему и наделен самыми различными способностями, и каждый раз все новыми и новыми... к сожалению совсем вылетело из головы как называется игра (хотя если это будет так необходимо пороюсь в груде своих дисков, дабы найти) так вот, все монстры (практически все) там лишь отражение черезчур богатой фантазии их создателей, и ни в одной легенде и т.п. вы не найдете ничего похожего... (кстати, в этом списке находятся все игры в которые я когда либо играла) следовательно монстры были придуманы с бухты... а почему бы и нет? если бы везде были одинаковые монстры, то было бы совсем не интересно, так может не стоит придавать им слишком большое значение

973

MaXx, прошу указать пункты, указанные в правилах, которые я нарушил.  Black Flos, я не говорю что все мобы должны быть одинаковыми. Возьму в пример тот же Disciples. Инкубы взяты из определенного источника (утверждать из какого я не могу). Видимо, выражение "с бухтыбарахты", вы понимаете по-своему. Изначально оно означает "наугад" (проще говоря, нашару ^^). Вампиры? Если им что-то и добавляют, то, я думаю, по своим причинам. Либо добавляют специально, вопреки канонам и правилам жанра (вампиры - гемофиллия, передоваемая с помощью ДНК (слюна)). А прототип вампиров кто? Летучие мыши (образ жизни: ночная охота, питание  кровью) Впоследствии, кто-то придумал превращение вампиров в их прародителей. Из этого видно, что практически ничего не создается просто так. Все уже создано до нас ^^

974

именно так я и понимаю это выражение, а как же иначе Х) нус, я вполне могу придумать монстра которого нигде больше не будет (раньше кстати, этим и занималась) пример (из игры morrowind), допустим так называемая никс гончая... способности не помню (может их даже и нет),  моровая никс-гончая может заразить то ли мором, толь еще чем-то...
http://www.wiotes.ru/morrowind/guidebook/beast.html а вот и ссыль с кучей монстров... ну с кого был взят прототип этой гончей?
допустим там есть гуар, внешность которого можно сравнить с динозавром и еще пара "зверушек" которые могут кого-то напоминать, но опять же >_< все остальное просто взято с воздуха... допустим еще один...  http://wiotes.ru/oblivion/guidebook/beast.html Дейдрот, крокодил ходящий на задних конечностях, пуляющийся огненным шаром... и где же логика?

975

ХЫЫЫ) Вы попали) в морр я играю 5 лет. Могу объяснить. Никс гончая... Помесь собаки ( бег, движения (удар - собака дает лапу), а следовательно и скелет очень даже схожи, не так ли? ^^) и, видимо, хамелеона (об этом говорят глаза и кожа). Кстати, мор - это разновидность некой гангрены (а возможно и слоновой болезни. Просто посмотрите на морровых больных и сами все поймете), распространяющейся с помощью морровых бурь. Даедра не просто один монстр, а целый вид. Эти ваши крокодилы туда входят. И их прародители кто? В серии TES ничего не придуманно просто так (вообще). Я и миллионы фанов в этом уверенны на сто процентов. В ней как раз таки и имеется своя вселенная. Планеты, каждый бог, монстр, событие, место - все объясняется и трактуется (в основном в книгах). Природа уже придумала все. И каждый все объясняет по-своему. С этим невозможно поспорить.

976

%-)  сума сойти... я апять от части аказался начинателем октуального диолога... с кучей несогластных друг с другом...

Флос , я тоже также рисую... если контуры и основную идею успел зарисовать , то считай картина удалась... А так цэлинаправленно очень тяжело...

За все время про вампиров было столько баек , что уже тежело утверждать чтоже было раньще и более устояло...
Но с другой стороны во все времена были сдвинутые и рано или поздно комунибуть в голову ударило что он мыш лятучая и вампир... итак и поевился вампир... ( к примеру сказанно )
Итак значит разговор зашолза то как всетоки создоются монстры и откуда берутся всетоки прототипы "реальных " монстров... Допустим мы проживем в таком мире еще десяток лет ... то в последствии будит невозможно что либо говорить о истинности информации... таким оброзом мы просто обречены на то что вскоре начнем путаться в том что мы всетаки имели в веду...

Что нащет монстров и их создания... если эта какаято крупная и логическая игрулька то любой монстр в ней очень хорошо продуман ... но если эта игрулька нацэлиная на валиловку ... то там на 90% всех монстров прибуманы от саседнего столба...

977

Спрашивается - а я про что? Отвечается - про тоже ^_^ Оооочень редко в играх придумывают что-то новое. Это я и пытался объяснить, сказав, что с бухтыбарахты в игре ничего не придумывается.

978

ZaiRus написал(а):

MaXx, прошу указать пункты, указанные в правилах, которые я нарушил.

В том то и дело что эти правила отсутствуют. Тут уж вина администрации, но общие правила наверно должны знать все.
За тобой я заметил несколько даблпостингов. Это точно, остальное уже не помню, такие вещи голову не забиваю. Но люблю порядок все же.

Отредактировано MaXx (2009-05-23 06:41:37)

979

MaXx, сейчас вы где-нибудь видите даблпост? Я их оперативно удаляю, сразу же как только они появляются. Это не мою вина, я тут не причем. Эт инет (или же форум лагает). А насчет остального - конкретику мне, пожалуйста. Всеж-таки я непривык надеяться на память других людей. И попрошу в следующий раз не клеветать и не обвинять меня необоснованно (то бишь, без доказательств). Вы, как компетентный человек в этой области (надеюсь в модеры вас взяли не за красивые глазки), должны меня понимать. Я знаю общие правила форумов, ибо сам состою в рядах администрации другого форума. И ни одного из них я не нарушил.

Отредактировано ZaiRus (2009-05-23 07:08:48)

980

нус, на собаку похожа... по крайней мере больше чем на кого-то еще... хотя анатомия сильно хромает
а если точнее, есть упоминания о моровых язвах, опять же легенды (или как их назвать...) а про моровые бури опять же выдумка
даедра... какой еще вид? выдуманный непосредственно самими создателями, либо (если в каких-то других играх есть подобная зверюга, ясно что она слямзенна) О_о опять же его способности огненный шар... книги, они же не имеют никаках достоверных источников, были также придуманы создателями...

981

Придуманны! Не с бухтыбарахты! Даедра такой же вид как, допустим, насекомые (а может даже и класс, но не будем углубляться). Никс гончая по названию своему уже говорит сама за себя. Никс - водная. Все берет у чего-то начало. И вообще, может прекратим полемику? Мож поговорим о чем-нить приятном? Однако, споря мы азартны) есть стимул заходить на форум)

982

опять хотела что-то сказать))) но лучше все же сменим тему  ^^
помню на форумчике одном был массовый спор, что появилось раньше, курица или яйцо)) страниц 10 спорили Х) даже не помню к какому варианту склонялась изначально, но к тому времени как тема потеряла свою актуальность, измотав пол форума, я уже не могла воспринимать ни один из них)

983

Реально,ребят,давайте уже такую тему,на которую все могут поговорить)) ибо,например,я ламер,нифига в играх не секу,так что и сказать нечего XD

984

%-)  первым был петух!!!

985

Black Flos, говорите) я люблю полемику. Тренировался когда-то в теме "Вишня vs. Черешня" ыы. Нуу, товарищ, Lumennete, нужно как-то расширять кругозор) тока не понятно чего... Интересов?

986

Kampogriz, сначала был первичный бульон......

987

Расширять кругозор по играм??? Ах,увольте) моя стихия-зоология,искусство,литература... И прочие бяки) а компы и программы-ну не мое) играть люблю,а вот прям знать все,вплоть до того,кто кому мясо лепит в играх-это лишнее))

да яицо,яицо...

988

из двух вариантов я выбрал третий...
ну кашето в самом начале если так смотреть нечего небыло кроме облака газав и пыли, потом начало формироваться ядро в последствии ставшиее нашем солнцэм... ну и так далее и таму подобное ... так что в самом начале была простейшая материя.... ( или еще раньше большой взрыв )

989

тема Вишня vs. Черешня, вах, а по подробнее, меня как любителя и того и другого, прям заинтересовало  ^^
вах *потерла лапки*
а как же, яйцо ведь, кто-то должен был снести? зничит кура?
(и все таки она вертится... кура гриль... Х) просто не могла не втыкнуть свою любимую фразу))

990

Э,никто же не сказал,что яицо именно куриное!) Да и курица по любому пошла из яица-жизнь пошла с первых на земле одноклеточных,в результате эволюции,а они ведь эукариоты. Ядро фактически можно считать яицом ^^


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Флудерасьня-3