На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Бредовая ролевая игра


Бредовая ролевая игра

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Мысленно: "Только этого еще не хватало."

602

Чего не хватало?

603

Мрак, давно не виделись! ты прав давай пойдем пропусти па паре кружечек...

604

Мысленно: "Идите, идите... Спирит где же ты?!"

605

Пошли. Уходят в ближайшую корчму.

606

Мысленно: И что я ему сделала?! Убить его, чтоли...

607

Мрак уйдя из зоны видимости Скользящей накидывает на себя полог невидимости подкрадывается к ней и обращает ее, укусом в шею.

Отредактировано Мрак (2007-12-20 09:00:35)

608

Теперь возращается к Кристофу и они заходят в корчму.

609

Ну что  за обращенную выпьем?

610

*Хватается за прокушенную шею, стараясь остановить кровь... падает на землю*

611

Залечивает рану и возвращается к Кристофу.

612

*Диким злобным взглядом провожает Мрака, вскакивает на ноги, и тут же исчезает в сумраке*

613

В чем дело darling?

614

Значит у тебя дружище, теперь лупа появилась? Поздравляю!!!

615

:O  Во попала...
*сунула волчонка в сумку*

616

Хм, а может этого крылатика лучше попробовать?*задумчиво*

:lol: Насмешил, нежить протухшая... Да тебя капля святой крови убьёт на месте, если ты даже до меня доберёшься, ибо барьеров из Святой магии никто не отменял))

617

TaoRen написал(а):

Насмешил, нежить протухшая... Да тебя капля святой крови убьёт на месте, если ты даже до меня доберёшься, ибо барьеров из Святой магии никто не отменял))

У меня иммунитет к подобным барьерам, а уж про святую кровь...

Отредактировано Кристоф (2007-12-20 21:44:12)

618

Отхлебнул святой воды из фляги, хооороошаааа, кстати если ты не знал святая кровь для нас один из самых вкусных деликатесов.... :)  :rolleyes:  :cool:

619

Кристоф
Не выпендривайся. Ну-ка объясни ты мне по фэнтезийным канонам кто ты. А я уже буду судить что для тебя деликатес, а что яд. А то всяких "неубиваемых" тут много... и их не очень то любят.

ЗЫ
И кстати - барьер - это магическая стена. А как ни странно иммунитетов к стенам не бывает))

Отредактировано TaoRen (2007-12-20 22:32:29)

620

Я бессмертный вампир.

621

Надо же) Все вампиры бессмертны. Но боятся как МИНИМУМ святой магии, даже если они Высшие.

622

Все кроме тех кто является Первыми. Я более известен, как Алукард Бессмертный.

Отредактировано Кристоф (2007-12-20 23:11:15)

623

нуну... только я о тебе не слышал))
ЗЫ будь ты хоть нулевой... уважай правила) Не стоит писать действия за других и бравировать, хм, "бессмертием"))

624

*Спустился вниз*
Давно твёрдую землю не чувствовал. Да и скучно там пока(

625

TaoRen
Как я рада тебя видеть! *подошла и по-дружески чмокнула в щеку*

626

А я то как рад... что меня ещё никто не пытается убить)

627

Ну... Доброжелатели всегда найдутся...

628

Угу... Эй, вампир... Кристоф! Хочешь кровушки - купи) *Откидываю одну полу плаща. Там висят контрабандные (!!!) полллитровые баночки с кровью разных существ* Продам за бесценок...

А остальным мангал поставлю  :D

Отредактировано TaoRen (2007-12-21 02:03:21)

629

...а я на Кипр хочу...
Скользящая в сумраке, ты со мной?
...поспорим там о чем-нибудь...    :D

Кстати, я нашла еще одного террориста!.. Это Жорик... Возможно, он к нам присоединится. (Только Тао Рен понял о ком я. "Про меня какому-то Жорику!?")  :P

*вздохнула*
Ну ладно. Сваливаю я.    ^_^
*Тихонько побрела в глубь леса. Как только я скрылась из виду, орел вспорхнул и исчез в облаках*

Отредактировано Aenigma (2007-12-21 04:15:51)

630

Черт... Ну вот, зашла попрощаться, а все разбежались... А, ладно. *достает из-за пазухи мятый кусок пернамента украшенный орнаментом со снежинками*

"В общем так, ребятки, у меня тут небольшая командировка наметилась. Возможно надолго. Возможно очень надолго. Пока не уверена. Свиток Правил оставляю на Эни (я наложила на него небольшое защитное заклинаньице: если кто-нибудь кроме нее посмеет до него дотронуться, руки оторвет только так (и ноги заодно). Всем не скучать, всех с наступающим, всем удачи и исполнения желаний в новом году.
p.s. Рядом со свитком отсавляю бутылку с "царской водкой" для Кристофа. Слышала, что для вампиров это такая же вкуснятина, как святая вода)). Угощайся. Сама готовила, по бабушкиному рецепту.
p.s.s. Скользящая, не смей ни в кого обращаться. "Оверсоловскому отряду" лидер-оборотень ни к чему. 
p.s.s.s. Спор, кажется, разрешился. А я ведь говорииила, в чью пользу он закончится). Кстати, Эни, неплохо выкрутилась. Изящно так ^__^."
p.s.s.s.s. Оставляю Рен-куну кальян. Раз уж ему без него на облаках стало скучно)).
p.s.s.s.s.s. Эни, не смей класть свиток в свою сумку! А то твой новый питомец его сожрет).
p.s.s.s.s.s.s. Если вдруг кто-нибудь соберется играть свадьбу, то вы это, меня дождитесь. Ну хотя бы до 10 января отложите, если раньше не объявлюсь... Ну это я так, на всякий случай %)."

Отредактировано Itako No Helena (2007-12-21 05:25:15)

Похожие темы


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Бредовая ролевая игра