На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Бредовая ролевая игра


Бредовая ролевая игра

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Скользящая в сумраке написал(а):

*Смотрит на клон Кристофа*

Скользящая в сумраке
:mad:
Что это?? Вы же знаете правила!

Itako No Helena написал(а):

7. Клонирование запрещено. Но при желании вы можете спокойно пожертвовать n-ное количество денег в фонд "Клонированных овец им. Долли"

992

На поляне появляется разъяренный Кристоф тьма что темнее сумерек и ярче рассвета, как плащ окутывает его плечи. Так, кто тут с моим клоном игрался и кто его подарил? Оказывается сзади   Aenigma… Привет Эни. Как дела?! И прежде чем Aenigma успевает ответить оказывается сзади Хелен

Хелен написал(а):

Вампир не может приченить мне никакого вреда. *шепотом* я же из дерева...

Значит не могу причинить вреда? *нехорошо улыбается* В руках материализуется файербол. Ну что приступим?

993

Боже мой! Как страшно! *усмехнулась*

994

Сама напрсилась. МЕГА БРАНДО!!! Прямо под Aenigma земля возравалась и засыпала ее по шею...

Отредактировано Кристоф (2008-01-15 22:29:33)

995

*телепортировалась*
Хах!
*достала маленький свисток, дунула в него трижды* *поднялся ветер и Кристофа окружили 5 серых волков*

996

Кристоф превратился в гигантского красного волка, рядом с которым Мрак кажется котенком... Ну, кто первый?

997

Кристоф, тише. Я первый! Начинай!

998

Кристоф атакует Shika Рагноблейдом.
О меч холодной и темной пустоты,
Освободись из небесных оков,
Стань един с моим телом,
Стань един с моей силой,
Дай нам вместе пройти дорогой разрушения,
Сила которая уничтожает,
Даже души богов.
РАГНОБЛЕЙД!

999

Кристоф, и это всё?! :lol: *лёгким движение уходит от удара, оказывается позади Кристофа и приставляет сюрекен к его горлу*

1000

..........тубиконтинью..........

Похожие темы


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Бредовая ролевая игра