На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Бредовая ролевая игра


Бредовая ролевая игра

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Дааа, так промазать...)))

122

TaoRen
Кстати, ты знал, что в молоке цианистый калий? Хехе...

123

Конечно знал, поэтому взял другое

124

Так, а вот это уже интереснее) Похоже Рен-кун сейчас лишится своей первой жизни ^_^ А молоко было то) Я его обратно переложила)

Отредактировано Itako No Helena (2007-11-03 06:39:16)

125

А ещё нейтралитет?) Это я учту, а вот вооон в том магазине никто молоко не отравлял.
*Просто пока не поздно сунул два пальца в горло)))*

126

*Прокашлявшись, пошёл в магазин*

127

Eeeeeew... Тут типа дамы :mad:  Э, куда пошел? А убирать за собой кто будет?! Баба Вася? :D

128

TaoRen написал(а):

*Просто пока не поздно сунул два пальца в горло)))*

О, да! Проглотил руку)))))))

129

*Вернувшись, спокойно выпил новое молоко* Бред

130

TaoRen
Теперь в молоке шарики ртути.

131

*С сожалением разорвав почетную грамоту нейтралитетчицы, помня о данном Энигме обещании, подкрадывается к ТаоРену и закидывает ему на шею цепь-удавку*

132

Да-да, конечно. Удачи)

133

*Затянула удавку потуже* Молчать! Где там Энигму носит?!!!

134

Вдруг откуда ни возьмись появился Мойдодыр и намылил Рену шею. Цепь соскользнула.

135

*воспользовавшись моментом достала еще один нож, с длиной острия 10 см, и прыгнула, воткнув его, в живот Рена по самую рукоять*

Отредактировано Aenigma (2007-11-03 07:04:09)

136

О господи, Эни, ты убила Хелену!)

137

TaoRen написал(а):

Вдруг откуда ни возьмись появился Мойдодыр и намылил Рену шею. Цепь соскользнула.

Не сметь вмешивать в наши грязные игры Мойдодыра! Не позволю! :mad:  :P  :rtfm:

138

TaoRen написал(а):

О господи, Эни, ты убила Хелену!)

Пр..пр...преда...тели....*быстро шепчет какое-то заклинание*

139

TaoRen
Вы только посмотрите на этого нахала!!!!!!

140

Aenigma написал(а):

Вы только посмотрите на этого нахала!!!!!!

Уворачивается когда не надо?)))

141

*достала маленький свисток и трижды дунула в него. Послышался вой... и через несколько секунд появилась стая волков. Один из них белый и самый большой подбежал ко мне, а остальные 20 бросились на Тао Рена*

142

Рвите его на части, мои родные!

143

Ну снова что ли?) Да они меня знают уже, привыкли, а вот труп Хелены погрызут щас... *погладил подбежавшего ко мне волка, тот дружелюбно завилял хвостом*
- Эни, развлекайся  :D

144

TaoRen написал(а):

Ну снова что ли?) Да они меня знают уже, привыкли, а вот труп Хелены погрызут щас... *погладил подбежавшего ко мне волка, тот дружелюбно завилял хвостом*

Не имеешь право!!!!! Это новые волки!

145

*Ножевая рана бысто затягивается, но в галаза у Хелены появляется подозрительный зеленоватый блеск. Она встает и медленно бредет куда-то вдаль, матерясь на непереводимом древнекитайском*

146

Правда что ли?) Да лаадно, говорю же - развлекайся)

147

Не зли меня!!!

Отредактировано Aenigma (2007-11-03 17:16:23)

148

Конечно знаю, счас снова кусаться начнёшь...)

149

TaoRen написал(а):

*погладил подбежавшего ко мне волка, тот дружелюбно завилял хвостом*

Они подчиняются только мне! и больше никому! только МНЕ!!!! И то, что ты их знаешь не дает тебе никакого права лапать их!!! *в глазах появился огонь* Уууууууууу!!!! Что вы стоите? Взять его! *волки зарычали и и окружили TaoRen*

Itako No Helena написал(а):

Пр..пр...преда...тели....*быстро шепчет какое-то заклинание*

Я не хотела тебя поранить!!! Это все Рен!

TaoRen написал(а):

вот труп Хелены погрызут щас...

Не дождешься!!! Повторяю, ЭТО МОИ ВОЛКИ!!!!!!! И они не безумные твари, которые крушат и пожирают все на своем пути!!! Они сделают все, что Я скажу!!!!
*обращаясь к волкам* Держите его!

Itako No Helena написал(а):

*Ножевая рана бысто затягивается, но в галаза у Хелены появляется подозрительный зеленоватый блеск. Она встает и медленно бредет куда-то вдаль, матерясь на непереводимом древнекитайском*

*дважды хлопнула в ладоши и два волка отделились от стаи* Помогите Хелене. *волки покорно пошли за Itako No Helena*

150

*Рен использует технику телепортации /не помню как она называется))/ и оказывается на крыше невдалеке стоящего дома*
- Хахахаха, куси меня!))

Похожие темы


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Бредовая ролевая игра