На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Опрос:Самая популярная манга.


Опрос:Самая популярная манга.

Сообщений 31 страница 51 из 51

Опрос

Какая манга по вашему мнению наиболее интересна?
ShamnKing

75% - 37
BlackCat

16% - 8
HostClub

8% - 4
Rokutosei Supika

0% - 0
Голосов: 49

31

Да-мм... это точно, продолжение хочется (знала, то что есть прочитала бы, блин...)
Судзухара это кто? Я уже не помню ничего, который школьный друг Синдзи?

32

он самый, Четвёртое дитя. В аниме его просто в больницу положили, а вот в манге его Ева..убила...

33

Жалко. Хороший парень. А Ева которая? Которая его или чужая?
Мне в аниме жалко было последнего ангела (их же ангелы зовут? не помнюю...) Хотя с другой стороны он сам умереть хотел. Такой вот Еванджел непонятный. Но последняя серия вообще что-то непонятнейшее.

34

Последний ангел, это который мальчик? А почему она такая непонятная?
Ева-01 - ева Синдзи, просто её тогда ещё мог контролировать Нерв

35

Обожаю еву..хотя смотрела тока аниме...очень понравилось..классика.....но в конце был шок: все действие перенеслось в голову Синдзи....неожиданно, но зато понимаешь, что действительно хотели показать....

36

О чем вы говорите!!! Расскажите плиз, ну хотя бы в кратце, а то я с ума сойду!!!!

37

хы....кажись кто-то не видел последних серий.....пересказать конец евы невозможно, так как никто почти его поеимаает(даж создатели))...хм...ну ,если вкраце ,то, что я поняла и запомняла:на последнии две серии все действие происходит в головах персонажей....это связано с проектом по комплементации человека, который, кажись, запустили....но не в этом суть...за эти серии Синдзи понимает, что надо  себя не ненавидеть, а любить!понимает что он окружен друзьями.....коряво ...но...я заранее предупредила))

38

Спасибо хоть на этом. А я дейсчтвительно схожу с ума, ужасно бешусь от того, что не могу посмотреть или прочесть концовку

39

Да, так там и было. Трое детей разбираются сами с собой и пытаются понять смысл своей жизни. Они ведь все страдают от одиночества и непонимания, а в последней серие осознают (или только Синдзи...) что нельзя держать всё в себе, и что непонимание в основном исходит от них самих.
Но это так, эпилог. Закончилось на том, что Синдзи убил последнего ангела.

40

А что же случилось с Лилит?

Отредактировано F-fantazy (2006-10-17 08:28:20)

41

Если уж обсуждаете шедевральную Еву и ее концовки, то берите пожалуйста во внимание, что концовок у этого аниме НЕСКОЛЬКО, а не одна!!!!

42

Мне б хотя бы одну посмотреть\прочесть...

43

Я вообще по-своему поняла концовку сериала: мне так показалось, в сериале таки произошла Комплементация человечества (так, кажется, это называют - объединение всех людей в одно существо). И разрушающаяся стена вокруг Синдзи - символ того, что он обрел взаимопонимание с окружающим миром.
А еще - он воссоединился сосвоими родителями и со всеми остальными, кто был уже мертв.

44

А помоему концовка Евы. Просто еще несколько взглядов на конец света. По сериальной концовке: главные герои ( пусть хоть и показали только Синзи) понимают себя, понимают что их жизнь не зависит от Евы и т.п. Тогда то и наступает конец света. Конечно в место всеобщего уничтожения, обычное перерождение мира.
По концовке "Конец Евангелиона": Синзи становиться богом и создает опять же что-то типа своего мира.
Я так поняла.

Отредактировано Ран (2007-02-24 11:52:45)

45

Я за Шамана. Эта манга мне жутко нравится, только вот все никак до конца не скачаю. А осталбные из опроса я просто не читала)

46

Буду особенно оригинальным и проголосую за Шамана.

47

нееее х)
всё таки Наруто рулит
*ой чувствую сейчас фаны ШК меня забьют*

48

Король Шаман! И зачем спрашивать!!))))))                 (не обижайся создатель!

49

Black Cat - май лафф навсегда *_*
Хост мне нравится ничуть не меньше) Очень жду новых глав.

50

ШК!!! :flag:  без коментариев...

51

SK, SK, SK!!!!!!!! Shaman king рулит)))))) :glasses:


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Опрос:Самая популярная манга.