На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Морти


Морти

Сообщений 61 страница 90 из 176

61

Невеста Рена Тао написал(а):

Морти … настоящий друг.

Вот уж точно: Морти – хороший друг! И конечно же смелый! Нужно много храбрости, чтобы отправиться мириться к другу, который тебя прогнал. Многие сидели бы и ждали извинений. Морти никогда не бросал своего друга, даже в пещеру Ёми хотел за ним идти! А как Морти с Зиком спорил, когда тот шёл к королю духов (в аниме)!

62

Только почему Морти такой нервный? Постоянно в крик, хотя должен был за всё это время привыкнуть к странным вещам.

63

Фауст написал(а):

Только почему Морти такой нервный?

КТО ЭТО НЕРВНЫЙ?! ЭТО Я-ТО НЕРВНЫЙ?! *замахнулся ноутбуком*

64

Там же Мосуке! Нет, вправду, чуть что, сразу в крик. Вот я тебя от кошмара будил, перед поединком с Ледяной Кометой, а ты так раскричался.

65

Нет, после кошмара любой бы испугался, когда над его лицом так нависли... К тому же, в тот момент ты действительно выглядел немного...гм...жутковато.

66

Фауст написал(а):

Только почему Морти такой нервный? Постоянно в крик, хотя должен был за всё это время привыкнуть к странным вещам.

Нет, Морти не нервный… мне кажется, он просто боится. Да и как привыкнуть к странным вещам, если на каждом шагу возникает что-то новое для него?

А ещё мне вот что интересно: каждый шаман при поединке загоняет духа в какой-нибудь предмет. При драке с Шикигами Зика, откуда у Морти появился молот? С трудом верится, что в молот превратился ноутбук… :)

67

Фауст написал(а):

Там же Мосуке!

Извини, Масуке… можешь раскладывать «Косынку» дальше…
А вообще-то я вовсе не нервный. *глотнул валерианки* Я эталон спокойствия! Я же не шаман, но спокойно общаюсь с духами. Любой другой обычный человек на моём месте давно бы в психушку попал! А я пока ещё в здравом уме, да и вас, шаманов, считаю вполне нормальными.

68

Это ты то не шаман? Неправда, Морти, ты самый настоящий шаман. У тебя и дух уже есть.
Тамара

При драке с Шикигами Зика, откуда у Морти появился молот? С трудом верится, что в молот превратился ноутбук…

Он произвёл трансформацию сверхдуши. И как можно после этого говорить, что он не шаман?

69

А давайте я Морти потренирую! Он будет супер умный и суперсильный шаман.  ^_^

70

Чарлин написал(а):

А давайте я Морти потренирую! Он будет супер умный и суперсильный шаман.  ^_^

Будешь тренировать мыть полы?

71

И не только! Еще посуду. А туалет уж тебе оставлю :D  :P

72

Гы, Хоро Хоро попал!!!  Будет Рю и Манте помогать!  Только вот Манта не достоин этого! Ему бы компы программировать или книгу писать...

73

Согласна... Манта ОЧЕНЬ умный мальчик. И он очень старался, чтобы таким стать. Мне бы его усидчивости и стремления к победе...
А ты Рен не расслабляйся))

74

Чарлин написал(а):

А ты Рен не расслабляйся))

Не понял! Что означают сие слова???

75

Фауст написал(а):

Морти, ты самый настоящий шаман. У тебя и дух уже есть.

Ren написал(а):

Ему бы компы программировать или книгу писать...

Чарлин написал(а):

Манта ОЧЕНЬ умный мальчик.

Столько нового и интересного о себе узнал! :)

Отредактировано Морти (2006-09-07 22:06:42)

76

Ren, а ты не догадываешься?

Морти, да ладно тебе скромничать!:)

77

Морти написал(а):

Столько нового и интересного о себе узнал!

Среди всех твоих достоинств и талантов, Манти, мы ещё забыли упомянуть твой музыкальный талант.Основываясь на свой опыт в этом(музыкальном) деле, со всей уверенностью заявляю, что играть "Китайские палочки" не так то просто, как кажется на первый взгляд. Это среди всех приключений с духами и шаманами, учёбы ты успеваешь находить время для музыки. Очень, нет ОЧЕНЬ похвально! ;)

78

мне кажется или Манта единственный друг Йо который с ним не дрался?

79

Точно точно! А то у йо уже выработался принцип - дружить совсеми, кого победил!

80

F-fantazy написал(а):

Точно точно! А то у йо уже выработался принцип - дружить совсеми, кого победил!

А Манта особенный!

81

Он тем и особенный, что первый, самый первый друг Йо , самый преданный!

82

F-fantazy написал(а):

Он тем и особенный, что первый, самый первый друг Йо , самый преданный!

На самом деле друзья Йо все преданны, и делу и т.д. А Манта он отличается тем что не захотил убить Йо или покалечить,он захотел просто дружить.

83

Даже тогда, когда Йо от него отвернулся. И конечно, он единственный друг Йо, кто не хотел его покалечить . Вот посмотри на эту парочку!

84

F-fantazy, ты опять имеешь что-то против меня?

85

Ничего, абсолютно ничего, я тебя просто обожаю, но чтобы подружиться с Йо, вам, ребята, пришлось друг друга поколотить, не правда ли? А Морти на вашем фоне смотрится просто голубем мира!

86

Ага!!! Он, оказывается, нашу драку на видео снимал!!! Вот это меня понастоящему взбесило!!!

87

А ещё Манта очень исполнительный. вот смотрите: поставил Анне телефон. Потом Анне понадобился самолёт, так он ей устроил чартерный рейс. И не говоря уже обо всех этих уборках, готовках и покупках!

88

:lol:

F-fantazy написал(а):

И не говоря уже обо всех этих уборках, готовках и покупках!

Кстати, по аниме, Манта еще и за все покупки Анны в осорезане сам заплатил!!!

89

Бедный сынок богатеньких родителей! :D

90

М-да... С родственниками у Манты тоже не все в порядке!


Вы здесь » OverSoul » Герои » Морти