На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Фильмы » На днях смотрел(а) в кинотеатре...


На днях смотрел(а) в кинотеатре...

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

не смотря на то, что подобная идея уже проскакивала (имею ввиду фильмы "Незванные" и "Мой кровавый Валентин", где у главных героев тоже шизофрения была, вроде как весь фильм что-то расследуют, ищут кто же там убийца (к примеру), а потом выясняется... *__*бабах...  ах, прикольно, прикольно) но остров несомненно превзошел все мои ожидания, такой сюжет *___*

92

"Железный человек - 2" ничего так, интересненько) спецэффекты хорошие) несмотря на то, что первую часть мы не смотрели..

93

Вирона написал(а):

"Железный человек - 2" ничего так, интересненько) спецэффекты хорошие) несмотря на то, что первую часть мы не смотрели..

Первая часть тоже сносная)))

94

Joker написал(а):

Первая часть тоже сносная)))

надо будет глянуть как-нить)))

посмотрела Кошмар на улице Вязов (или как он там называется точно, ну новая экранизация) веселенький))) вот реально веселый Х))

95

вспоминая просмотренное за последние месяцы
"Безумное свидание" ничего так))) весело)))
"Красавчик 2" Не видела первый фильм, но второй как видно вполне ничего) тоже веселенький
"На игре 2" честно признаюсь, бредятина полнейшая =_=
"Пипец" бредово, но любителям всяких там пародий придется по вкусу думаю) *впрочем как и мне Х)"
"Шрек 4" кот просто прелесть Х) самый смешной получился Х)
"Робин гуд" вах, фильм клевый *___* довольно странная экранизация, но клевый)
"Книга крови" бредово, но глянуть можно... но спецэффекты никакие =_=
"Принц Персии" как раз сегодня премьера была) фильм обалденный, вот в 3D он бы вообще даже аватару не уступил бы по спецэффектам на мой взгляд *__*

96

Вирона написал(а):

"На игре 2" честно признаюсь, бредятина полнейшая =_=

Ага. Мне ни первый не понравился,ни второй

Вирона написал(а):

"Принц Персии" как раз сегодня премьера была) фильм обалденный, вот в 3D он бы вообще даже аватару не уступил бы по спецэффектам на мой взгляд *__*

О,мне вообще понравился тоже))) Зачетный фильмец))

97

Очередной отчет)

"Рыцарь дня" - веселенькая такая комедия) понравилось)
"Химера" - скорее не ужасы (как было сказано) а триллер/драма. Нравятся подобные фильмы про эксперименты генетические всякие, вот этим наверное зацепило) А в целом вызывает как положительные эмоции, так и отрицательные. Но пожалуй, любителям "про всякие эксперименты посмотреть", глянуть можно)
"Сумерки" 3 или как они там правильно Затмение называются? вообщем я уже говорила, что к фанатам этих фильмов не отношусь (но я смотрю практически все фильмы, которые идут в кинотеатре - видимо киномания Х)))) поэтому и этот не обошла). Что сказать, опять розовые сопли... больше половины фильма весь зал тупо ржал... почему? да потому что многие сцены просто действительно смешными кажутся, хотя по идее не должны быть) Первый был еще ничего, второй хуже... Этот примерно как второй наверное... К концу фильм хоть немного оживился...

98

Ну вот и пришла я с "Ученика чародея"... Фильм понравился. Задумка и сюжет стандартны,особенного ничего,но это хорошее воплощение лучших традиций Диснея) Очаровательный идиотизм главного героя,неподражаемый Николас Кейдж и Моника Белуччи-что еще надо для хорошего кино?) Уместен юмор,который равномерно раскидан по фильму,смотрится легко) Так что кто еще не смотрел - топаем в кинотеатр в хорошей компании)) Вряд ли пожалеете)
http://s06.radikal.ru/i179/1007/b6/5c5cb7b6b799.jpg

Отредактировано Lumenette (2010-07-21 17:03:00)

99

Что-то я никак до Ученика чародея не доберусь. Авось хоть до Начало доберусь.

100

Arion написал(а):

Начало

Начало? Это в котором ДиКаприо играет?

101

Lumenette, ага. Говорят очень интересный фильм.

102

Черт, такая дилема сейчас в голове :D Цепляют слова "очень интересный фильм", и держит мысль "ДиКаприо - гадкий тролль" :D Впрочем, как актер он неплох, так что я заинтересовалась) Надо бы тоже до этого фильма добраться)

Отредактировано Lumenette (2010-07-24 07:42:54)

103

Lumenette, троль? Почему троль?
Он последнее время вроде стал только в хороших фильмах сниматься, серьёзные роли брать. Всё пытается вырваться из образа Титаника.

104

Arion написал(а):

троль? Почему троль?

Не люблю я его потому что...Страшный он...

Arion написал(а):

Он последнее время вроде стал только в хороших фильмах сниматься, серьёзные роли брать. Всё пытается вырваться из образа Титаника.

Как мне казалось, из образа Джека он давно вырвался) Он явно не актер одной роли)

105

эх, тоже Начало хочу глянуть))) хороший фильм должен быть... )

106

Наконец-то посмотрела Ученика чародея (да, я тормоз Х)).
Честно говоря ожидала большего. Сюжет и исполнение избитые по самое не хочу, ничего оригинального. В конце надеялась, что будет не хэппиэндный хэппиэнд, а просто хэппиэнд - фиг вам.
В общем, не совсем плохо, но и не особо хорошо =/

107

Собственно, от фильма-то никто особо многого не ждал) Прежде чем пойти,я и сама наткнулась на обзор одного человека. Вот, собственно, отрывочек:

Честно говоря, никаких особых надежд я на этот фильм не возлагал, и как оказалось правильно сделал. Кино не полное гэ, но отстает, пожалуй даже от двух последних частей «Гарри Поттера», что не комплимент.
Сценаристы не стали хватать звезд с неба ,и написали сценарий настолько стандартный и избитый, насколько это вообще возможно. ©

Arion написал(а):

что будет не хэппиэндный хэппиэнд, а просто хэппиэнд - фиг вам.

А меня напротив этот факт порадовал) Хэппи энды нынче не в моде, как что напротив плюсом пошло) Ну и пусть в хлам стандарт. Зато кино доброе)

Отредактировано Lumenette (2010-07-28 10:29:54)

108

Lumenette, этот обзор на 100 процентов соответствует моему мнению о фильме =) Тоже сравнивала с Гарри Поттером.
Ну, ладно, что там у нас на очереди?

109

На очереди?) Не знаю,как с очередью,а посмотреть можно,например, такую вещь, как "Гадкий я") Тоже из недавних,  главным героем этого мультфильма является злодей, но не смотря на это фильм добрый, смешной , который стоит того, что бы его посмотрели . На мой взгляд в нем и графика хорошая,и сюжет не плох, хотя и довольно-таки прост, да и музыка забавна) Мульт этот причем не продукт уже всем известных DreamWorks и Pixar,например, а UPI. В общем,смотреть можно *а может и нужно :D *)

Отредактировано Lumenette (2010-07-29 13:01:49)

110

Arion написал(а):

Начало

Я как раз и смотрел его на днях в кинотеатре =) Хороший фильм,мне понравился)

111

Joker, а я как всегда опоздала. Налажу интернет и посмотрю онлайн.

А кто смотрел Пипец? Из всего, что смотрела за этот год, это наверно лучший фильм. Давно не было такого кино, что смотришь, и не знаешь, смеяться тебе или плакать. Создатели умудрились сделать фильм весёлой сказкой и жестокой реальностью.

112

Arion написал(а):

А кто смотрел Пипец

о, я смотрела))) да, веселый и местами грустный фильм))) надо будет пересмотреть что ли) ^ ^

113

Arion написал(а):

А кто смотрел Пипец?

Тэк-с,это где режиссер Мэтт Вон? Смотрел. Как сказать...Понравился,но ничего больно впечатляющего не увидел :unsure:

114

Если смотреть поверхностно, то фильм реально ничего особенного из себя не представляет. Сюжет простой, не замысловатый. Но если вдуматься, всплывает всё. Людское безразличие, жестокость. Отец, который мечтает отомстить за жену, и при этом ломает детство дочери. Прохожие, которые даже не пытаются вступиться за человека, а вместо этого снимают всё на сотку, чтобы потом похвастаться, что они видели, как убивают человека.
Убил момент, когда сынок гангстера отсчитывал отца за то, что из-за него они опоздают в кинотеатр, а на заднем плане вопли человека, которому по приказу папика отрезают конечности.

115

+1 ну очень напоминает наше нынешнее общество сейчас...

116

Arion, вообще не могу пожаловаться на то, что смотрю фильмы поверхностно (тупо даже рефлекс от профессии уже, а не что-либо еще). тем более не хочу сказать, что фильм не затронул проблему морали, социума и прочей жизненности.я о том, что передернули неоправданно непосредственно Kick-Ass. не могу сказать, что плохо передали, но перебарщивание я тоже не люблю.

117

Joker, о поверхностном смотрении, я говорила в общем. Вспоминала собственные чувства, когда смотрела, обращала внимание только на действие и юмор. А вот после просмотра, многие моменты фильма начали выливаться в другом свете.

118

Arion написал(а):

о поверхностном смотрении, я говорила в общем.

соррь,на себя принял)

Arion написал(а):

Вспоминала собственные чувства, когда смотрела, обращала внимание только на действие и юмор. А вот после просмотра, многие моменты фильма начали выливаться в другом свете.

согласен.на самом деле такие вещи лучше пересматривать хотя бы еще один раз.потому как после первого просмотра задумываешься, после второго-вдумываешься.когда картина заставляет "увидеть" то,что и так наблюдаешь,ее можно смело звать "хорошим фильмом".

119

А я всё-таки посмотрела Начало Х)
Отличный фильм, хотя и много всего навороченно. Идея оригинальная, развита хорошо. Спецэффекты великолепные, актёры тоже не подкачали. Есть и юмор и драма, и перестрелки и слёзы. Но надо бы ещё раз посмотреть.

120

Посмотрел "Неудержимые". Да, фильмец, скажу)) Лично мне ОЧЕНЬ понравилось) А обилие "жирных" актеров - эт в двойне)))


Вы здесь » OverSoul » Фильмы » На днях смотрел(а) в кинотеатре...