На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Обсудим Ли Пайрона


Обсудим Ли Пайрона

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Nuage7 написал(а):

мне нравится сам замысел этой пары,а не их вид на жительство

Красота отношений без вида на жительство - это прекрасная фантазия без реала.
*Ладно, мультяшным персам можно и на одной романтике, а в жизни без вида на жительство просто кончилась бы сама жизнь - продолжать было бы некому...Х)*
Nuage7, извини уж, мы тут всё "приземлили"...Х)

32

Хм... мечты и грезы , не могут жить в реале...Но мы можем жить ими ...

Отредактировано Kampogriz (2008-07-28 06:40:20)

33

Правильно,мульт он и есть мульт,это не реал и реалии жизни его не касаются.фантазия открывает нам двери,а мы пытаемся в эти двери не просто войти,но протащить вписки,прописки,квартиры,удобные кресла и диваны,пульт от телека и утюги..гм..загнался)) ну вообщем вы поняли,что я имел ввиду)

34

Nuage7, да вроде никто ничего не пытался протаскивать. Просто подумали, что неплохо было бы парня оживить...  Кстати, у него когда-то семья была.

35

Тость палучается он сазнательно решил завести новую " семью ", несмотря на то что в итоге в канцэ всего эти две семьи встретятся по ту сторону жизи... тоесть , ну я даже незнаю как это можно назвать...

Ната памагай , я апять немагу мысли вырозить до канца....

36

Lumenette написал(а):

в какой-то мере все же считал ее виноватой

Его убили, подарили и 17 лет эксплуатировали... Как бы вы поступили на его месте?

Kampogriz написал(а):

Тость палучается он сазнательно решил завести новую " семью ", несмотря на то что в итоге в канцэ всего эти две семьи встретятся по ту сторону жизи... тоесть , ну я даже незнаю как это можно назвать...

Хм... сомневаюсь, что он вернется в свою семью...спустя столько лет.

37

Kampogriz, а ведь и правда! Когда-нибудь семья Пайлона всё же попадёт в мир духов. Да и сам Пайлон не вечно же будет скитаться по земле в своём скроенном и сшитом теле. Скорее всего, со смертью Джун ему это надоест. И тогда...
Я понимаю, он, нынешний,  не хочет (ну не то чтобы не хочет - не поддаётся соблазну) видеть свою живую семью. Наверное, чтобы не доставлять нового горя ни им, ни себе. Но ведь когда-то же придётся встретиться! И объяснить, почему, когда вновь обрёл собственное сознание, даже не узнал, что с ними стало...

38

Будет объяснять людям <_<, что его убили, ему пришлось защищать кое-кого определенного, а потом вшили какую-то хрень и в конце воскресили?))))

39

Ты забыла про то что ему ешо пришлось защишать неизвестно кого, и что его потом ещо несколько раз разберали по запчастям...

40

Lumenette написал(а):

а не кажется ли вам,друзья мои,что протатипом Ли Пайрона являетя Брюс Ли?...

Может быть, но его смерть больше похожа на смерть Брендона Ли. Так как и смерть Пайрона и смерть Брендона довольно загадочны. Его случайно застрелили. Да и Брендон ничем отцу не уступал. Только вот умер рано. А так может был бы известен как и отец. Брюс Ли умер не на съемках.

Отредактировано Ilderim (2009-12-27 09:21:30)

41

И все-таки ж мастером боевых искусств,актером,выполняющим все свои трюки сам был все-таки не Брендон (да,при всей моей любви к нему я говорю это -_- ),а Брюс... И просматривая биографию пайрона,она все более совпадает с биографией Брюса опять же

42

Ну извини если обидела, но у меня возникла четкая ассоциация с Брендоном. Это просто мое мнение и все.

43

да ну что ты,какие обиды... ведь это твое мнение,и я не рвусь его осуждать и делать свои мысли "последней инстанцией"))


Вы здесь » OverSoul » Герои » Обсудим Ли Пайрона