На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Рю


Рю

Сообщений 31 страница 60 из 277

31

А как он на на Короро загляделся. И реакция Трея была бурной.

32

Фауст написал(а):

А как он на на Короро загляделся. И реакция Трея была бурной.

А это когда?

33

TinRen написал(а):
Фауст написал(а):

А как он на на Короро загляделся. И реакция Трея была бурной.

А это когда?

В манге, сразу после знакомства с Треем.

34

А-а-а... Все, нашел!
Рю как-то очень напоминает француза в своих любовных делах!

35

Блин, мне он в аниме все время напоминал педика... Не знаю почему. Плюс озвучка идиотская :lol:

36

Rikku написал(а):

Блин, мне он в аниме все время напоминал педика... Не знаю почему. Плюс озвучка идиотская :lol:

Ну это ты загнула, конечно. Я бы голубым много кого мог в шамане назвать (особенно если додзинси почитать и фанарт посмотреть...), но не Рю точно!

37

Рю ещё классный автостопер))) прям-таки легендарный, можно сказать)))

38

Да уж, большой палец у него что надо! :D

39

хех...а по-моему персонж очень уж странный...никому странным не показалось, что Рю(который уже далеко не мальчик) тусуется с ребятами которым от силы 15...

40

У него характер такой - детство присутствует, однако он рассудителен. Если уж смотреть по возрасту - то Фауст тогда вообще не подпадает ему далеко далеко за 15 и даже за 20! А ведь тоже в этой компании - просто здесь не в возрасте дело!!!

41

Конечно. Мы ведь шаманы, а это сближает сильнее возраста. Вот и Рю в коипании молодых находится.

42

Просто обычно люди тянутся к  тем, кто старше их и, как следствие, мудрее....
Хотя вы правы, в компании есть и более мудрые люди, чем Рю...от  них он и учится...

Отредактировано Ritsuka (2006-06-22 02:20:51)

43

Кто смотрел South Park тот поймёт ...
[реклама вместо картинки]

44

Правда, похож на Рю? Хотя скриншот из совершенно другого аниме...

45

А разве это не Рю?

46

Amidamaru, это скриншот из Jungle wa Itsumo Hale Nochi Guu. Так там один из героев изображал, как, по его мнению, должен выглядеть монстр :)
Извиняюсь за флуд...

47

Он действительно очень похож на Рю.Как будто кто-то написал его партрет.

48

Рио – хороший парень! Его цель – найти святую обитель. Но мне кажется, что он её уже нашёл! Его святая обитель – его друзья! Он счастлив тем, что находится рядом с ними, что в любую минуту может придти им на помощь! Его не интересует должность Короля шаманов. Но королями как раз и становятся самые незаинтересованные в этом.

49

Я с тобой согласна,Морти.Рио действительно хороший парень,но многое в его характере и его стиле тоже не понятно.

50

Мне только не понятно как он спит с такой причёской :-)

51

Я думаю,(только не пинайте) он с причёской не спит,а просто волосы отпускает.А утром опять знакомая укладка.

52

Ну, в бане он точно голову моет. Так что и спать скорее всего будет с распущенными волосами. :)

53

Я так  и не понял - как он их завивает в такой то кручённый шухер?

54

Эту тайну знает только Рю. Появится на форуме - спросим. :)

55

Мне уже хочется его об этом спросить.

56

Господа, вы затронули очень увлекательную тему! Внешний вид  и особенно причёски персонажей аниме можно обсуждать очень долго. Я где-то читал, что им рисуют такие странные и необычные причёски, для того, чтобы различать персонажей, так как они там все, в основном, на одно лицо. Рио, конечно, отличается от других персонажей... Вообще-то мне не сильно нравится, когда пацаны много времени уделяют причёскам.. как девчонка прям!  :)

57

Морти написал(а):

Вообще-то мне не сильно нравится, когда пацаны много времени уделяют причёскам.. как девчонка прям!

Ну вообще-то Рю относится к какому-то молодежному движению (где-то упомяналось к панкам...), а там внешний вид весьма важен, особенно прическа! Хотя довольно-таки интересно, он и в детстве так ходил?

58

Ren написал(а):

Рю относится к какому-то молодежному движению

А твоя причёска к какому молодёжному движению относится?  :)

59

Тамара написал(а):

А твоя причёска к какому молодёжному движению относится?

Нет, она относится к клану китайских шаманов и конкретно ко мне - Рену. Вот единственный вопрос к Рю - где он столько геля/лака берет, если у меня за один день уходит СТОЛЬКО!!!???

60

Ren написал(а):

где он столько геля/лака берет

У него, наверное, дядя на гелевой/лаковой фабрике работает!  :D


Вы здесь » OverSoul » Герои » Рю