На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Рю


Рю

Сообщений 121 страница 150 из 277

121

ну...плачут,я не позволяю себе плакать,в отличии от Рю,хотя иногда бывает :D
Kiara а ты думаешь,когда Рю плакал,эт нормально?(это вопрос,не пойми неправильно :lol: )

122

Просто у Рю очень тонкая натура..... :)

123

Бедный,бедный наш утонченный Рю :D

124

REMO TAO написал(а):

Бедный,бедный наш утонченный Рю

Нестоит его прибеднять.......всеже он сильный шаман..

125

нет,я не прибедняю,я его жалею,когда он плакал по Лайсергу

126

Да..том момент когда Лайс ушел(эпизод с Борисом,когда Блумро отправился по ту сторону искать его дух)....Тот момент действительно был очень грустным......даже я невольно взгрустнула!

127

да мне было оч жалко Рю

128

Рю - вообще идеальный мужчина, о ктором можно только мечтать... А автор сделал его неудачником каким-то... Умный, сильный, привлекательный, с чувством стиля и добрым сердцем, с прекрасной мечтой и к тому же готовит отменно! Да за такого парня надо полжизни отдавать, а его все девушки отшивают... Молодые потому что еще, несмышленые... ))) Короче, замечательный герой по моей оценке.

129

Вот что ему действительно присуще, это преданность. Заметили? Все у него если не сама, то сан, босс, или мастер...

130

Coelty написал(а):

Рю - вообще идеальный мужчина, о ктором можно только мечтать...

В душе - пожалуй. Но его чрезмерная эмоциональность поневоле отталкивает (при первом знакомстве говорить девушке что-то типа: "Ты моя королева, выходи за меня" - это слегка пугает). Еще 15-16-летним девочкам ОЧЕНЬ не нравятся его волосатые руки-ноги!  :lol:  Короче, ему надо искать женщину бальзаковского возраста  :lol:

131

Рю? Даму бальзаковского возраста в его семнадцать-то лет... или около того, забыл уже? ))) Ну то, что он так говорит - так ведь у парня нет опыта ваще никакого, как его за это можно судить? Он просто не знает, как правильно себя вести. Да и остальные тоже, за исключением Фауста - не знают. Так что Рю можно простить эти недочеты. А волосатые руки показывают лишь то, что парень здоров ов всех смыслах, фальцетом петь не будет в ответственный момент.)))

132

Coelty написал(а):

А волосатые руки показывают лишь то, что парень здоров ов всех смыслах

Ну да. Образ Рю - это образ эдакого пышущего здоровьем детины...

133

Что мне ещё больше нравится, так это то, что Рю намного выглядит старше меня, особенно в аниме. :D

134

Фауст ну, борода всегда старит человека)

135

Да, старит, но мне кажется, бородой это сложно назвать.

136

Скользящая в сумраке написал(а):

бородой это сложно назвать.

Почему? Бородка как бородка.

137

Вот именно, что бородка, а не борода.

138

Да если бы он ходил с просто длинными прямыми волосами, без лака, и сбрил бороду, был бы нормальный.. Не понимаю, зачем себя так уродовать(

139

Dizzy написал(а):

Не понимаю, зачем себя так уродовать(

Уродуют же себя люди пирсингом... Ему (Рю) кажется, что так он выглядит обаятельнеее и привлекательнее.... А бородку в наше время (да и не только в наше) многие молодые люди отращивают.

140

Eliza написал(а):

Уродуют же себя люди пирсингом

Я бы попросила. Даже пирсинг в умеренных "дозах" достаточно привлекателен. А Рю без бородки... как то не то. Ну типаж у него такой.

141

Sayury написал(а):

Даже пирсинг в умеренных "дозах" достаточно привлекателен.

Не спорю. Прическа Рю тоже привлекательна. А бородка добавляет ему обаяния... Так что все зависит от того, с какой стороны на это посмотреть.

142

Eliza написал(а):

Прическа Рю тоже привлекательна. А бородка добавляет ему обаяния...

.................... мне не понять)

143

Dizzy написал(а):

.................... мне не понять)

Я к тому, что мне, к примеру, не понять, чем может быть привлекателен пирсинг. А многие его любят. Так может, Рю когда-нибудь встретит девушку, которой понравится именно такой имидж, как у него.

144

Eliza написал(а):

Прическа Рю тоже привлекательна. А бородка добавляет ему обаяния...

Прическа может и ничего, но то, как он с ней носится. Не каждая девчонка будет переживать так же сильно. А бородка... это просто его, с ней он такой забавный.

145

Sayury написал(а):

А бородка... это просто его, с ней он такой забавный

Честно говоря, не представляю Рю без бородки)))

146

Eliza написал(а):

Честно говоря, не представляю Рю без бородки

А в манге он без бородки  :/

147

Sayury написал(а):

А в манге он без бородки

чёт не припомню...

148

Воть:
http://u.foto.radikal.ru/0703/cf/517f1c476732.jpg
И еще в первом томе, в "Мальчике, танцующем с призраками".

149

И правда, без бородки... Даже не привычно как-то!!! :) А ему, кстати, и без бородки ничего... :)

150

А в 3-ем томе он уже с бородкой - оброс! :D


Вы здесь » OverSoul » Герои » Рю