На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Рю


Рю

Сообщений 151 страница 180 из 277

151

Eliza
Вырос мальчик :D, решил показать свою мужественность.

Счастье написал(а):

А ему, кстати, и без бородки ничего...

Нэ, какой-то он не такой. И мне почему-то кажется, что без бородки он старше.

152

Eliza
Вырос мальчик , решил показать свою мужественность.

Счастье написал:
А ему, кстати, и без бородки ничего...
Нэ, какой-то он не такой. И мне почему-то кажется, что без бородки он старше.

Ну да,есть немного. :)

153

Sayury написал(а):

Нэ, какой-то он не такой. И мне почему-то кажется, что без бородки он старше.

он выглядит старше, потому что рисовка меняется :P  ведь там, где без бороды, у него и форма носа совсем не та, что в следующих главах.

154

Dizzy написал(а):

он выглядит старше, потому что рисовка меняется   ведь там, где без бороды, у него и форма носа совсем не та, что в следующих главах.

Усе может быть. Может Хироюки сам в первых томах не определился сколько же Рю лет.

155

В начале манги-прорисовка вообще ужасная! Особенно у Рю...И у Рена.

156

Считаю Рю отличным парнем. Он преданный друг и храбрый воин, но по части девушек ещё стоит потренероваться. :lol:

157

Ну в принципе нормальный,но ему никак не дашь 17 лет...Еще раздражает его прическа "козлорог" :lol: Вопрос не по теме:А как менять названия около имени? А то это зеленое "ученик" уже достало!

158

Лайла написал(а):

Еще раздражает его прическа "козлорог"

Не спорю. Прическа конечно оригинальная. :lol:

Лайла написал(а):

Вопрос не по теме:А как менять названия около имени? А то это зеленое "ученик" уже достало!

Зайди в "архив" и в темку "ранги" там всё очень подробно написано.

159

Я,наверное,совсем тупенькая... :rolleyes: Где этот архив находиться?

160

Лайла написал(а):

Где этот архив находиться?

Посмотри в самый низ. Ниже "творчества" потом "Адмиристраторы сайта", а потом "архив".

161

Спасибо :rolleyes: Мне еще 10 сообщений...

162

При перечитывании манги обратила внимание на этот момент: у Рю даже под душем с прической ничего не делается!  :O

163

И еще позабавило: самый яойный момент в ШК! (обратите внимание на реакцию Лайерга :D А также Хоро и Короро  :lol: )

164

Eliza написал(а):

у Рю даже под душем с прической ничего не делается!

и в аниме тоже есть такой момент

165

А что это делает Рен на заднем плане???!

166

TaoRen написал(а):

А что это делает Рен на заднем плане???!

Короче. они летели на самолёте, он разбился, они оказалтсь в пустыне, искали деревню Доби, нашли оазис, Рен пил из водоёма, а из воды вылез Рю и Рен всё выплюнул обратно. :D

167

:D  Я эту серию пропустил
Теперь всё ясно :lol:

168

Eliza написал(а):

Рю даже под душем с прической ничего не делается!

"Дождь (читай: душ), солнце, сильный ветер - "Тафт три погоды": ваша причёска безупречна!"  :D (не ручаюсь. конечно, за правильность этого рекламного слогана, но, по-моему, он примерно так звучит)

169

Тамара написал(а):

Дождь (читай: душ), солнце, сильный ветер - "Тафт три погоды":

я тоже самое подумала!! Но решила не писать, а то мало ли какой-нибудь фанат Рю обидится =)

170

Объясните мне, КАК Рю смог разбить каменное надгробие деревянным мечом (той же палкой по сути). Камень не может быть настолько хрупким...
А с меча ведь ни щепочки не отлетело)

171

TaoRen,это манга - здесь и не такое возможно :D А вообще будет интересно поискать подобные "ляпы":)

172

TaoRen написал(а):

Объясните мне, КАК Рю смог разбить каменное надгробие деревянным мечом (той же палкой по сути). Камень не может быть настолько хрупким...
А с меча ведь ни щепочки не отлетело)

Каратисты и ребром руки, и головой камень разбивают. Все дело в том, КАК нанести удар.

173

Eliza написал(а):

Каратисты и ребром руки, и головой камень разбивают. Все дело в том, КАК нанести удар.

Ну голова-то малость тверже деревяшки :lol: А вообще, я тоже задаюсь вопросом: "Как он это сделал?" Даже если-бы и разбил надгробие, то палка должна была хотя-бы погнуться.

174

Лайла написал(а):

палка должна была хотя-бы погнуться.

Ну не погнуться, хотя бы треснуть...

175

TaoRen написал(а):

Ну не погнуться, хотя бы треснуть...

Ну треснуть...Это сути не меняет.

176

Я же сказала, все дело в том, КАК нанести удар. Насчет того, что

Лайла написал(а):

Ну голова-то малость тверже деревяшки

- а как же МОСК?!  :O

В общем, по-видимому, я не могу внятно выразить свою мысль. Но если ребром ладони человек может сломать камень, если нанесет удар правильно, почему бы не сделать того же самого деревянным мечом?

177

Хм, я что-то сомневаюсь, что Рю долго готовился ПРАВИЛЬНО нанести удар. Он же раз - и всё, сломал)
Ведь чтобы сломать ребром ладони камень обычно готовятся как-нибудь...
Хм, я тоже не могу внятно выразить свою мысль  :D

178

Я тоже...Ну вообщем, он ударил-то всколзь, даже толком не подготовившись. И я сильно сомневаюсь, что он знает как нужно ПРАВИЛЬНО ударить...Вообщем, не могу выразиться правильно...

179

Я могу сказать о Рю только одно... ЭТО ПЕРСОНАЖ МЕНЯ РАЗДРАЖАЕТ!!!

180

Здорово :D  А не объяснишь почему он так тебя раздражает?)


Вы здесь » OverSoul » Герои » Рю