На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Рю


Рю

Сообщений 181 страница 210 из 277

181

Лайла написал(а):

И я сильно сомневаюсь, что он знает как нужно ПРАВИЛЬНО ударить...

Ну почему же? Если деревянный меч - его единственное оружие, он наверняка долго тренировался с ним (и место главаря занял наверняка не случайно).

Отредактировано Eliza (2007-09-06 19:47:11)

182

Лайла написал(а):

И я сильно сомневаюсь, что он знает как нужно ПРАВИЛЬНО ударить...

Между прочим, деревянным оружием очень сложно драться(по себе знаю) Один неправильный удар может разломать меч на куски. Кстати, по-моему, из всей банды один Рю владеет таким оружием. Это , имхо, еще больший плюс.

183

Счастье написал(а):

Между прочим, деревянным оружием очень сложно драться(по себе знаю)

Хм, я тоже знаю по себе... Но даже если бы я тренировался постоянно, я не думаю что смог бы расколотить камень. Хотя... уже даже не знаю) Пойти вспомнить всё штоле  :D

184

Хех, такая, казалось бы, незначительная деталь - и такие дискуссии :P Мне прям самой захотелось провести следственный эксперимент :D

185

Ммм, точно!) Берём кучу палок, хотя бы по форме напоминающих меч - и лупим  :D

186

Да нет... если лупить - то не выйдет ничего, камень победит. Хотя... смотря какое дерево и как обработанное)))) Но все же, думаю, Рю все же учился работать мечом, а не для красоты его носил.

187

Знаете - есть такое дерево... железное называется... из него африканцы(или австралийцы?) лопаты делают... оно пойдет?

188

Пойдёт... почему бы и нет. Оно ОЧЕНЬ твёрдое по крайней мере)

189

Правда, похож на Рю? ^_^

190

Прям вылитый) Ему бы еще прическу на манер Рю сделать и будет "perfect Ryu cosplay" =). Eliza, а кто это?

191

Itako No Helena написал(а):

а кто это?

Это Фреди Меркури из группы Queen.

192

Itako No Helena написал(а):

Eliza, а кто это?

Ну, как уже написал Kakashi, это Фредди Меркури. Мысль о том, что Рю чем-то на него похож, пришла мне в голову, когда в одном магазине я увидела его фотографии, где он в белом костюме (как у Рю) и в таких же позах, как на первой и третьей фотографиях. К сожалению, в Сети таких фоток не нашла, поэтому выложила какие есть :)

193

Itako No Helena написал(а):

=) +1

194

Рю оч классный персонаж...
Смешной еще...

195

А вот Фреди Меркури вроде сканчался из-за наркотиков...
Это один из самых знаминытых людей...

196

Рю мне нравится потому что он хороший друг!а еще прическа у него крутая)

197

knara
Ты же персонажей судишь на первый взгляд как Фауста...
А Рю был вначале злодеем...

198

Resester не был он злодеем!тоесть,он конечно,был грабителем,но даже тогда он был преданным другом...единственный кто в прошлом был настоящим злодеем это Чоколав

199

knara
Мне кажется ошиблась на счет Чоколава...

200

Resester,пока он не познакомился со стариком он был настоящим злодеем

201

knara
Ну это разве...
Эээ...
Злодейство...
Рю меня юмором берет и он у мну на втором месте по героям...

202

knara написал(а):

был грабителем

А мне что-то кажется, что он никого никогда не ограбил... и не хотел грабить...
хотя... может я и ошибаюсь %)

203

Aenigma написал(а):

А мне что-то кажется, что он никого никогда не ограбил... и не хотел грабить...
хотя... может я и ошибаюсь %)

Эни, ты права! Рю никогда не был грабителем! он считал, что это низко и если он станет грабителем, то его родители расстроются. Воть)

204

Он все таки с братьями хотел найти святое место...

205

Shika,ну у него же вроде была какая-то шайка...чем же они тогда занимались,если не грабили?

206

knara написал(а):

чем же они тогда занимались,если не грабили?

Мне показалось, что они просто искали "свое" место, где бы могли собираться, может, даже жить. Ну и занимались еще мелким хулиганством, наверное.

207

Eliza написал(а):

Мне показалось, что они просто искали "свое" место, где бы могли собираться, может, даже жить. Ну и занимались еще мелким хулиганством, наверное.

Элиза права. Они просто искали себе место в этом мире. Ну иногда дрались, но ничего больше.

208

ShikaПравильно...

209

ну ладно,против всех я не пойду)надо мангу перечитать,может вы и правы

210

knara
Перечитай...
С самого начала и закончим читать вместе...


Вы здесь » OverSoul » Герои » Рю