На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Творчество » "убийство в прериях" и в целом мое твАренье...


"убийство в прериях" и в целом мое твАренье...

Сообщений 451 страница 480 из 631

451

Joker написал(а):

ха-ха, ну это я называю "испортить" ХD нельзя так с такими вещами, тоньше быть надо) поищу -ка я тож альбомчик сей) хоть заценю,что к чему)

Я согласна, с такой музыкой надо аккуратно, ее чувствовать надо, а не кромсать...Хотя, как сам ВВ сказал, рассказывая историю:

"I dreamt the image one night, opened up the toolbox in the morn and started smashing the vhs tape to a gazillion tiny bits with a hammer. After its guts were splattered on my kitchen floor, I rather delicately forced the tape to form a heartagram. Not too different than creating a remix, see?"

Так что он знал, на что идет, возможно понимал, что будет вообще Х) Нет,я не скажу, что Тиесто все испортил прям) Мило, легко вышло) Но ничего сверхнового и особенного не добавил) По сути ну ничем не отличается от еще кучи его треков) Поищи, не думаю, что пожалеешь особо) Только заранеее челюсть придержи, прежде чем Mercyfvcks врубать Х) Я до сих пор не знаю, ужасаться или хохотать в голос Х)

Отредактировано Lumenette (2010-12-05 09:14:20)

452

Lumenette написал(а):

Я согласна, с такой музыкой надо аккуратно, ее чувствовать надо, а не кромсать...Хотя, как сам ВВ сказал, рассказывая историю:

"I dreamt the image one night, opened up the toolbox in the morn and started smashing the vhs tape to a gazillion tiny bits with a hammer. After its guts were splattered on my kitchen floor, I rather delicately forced the tape to form a heartagram. Not too different than creating a remix, see?"

Так что он знал, на что идет, возможно понимал, что будет вообще Х)

Ы,эт он в точку сказал ХD ну я действительно не думаю, что он чего-то такого не ожидал) зачем только он вообще затеял этот альбом? фаны,небось,ядом плюют)

Lumenette написал(а):

Поищи, не думаю, что пожалеешь особо) Только заранеее челюсть придержи, прежде чем Mercyfvcks врубать Х) Я до сих пор не знаю, ужасаться или хохотать в голос Х)

Придержал (с них начал по наводке)... :huh: меня лично на ржач пробило Х) кстати,неплохая вещь получилась,кстати) в духе мерсифакс)

э,да мы флудим, по ходу... :rolleyes:

Отредактировано Joker (2010-12-05 09:39:41)

453

Joker написал(а):

Ы,эт он в точку сказал ХD ну я действительно не думаю, что он чего-то такого не ожидал) зачем только он вообще затеял этот альбом? фаны,небось,ядом плюют)

Если бы он не затевал что-то подобное, он бы не зарабатывал больше всех ХD Ну да,это я с годами привыкла ко всему, а многие фаны нос воротят) Но на всех не угодишь - адекватный поклонник поймет)

Joker написал(а):

Придержал (с них начал по наводке)...  меня лично на ржач пробило Х) кстати,неплохая вещь получилась,кстати) в духе мерсифакс)

Да я с этим просто раньше не сталкивалась кажется, потому непривычно Х) Ну мб и хорошая штука) Забавна, но грамотна вообще)

Joker написал(а):

э,да мы флудим, по ходу...

Эм...Ну а) Это моя тема б) Мы обсуждаем творчество, просто не совсем мое Х) в) А ты на рисунке в кулон вглядись, там харта с камнем посередине ХD Из харты следуют химари, из химарей - скримворкс, из скримворкс - ремиксованный скримворкс Х) Все вокруг моего рисунка, нифига не флудим-не оффтопим Х)))

454

Lumenette написал(а):

Если бы он не затевал что-то подобное, он бы не зарабатывал больше всех ХD Ну да,это я с годами привыкла ко всему, а многие фаны нос воротят) Но на всех не угодишь - адекватный поклонник поймет)

хех, ну это верно))) в принципе развитие дает группе, прально делает)

Lumenette написал(а):

Эм...Ну а) Это моя тема б) Мы обсуждаем творчество, просто не совсем мое Х) в) А ты на рисунке в кулон вглядись, там харта с камнем посередине ХD Из харты следуют химари, из химарей - скримворкс, из скримворкс - ремиксованный скримворкс Х) Все вокруг моего рисунка, нифига не флудим-не оффтопим Х)))

Хорошо, убедила Х))) кстати о рисунке!я только увидел харту ХDDDDDD а вот я еще увидел желтые глаза с вертикальными зрачками... ;)

Все!все,я увидел!это твоя ава! ХDDD

Отредактировано Joker (2010-12-05 16:29:24)

455

Joker написал(а):

хех, ну это верно))) в принципе развитие дает группе, прально делает)

До, и сотрудничает с такими же жаждущими развития ХD Вот, кстати, чего уж проще заценить)
А я жду работы Есси Оливера, брата его)

Joker написал(а):

Хорошо, убедила Х))) кстати о рисунке!я только увидел харту ХDDDDDD а вот я еще увидел желтые глаза с вертикальными зрачками...

Ну я не особо пряталась с глазами Х) Я думала,это очевидно Х)

Joker написал(а):

Все!все,я увидел!это твоя ава! ХDDD

Дооо,как всегда пришел, увидел - не сказал что пришел :rofl:

Отредактировано Lumenette (2010-12-06 13:53:52)

456

Lumenette написал(а):

До, и сотрудничает с такими же жаждущими развития ХD Вот, кстати, чего уж проще заценить)
А я жду работы Есси Оливера, брата его)

Э...не, по мне это испортил Х) не в моев вкусе такие вещи)))
брат? Есси Оливер? не знал, что у него есть брат оО родной?

Lumenette написал(а):

Ну я не особо пряталась с глазами Х) Я думала,это очевидно Х)

да туплю я, туплю)))что ж тут сделаешь Х))) хе, написно Чешир, а сама как Шляпница)

Lumenette написал(а):

Дооо,как всегда пришел, увидел - не сказал что пришел

ну я всего лишь забежал, как всегда)))

457

Joker написал(а):

брат? Есси Оливер? не знал, что у него есть брат оО родной?

Ага, родной) Ну Йесси вообще с музыкой повязан, но тут тяжело в тени брата такого...Зато мальчик чемпион в Тайском боксе) Он 84 года рождения, младший брат) Вот товарищ:
http://i016.radikal.ru/1012/83/aaf74720acf5.jpg
Они похожи, да?)

Joker написал(а):

да туплю я, туплю)))что ж тут сделаешь Х))) хе, написно Чешир, а сама как Шляпница)

Мне положено по форме Х) Это не Шляпника шляпа,это просто цилиндр)))

458

Lumenette написал(а):

.Зато мальчик чемпион в Тайском боксе) Он 84 года рождения, младший брат)

о,молодец мужик)) у них очень большая разница в возрасте...это 8 лет получается :|

Lumenette написал(а):

Они похожи, да?)

м...да, похожи чем-то) эм...старшая версия удачнее :D

Lumenette написал(а):

Мне положено по форме Х) Это не Шляпника шляпа,это просто цилиндр)))

отмазалась,отмазалась :rofl: а вот на цилиндре вижу пиковый туз) А соседняя карта Джокер? :D

459

Joker написал(а):

о,молодец мужик)) у них очень большая разница в возрасте...это 8 лет получается

Ну да...Как-то так вышло...

Joker написал(а):

м...да, похожи чем-то) эм...старшая версия удачнее

Кто ж спорит? Оо Х)

Joker написал(а):

а вот на цилиндре вижу пиковый туз) А соседняя карта Джокер?

Именно Джокер, Джокер Х)

460

Lumenette написал(а):

Именно Джокер, Джокер Х)

ну вот,я там тож есть,хех :playful: буду тебя на шляпе преследовать ХД

461

Это карта, не ты ХD Ты и так преследуешь... Оо

462

да ну?) вот такое я большое маленькое зло)))

463

Скорее большое, чем маленькое Х)

464

да, я гигантское зло) и хорош флудить! творчества! я требую творчества!)))

465

Требуешь?) Ну блин, у меня готового ничего нет)))
Хотя ладно, кину тебе набросочек кой-чего) Спецзаказ между прочим, неготовый, но по секрету покажу ;)
зы.Только сохрани и увеличь. А то не видно будет...

466

Блеск!эт супер,Юльк)предпоследняя/последняя сцена убила ХD тебе надо и впрям рисовать комиксы)вышло очень круто ;)

467

Спасибо))) Знала, что тебе понравится ;) Собственно, пока прописывала сцены с тапком, вспоминала о тебе Х))))
Я как раз хотела бы рисовать комиксы или мультики...Но что б на мультипликатора учиться, надо в такуууую шарагу идти... Если только потом, вотрым образованием) Или своим ходом))) В конце концов, на худфак собираюсь не зря)

468

Lumenette написал(а):

Собственно, пока прописывала сцены с тапком, вспоминала о тебе Х))))

я знал! я знал это! ХД

Lumenette написал(а):

Я как раз хотела бы рисовать комиксы или мультики...Но что б на мультипликатора учиться, надо в такуууую шарагу идти... Если только потом, вотрым образованием) Или своим ходом))) В конце концов, на худфак собираюсь не зря)

давай, пробуй себя в этом деле тож) ибо фантазия у тебя работает, мимика-движения не хромают, напротив все круто. многие не умеют рисовать из головы.

кстати, похоже на планшет... ;)

469

Joker написал(а):

я знал! я знал это! ХД

Во))) Понимаешь))) Умничка Х)

Joker написал(а):

давай, пробуй себя в этом деле тож) ибо фантазия у тебя работает, мимика-движения не хромают, напротив все круто. многие не умеют рисовать из головы.

Согласна, есть такая тема))) Ну что же, жизнь у меня впереди, еще успею попробовать)))

Joker написал(а):

кстати, похоже на планшет...

Угум, так и есть))) Собственно, первая проба, на этой работе привыкала к нему)))

Отредактировано Lumenette (2010-12-21 05:01:03)

470

Lumenette написал(а):

Во))) Понимаешь))) Умничка Х)

да, я такой Х)

Lumenette написал(а):

Угум, так и есть))) Собственно, первая проба, на этой работе привыкала к нему)))

обзавелась наконец, поздравляю))) для первой пробы это очень круто, надо сказать :huh: давай теперь творчество тоннами ;)
слушай, я чего спросить хотел... у тебя ж есть готовые главы Мемуаров Дрейвен? знаю, что ты так скидывать их не хотела, но может пришлешь мне на почту что есть? я кое-что прикинуть хочу)))

471

Joker написал(а):

обзавелась наконец, поздравляю))) для первой пробы это очень круто, надо сказать  давай теперь творчество тоннами

Спасибо))) Да мне б времени еще, на эту тонну)))

Joker написал(а):

слушай, я чего спросить хотел... у тебя ж есть готовые главы Мемуаров Дрейвен? знаю, что ты так скидывать их не хотела, но может пришлешь мне на почту что есть? я кое-что прикинуть хочу)))

Ммм...Ну есть) Хорошо, сейчас скину кое-что)))

472

Спасибо, получил =)

473

Да всегда пожалуйста))))

474

Здрасьте! А вы не ждали нас? А мы приперлися!) Ладно, я сегодня дебил. Но кое-что и впрямь принесла

Отредактировано Lumenette (2011-01-03 15:53:19)

475

Отредактировано Lumenette (2011-01-24 00:41:12)

476

477

ух ты! Саймон именно такой, каким я его себе представлял! =) слушай, ну точно он) шикарно))) знакомый доволен?)
а Лолли немного лругой представлялась) немного безумней...)но такой она даж еще забавней)

наставник панишки в камаштанцах вообще опасный тип Х) что с крыльями? о0

Lumenette написал(а):

Это мой первый опыт в анимации, так что совсем уж тапками не лупите О_о

хорошая анимация, молодец :cool:

Lumenette написал(а):

Следующим стоит ожидать создание по имени Джо - да-да, он будет олицетворять вверенный мне Джокером персонаж, хотя и не будет полностью отвечать его образу на все 100%.

о-о-о, а вот это интересно, это да,это жду :D

короче, молодчинка,Юлек)

478

да она милашка ;) супер вышло, Юльк, цвета отличные, все четко)))молодец)))

479

Joker, спасибо)))

480

Навеено разговорами о бабских сопливых стихах =) Ilderim, Роман и Тот-Чье-Имя-Я-Не-Назову - этим людям поклон и отдельное благодарю за беседы на данную тему Х)


Вы здесь » OverSoul » Творчество » "убийство в прериях" и в целом мое твАренье...