На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Творчество » "убийство в прериях" и в целом мое твАренье...


"убийство в прериях" и в целом мое твАренье...

Сообщений 481 страница 510 из 631

481

Lumenette написал(а):

Симун Саймон Сиам. Лоллипоп Нордж

как-то мне кажется или у тебя что-то поменялось в рисовании. не скажу что именно, но чувствуется что-то иное, нежели раньше... многослойнее что ли... в обшем чудеснаые работы, чудесные коты (ну я же обожаю кошек) чудесный автор.
все крылатые создания понравились) обаятельные, такое темное обаяние сродни той особой притягательности, которой веет от благородных сторонников темных сил, и таинственные.
стих как всегда неоднозначный, слоистый, причем слои перемешаны. там где кончается один, начинается следующий и наоборот... и как обычно читать следует между строк.

482

Вау,Джу,это еще круче,чем я думал!)шикарно просто,а история у него зашибись)) и стихи очень красивые)

483

Lumenette написал(а):

Да, кое-что я изменила в механизме рисования. Больше работаю над деталями, ну и метод покраски изменился, меньше боюсь работать с цветами)))

мне показалось цвета у тебя стали чуть приглушеннее, мягче, не такие яркие, но мне нравится))
кризис прошел, я так понимаю?))

Lumenette написал(а):

Юль обещал. Юль сделал)

ты еще обещала гибрид таракана, вороны и львицы)))

история интересна, жду продолжения)

484

Joker написал(а):

Вау,Джу,это еще круче,чем я думал!)шикарно просто,а история у него зашибись)) и стихи очень красивые)

Спасибо =))) Да, он мне и самой очень нравится ^^

Ilderim написал(а):

мне показалось цвета у тебя стали чуть приглушеннее, мягче, не такие яркие, но мне нравится)) кризис прошел, я так понимаю?))

Спасибо) Ну раньше у меня все было жестче, рисунок больше опирался на контрасты. Сейчас резкости меньше. Как бы все больше работ построены на нюансах...
Кризис да, а времени все нет и нет)

Ilderim написал(а):

ты еще обещала гибрид таракана, вороны и львицы)))

Х))) Непременно Х) Если совсем времени не будет, можно хоть наброском? Х)))

Ilderim написал(а):

история интересна, жду продолжения)

:yep:

Отредактировано Lumenette (2011-01-26 01:46:49)

485

Lumenette написал(а):

Кризис да, а времени все нет и нет)

лучше уж нехватка времени чем кризис) а еще лучше нехватка времени на кризис))

Lumenette написал(а):

Х))) Непременно Х) Если совсем времени не будет, можно хоть наброском? Х)))

да как пожелаешь) я не тороплю) мне бы хотя бы просто представить это)

Отредактировано Ilderim (2011-01-26 05:40:58)

486

Ilderim написал(а):

лучше уж нехватка времени чем кризис) а еще лучше нехватка времени на кризис))

Согласна)

Ilderim написал(а):

да как пожелаешь) я не тороплю) мне бы хотя бы просто представить это)

Попробую скорее)))

Я пока, как дурак, занимаюсь такой фигней, как авы и юзербары Х)

Отредактировано Lumenette (2011-01-28 01:35:23)

487

Lumenette написал(а):

Попробую скорее)))

да не торопись ты)) можешь даже забыть)) как будет у тебя море свободного времени так жду)) а пока забудь))

488

Ilderim написал(а):

да не торопись ты)) можешь даже забыть)) как будет у тебя море свободного времени так жду)) а пока забудь))

Ы) Со следующей недели у нас "дополнительные каникулы") Будет хоть время поспать Х)
А вообще сегодня с универа приду, мб хоть чб наброски накидаю. А то надоело обещать что-то сделать и не знать, за что хвататься Х)

489

солнце)) не переживай)) просто забудь))

спасибо за работу)) отлично получилось))

490

Ilderim написал(а):

спасибо за работу)) отлично получилось))

Это тебе спасибо)

Ilderim написал(а):

солнце)) не переживай)) просто забудь))

Не, ну как так? Я накропала Х) Правда, как и думала - наброски чб, но хоть глянешь) Ибо если цвет делать,это я не скоооро предоставила бы)

Отредактировано Lumenette (2011-02-04 14:03:20)

491

Люм!!! ты гений!! очаровательно, задорно, и, по-нашему, по-хулигански!!история блеск!)) Люм я тебя обожаю))

P. S. теперь буду знать как выглядит мое Альтер-Эго :D

492

Хм-м-м...проект ДЭП , значит?)альтер эго,значит?)что-то больно уж расходный материал на эго походит на кой-кого ХD

Л,все шикарно))повеселила,спасибо)

п.сы.кстати,а может ты тот свой комикс на комп перерисуешь?тоже ч/б,у тебя отлично выходит (до сих пор прет от новогодней странички по Стражникам Ночи),а "SS" я давно хочу увидеть

493

Joker написал(а):

что-то больно уж расходный материал на эго походит на кой-кого

на кого это?

Joker написал(а):

п.сы.кстати,а может ты тот свой комикс на комп перерисуешь?тоже ч/б,у тебя отлично выходит (до сих пор прет от новогодней странички по Стражникам Ночи),а "SS" я давно хочу увидеть

что-то мне кажется у автора времени не всегда хватает)

494

Ilderim написал(а):

на кого это?

ну с учетом, что лев и ворон образы Люм, а со мной ассоциируют тараканов...и действительно, на кого же?) :whistle:

Ilderim написал(а):

что-то мне кажется у автора времени не всегда хватает)

я же не требую сиюминутно исполнять)

495

Ilderim написал(а):

Люм!!! ты гений!! очаровательно, задорно, и, по-нашему, по-хулигански!!история блеск!)) Люм я тебя обожаю))

Спасибо :blush: Право же, на такую реакцию не расчитывала)

Joker написал(а):

Хм-м-м...проект ДЭП , значит?)альтер эго,значит?)что-то больно уж расходный материал на эго походит на кой-кого ХD
            Л,все шикарно))повеселила,спасибо)

Тебе спасибо,дружок) Только не называй меня Л ><

Joker написал(а):

п.сы.кстати,а может ты тот свой комикс на комп перерисуешь?тоже ч/б,у тебя отлично выходит (до сих пор прет от новогодней странички по Стражникам Ночи),а "SS" я давно хочу увидеть

Хм...Вот неплохая идея ведь) Сохранится лучше, техника рисунка сейчас иная, тож переделаю...Но Ильд права - когда время будет)))

Joker написал(а):

ну с учетом, что лев и ворон образы Люм, а со мной ассоциируют тараканов...и действительно, на кого же?)

Мистер Проницательность Х) Да, Дрей, нас уже смешиdают ХDDDDDD

496

Lumenette написал(а):

Только не называй меня Л ><

я же сказал, я подумаю над этим хд

Lumenette написал(а):

Хм...Вот неплохая идея ведь) Сохранится лучше, техника рисунка сейчас иная, тож переделаю...Но Ильд права - когда время будет)))

говорю ж, я сейчас не требую) может потом. когда-нибудь)

Lumenette написал(а):

Мистер Проницательность Х) Да, Дрей, нас уже смешиdают ХDDDDDD

я шикарен я догадлив :glasses: )))а вот в честь чего нас смешивают?)

497

Joker написал(а):

я же сказал, я подумаю над этим хд

Я ж сказала, в зуб дам)

Joker написал(а):

говорю ж, я сейчас не требую) может потом. когда-нибудь)

Конечно)))

Joker написал(а):

а вот в честь чего нас смешивают?)

Ааа...А я не помню)))

Вот, чисто ради интереса...Узнаете?)))

498

А вот еще, только закончила:
Black Cat (Spider-Man) или Аццки убитое качество ХDDD
Кто бы мог подумать, что когда-нибудь я начну делать арты по Marvel Comics О_о Впрочем, меньше надо придуриваться и играть с другом в "Спайди и Кошку" ><

499

Lumenette написал(а):

Вот, чисто ради интереса...Узнаете?)))

а-а-а, JD :) а еще ледяной клинок и меч вечного пламени) супер)

Lumenette написал(а):

А вот еще, только закончила:Black Cat (Spider-Man) или Аццки убитое качество ХDDDКто бы мог подумать, что когда-нибудь я начну делать арты по Marvel Comics О_о Впрочем, меньше надо придуриваться и играть с другом в "Спайди и Кошку" ><

класс :cool: так давай теперь Спайди)и кого-нибудь их х-мэнов)))

500

Joker написал(а):

а-а-а, JD  а еще ледяной клинок и меч вечного пламени) супер)

Joker,узнал, приятно)))

Joker написал(а):

класс  так давай теперь Спайди)и кого-нибудь их х-мэнов)))

Хаха, Вива тоже Спайди заказала) О! Х-мэны))) Надо нарисовать Шельму и Гамбита =)

Спасибо,Джо,за твое внимание)

501

вот как) ну тогда ладно)а то я тут шут, так что нечего))если что, бери мою "фамилию",и только после этого дерзай тут клоунаду устраивать ХД

п.сы.спасибо за старания)все отлично,Люмань)

Отредактировано Joker (2011-02-12 15:17:54)

502

Joker написал(а):

вот как) ну тогда ладно)а то я тут шут, так что нечего))если что, бери мою "фамилию",и только после этого дерзай тут клоунаду устраивать ХД

Я тебе покажу "твою фамилию", бабник) Все Иришке расскажу, рад не будешь)))

Joker написал(а):

п.сы.спасибо за старания)все отлично,Люмань)

Да не за что) Цветнее у меня не вышло, ибо не влезет тогда...Можно было бы быстрее все это урезать, но оно бы вообще расползлось...
Собственно, я тогда же настругала себе картинк - та же фигня. Для подобных вещей тяжеловата,так что бледность - мой рок :sceptic: Вот, что я делала себе, тож не хочет впихиваться. То ли я болван... То ли я болван)

Отредактировано Lumenette (2011-02-13 02:49:00)

503

Муми-троллям.

504

Очередные заказные жути :D

505

Lumenette написал(а):

Я тебе покажу "твою фамилию", бабник) Все Иришке расскажу, рад не будешь)))

а че сразу Иришке? :disappointed: она все знает :rofl:

Lumenette написал(а):

Да не за что) Цветнее у меня не вышло, ибо не влезет тогда...Можно было бы быстрее все это урезать, но оно бы вообще расползлось...
Собственно, я тогда же настругала себе картинк - та же фигня. Для подобных вещей тяжеловата,так что бледность - мой рок  :sceptic:  Вот, что я делала себе, тож не хочет впихиваться. То ли я болван... То ли я болван)

да брось, все хорошо получилось)))мне нравится, а свою покажешь?
ты не болван)))

Lumenette написал(а):

Муми-троллям

м-да...ты в детстве такие стихи писала после каждой прочитанной сказки?)умничка)))очень хороший Волшебник получился)я его тоже примерно таким представлял)

Lumenette написал(а):

Очередные заказные жути  :D

почему жути?красиво.красные волосы...напомнило ВиВу)

Lumenette написал(а):

Ааа, Дрейко, не бей тапками, если что... Я от всей души рисовала, как вижу, но сейчас мои мысли полностью порабощены образом фронтмена  SS - поэтому он вылитый М.Л. Т_Т

Вау,Люм,вот это блеск! =) вылитый МЛ Х),а то, что на МЛ похож просто почту за честь)))спасибо,это нереально круто)))))
п.сы.думал,уши будут длиннее Х)

506

Joker написал(а):

так давай теперь Спайди)

Собственно, пжалст) Получите, распишитесь)

507

Lumenette написал(а):

Меня пугает эта женщина Оо

веришь ты или нет, но меня тоже хд

Lumenette написал(а):

Спасибо))) Ну... Гляди) Я, конечно, накосячила весьма и весьма)

ха-ха!нет, кстати, все вполне отлично =) выглядит классно, а кадр...идеален хддд надо пересмотреть)

Lumenette написал(а):

Я вообще отрыла свою старую тетрадку со стихами - от души повеселилась)

покажи!)))

Lumenette написал(а):

Это, конечно, не фонтан, сама я не в восторге. Но того пожелал заказчик, он доволен... Собственно, цель достигнута.

ну это главное) оно нариовано хорошо, но больно уж не твоего характера просто рисунок) слишком..жесткий что ли)

Lumenette написал(а):

Собственно, пжалст) Получите, распишитесь)

шика-а-арно  :cool: вообще супер, Юльк) спасибы))))))

508

Joker написал(а):

веришь ты или нет, но меня тоже хд

Нормально!) Это как так получается вообще... :D

Joker написал(а):

ха-ха!нет, кстати, все вполне отлично =) выглядит классно, а кадр...идеален хддд надо пересмотреть)

Вообще-то я хотела вот это)

Но если брать с первоисточника, да и вообще отовсюду... Блин, ну оно замирает где-то в начале и дальше не идет(((Т.е.на компе тупо запарывается...А как это обойти, я не знаю. Если только самой видео на кадры раскладывать...А так очень хочу наблюдать это в качестве своей авы-полностью отразило бы мой характер Х)))
з.ы.Мы с другом полностью смогли изобразить сей момент вплоть до ускоренного режима фонограммы Х)))
з.з.ы.Бесконечно можно смотреть на огонь, воду и этот момент, особенно когда дальше Сеппо танцует Х)))

Пересматривай, пересматривай всякий раз))) Мне когда грустно, я просто сматываю на диалоги с Говногусем, и сразу легче становится Х)))

Joker написал(а):

покажи!)))

О не-не О_о

Joker написал(а):

ну это главное) оно нариовано хорошо, но больно уж не твоего характера просто рисунок) слишком..жесткий что ли)

Вот да, ты прав наверное) Мне не нравится сама... Сама даже тема)

Joker написал(а):

вообще супер, Юльк) спасибы))))))

Тебе спасибо)))

Отредактировано Lumenette (2011-02-19 06:04:42)

509

Вообще-то предполагались совсем другие цвета, но здесь все попутали (и не только здесь) :dontcare:
И если шелковое покрывало и так не было похоже, то сейчас и вовсе пропало все сходство О_о
зы.Зато ребятки милые товарищи,меня с них прет ^^ Хотя он и держит ее на цепи и вообще всячески вводит в транс своими гипноглазюками,они все равно такие лапоньки *Юль-дураг,ага* :rofl:

Отредактировано Lumenette (2011-02-19 15:55:57)

510

Lumenette написал(а):

Это как так получается вообще...

как оно есть :D

Lumenette написал(а):

Но если брать с первоисточника, да и вообще отовсюду... Блин, ну оно замирает где-то в начале и дальше не идет(((Т.е.на компе тупо запарывается...А как это обойти, я не знаю. Если только самой видео на кадры раскладывать...А так очень хочу наблюдать это в качестве своей авы-полностью отразило бы мой характер Х)))

вот блин согласен! режь,это чес слово твое!

Lumenette написал(а):

з.ы.Мы с другом полностью смогли изобразить сей момент вплоть до ускоренного режима фонограммы Х)))

ну чорд! а я зато песню сыграть могу от и до :playful: а ты небось Валычем скачешь? Х)

Lumenette написал(а):

з.з.ы.Бесконечно можно смотреть на огонь, воду и этот момент, особенно когда дальше Сеппо танцует Х)))

+полно)особенно Сеппо,нечто старикан вообще :rofl: само видео просто потрясающее) настроение поднимает от души)

Lumenette написал(а):

Пересматривай, пересматривай всякий раз))) Мне когда грустно, я просто сматываю на диалоги с Говногусем, и сразу легче становится Х)))

о да,Говногусь,последные кадры, когда фотосессия пошла!  :rofl: помнишь?

- это моя карточка таймаут...
- тебя выгнали что ли?
- да, мне еще минут 10 ждать...
- как думаешь, он завоюет сердце Вилле?
- не знаю, он сильный соперник...но я более обаятельный!
- не, смотри-смотри, у них это серьезно! не переживай, твои снимки увидят в журналах, и ты его уволишь!.. твой соперник всю пленку сжует, когда узнает, что ты его обошел Х) Господи послал ему мощную карточку таймаут, и ты провел с ним 30 минут...
- ага, на 20 минут больше, чем он.
- а теперь ты с нами начинаешь дружить на глазах у позеленевшего от ревности соперника. вот, вы уже делитесь сигаретами! его сейчас кондрашка хватит, как он ревнует там...

:rofl:  :rofl:

а вот кстати момент, когда они бухие шли уже,напомнил по диалогу тебя ХД

- может пойдем перекусим? а что будет, если я разбегусь и войду в окно?
...
- заткнись!  :D (вот это и напомнило,да хд)
- какой ты грубый, а! как можно говорить мне "заткнись"?

:rofl:

ну тут каждая фраза на вес золота)

за новый клип. за новый клип!
- мы сняли новый клип!
- надеюсь, камера работает...

Lumenette написал(а):

О не-не О_о

почему?

Lumenette написал(а):

Вообще-то предполагались совсем другие цвета, но здесь все попутали (и не только здесь)  И если шелковое покрывало и так не было похоже, то сейчас и вовсе пропало все сходство О_озы.Зато ребятки милые товарищи,меня с них прет  Хотя он и держит ее на цепи и вообще всячески вводит в транс своими гипноглазюками,они все равно такие лапоньки *Юль-дураг,ага*

да ладно, все шикарно)))очень красиво,а вот интересно,какие цвета были....наверное, не такие темные,да?

Отредактировано Joker (2011-02-19 17:02:49)


Вы здесь » OverSoul » Творчество » "убийство в прериях" и в целом мое твАренье...