На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Творчество » "убийство в прериях" и в целом мое твАренье...


"убийство в прериях" и в целом мое твАренье...

Сообщений 511 страница 540 из 631

511

Joker написал(а):

вот блин согласен! режь,это чес слово твое!

Вот это я хотела услышать Х) Буду делать когда-нибудь )))

Joker написал(а):

ну чорд! а я зато песню сыграть могу от и до  а ты небось Валычем скачешь? Х)

Ну знаешь ли! Если по списку Выпендрежника, то у меня зато есть все остальное, а не только музыкальный слух :playful:
Ну не Бэмом же)))

Joker написал(а):

о да,Говногусь,последные кадры, когда фотосессия пошла!

:rofl: Да-да, обожаю эти кадры) Э, ты наизуть что ли выучил все? О_о
А мне больше нравится эта фраза:

Почему мы снимаем обычными камерами 35 мм? Потому что мы снимаем обычными камерами, и потому что ничего сложнее наш оператор в руки не берет.Он просто не разбирается ни в чем другом. "А че это, а я не знаю как это работает О_о"

Но то с оператором. А у Говногуся такие нежные отношения с Бэмом Х))) Все ведь началось еще когда они приехали Х)

- Ты че на полу-то спал?
- Почему я спал на полу. Наверное потому, что когда я пришел в 2 часа ночи домой, ты дрых на моей кровати!

Joker написал(а):

- заткнись!  :D  (вот это и напомнило,да хд)

Здорово, что я напоминаю тебе Валенка, но я не такая злая Х))) Хотя я б тоже наорала))) Ви вообще и серьезно так Бэма осаживает) А тот менеджер, блин, скачет и улыбается со щенячьим восторгом...Впрочем,даже он бывает злым Х) Помнишь, еще когда в поместье свадьбу закатили?)

Я это дерьмо больше слышать не могу. Мы снимаем музыкальный клип,  они гремят на все поместье! Шли бы они в жопу!

Или когда туристы приперлись?)

Съемочный день стоит 60 тысяч долларов,это кого-нибудь волнует?! Нет, никого не волнует, да подумаешь, зачем!

ХD XD XD

Joker написал(а):

когда они бухие шли уже

А напомни мне, когда они шли НЕ бухие? :D Припомни вообще когда они закончили снимать...

Где здесь можно выпить, а? Я тоже собираюсь выпить, мне надо выпить!

И когда пришли в бар)

- Сегодня мы выпьем все!
- Че?
- Все выпьем сегодня!
- Да мы это выпьем за 5 минут...

Joker написал(а):

за новый клип. за новый клип!
- мы сняли новый клип!
- надеюсь, камера работает...

За новый клип было чуток пораньше))) Еще до самого большого столбика пепла, с которым ВВ рисовался))) Еще Бэма вспомни в ванной, когда у него пошло:"Сегодня я выпил больше, чем за всю свою жизнь...За всю жизнь!" - и это картинное раскидывание туалетной бумаги,заворачивание в нее и падение в ванную... Х)))
Ааа, останови меня, наизуть ведь пересказываю уже ХDDD

Joker написал(а):

почему?

Ну там вообще чушь)

Joker написал(а):

да ладно, все шикарно)))очень красиво,а вот интересно,какие цвета были....наверное, не такие темные,да?

Спасибо))) Да, были  более сдержанные тона)Меньше контрастности было)

Отредактировано Lumenette (2011-02-19 19:41:03)

512

Lumenette написал(а):

Ну знаешь ли! Если по списку Выпендрежника, то у меня зато есть все остальное, а не только музыкальный слух :playful:

та-а-ак,это что, намёк?! )))

Lumenette написал(а):

Да-да, обожаю эти кадры) Э, ты наизуть что ли выучил все? О_о

хуже) я пересмотрел))) а вот ты наизусть все выучила о_0 напомни, сколько раз ты это смотрела? хд все клевые фразы разобрала, мне и поцитировать ничего не осталось :D

Lumenette написал(а):

Почему мы снимаем обычными камерами 35 мм?

о-о-о, как я ржал над этим,это вообще нечто :D как вспомню свою реакцию,когда впервые услышал это...теперь скорее над собой в тот момент смеюсь,чем над самой фразой)

Lumenette написал(а):

А у Говногуся такие нежные отношения с Бэмом Х)))

да,конечно!нежнее некогда))) особенно когда они его в шесть утра будили =) постучались к нему в номер... "аккура-а-атненько так постучались" :rofl:

Lumenette написал(а):

Хотя я б тоже наорала))) Ви вообще и серьезно так Бэма осаживает) А тот менеджер, блин, скачет и улыбается со щенячьим восторгом...Впрочем,даже он бывает злым Х) Помнишь, еще когда в поместье свадьбу закатили?)

ой, я бы этих свадебщиков и туристов взашей погнал бы.реально, тут проходит конкретное мероприятие,место забито. чего приперлись!? (а кому пришло в голову омечать свадьбу в поместье,где "вечно срущие павлины"? :rofl: )
а Бэм разве не продюссер их?)

Lumenette написал(а):

А напомни мне, когда они шли НЕ бухие? :D

да бухали по-черному)как можно нажираться до шести утра? о_0 я что ли мало пью,не пойму,что у меня это в голове не укладывается :D хотя у них же уважительная причина,до)))

- наконец-то мы увидели старый город, а то утром ничего не видно было...
- конечно ничего не видно, мы ж пили до утра! а не, мы не пили, мы пра-а-аздновали...

Lumenette написал(а):

Еще до самого большого столбика пепла, с которым ВВ рисовался)))

а я пробовал в свое время после этого,басист свидетель.получилось!но как только я позвал его из кухни, столбик обвалился(

Lumenette написал(а):

"Сегодня я выпил больше, чем за всю свою жизнь...За всю жизнь!" - и это картинное раскидывание туалетной бумаги,заворачивание в нее и падение в ванную... Х)))

:rofl:  :rofl:  :rofl:
"...in my life... my life!..."
это просто шедевральная концовка ХД

Lumenette написал(а):

Ааа, останови меня, наизуть ведь пересказываю уже ХDDD

ага-а, меня б кто остановил)))

Lumenette написал(а):

Ну там вообще чушь)

не верю)

Lumenette написал(а):

Меньше контрастности было)

мне в общем-то вот так нравится) такой колор дополнительную эмоциональную нагрузку дает)

513

Joker написал(а):

та-а-ак,это что, намёк?! )))

Ну неужели не понятно, на что?)))

Joker написал(а):

хуже) я пересмотрел))) а вот ты наизусть все выучила о_0 напомни, сколько раз ты это смотрела? хд все клевые фразы разобрала, мне и поцитировать ничего не осталось

Хехе, нет, на самом деле я просто недавно это вспомнила. Ну относительно недавно) Но запомнила все эти шедевральные фразы с первого просмотра в 2003) Эх, лучший год в плане музыки)))
Ничего себе, ничего не осталось))) Ты самое интересное процитировал Х) Каута (с) ХDDD

Joker написал(а):

как вспомню свою реакцию,когда впервые услышал это...теперь скорее над собой в тот момент смеюсь,чем над самой фразой)

Как напряженно работает оператор (с) Х))) Тут реально хохотать только над собой остается)))

Joker написал(а):

"аккура-а-атненько так постучались"

:rofl:  :rofl:  :rofl:
Че т рановато (с) Х)))
Короче ему это не понравилось, поэтому он весь день ныл (с) Х)))

Joker написал(а):

ой, я бы этих свадебщиков и туристов взашей погнал бы.реально, тут проходит конкретное мероприятие,место забито. чего приперлись!? (а кому пришло в голову омечать свадьбу в поместье,где "вечно срущие павлины"?  )а Бэм разве не продюссер их?)

Ооо, в тебе проснулся злобный режиссер, вижу Х) Ха, точно, павлины Х)
Продюссер вроде,да)

Joker написал(а):

да бухали по-черному)как можно нажираться до шести утра? о_0 я что ли мало пью,не пойму,что у меня это в голове не укладывается  хотя у них же уважительная причина,до)))

Да ты ж не пьешь толком, откуда это у тебя укадываться будет)))

Joker написал(а):

а я пробовал в свое время после этого,басист свидетель.получилось!но как только я позвал его из кухни, столбик обвалился(

Ну я все равно тебя поздравляю))) Хотя у ВВ не обваливалось :glasses:

Joker написал(а):

"...in my life... my life!..."это просто шедевральная концовка ХД

Дааа, на миллион баксов Х)

Joker написал(а):

не верю)

А придется)))

Joker написал(а):

мне в общем-то вот так нравится) такой колор дополнительную эмоциональную нагрузку дает)

Хм. Не смотрела с этой точки зрения) Спасибо)))

514

Lumenette написал(а):

Ну неужели не понятно, на что?)))

да уж понятно, что ничего хорошего Х)

Lumenette написал(а):

Но запомнила все эти шедевральные фразы с первого просмотра в 2003) Эх, лучший год в плане музыки)))
Ничего себе, ничего не осталось))) Ты самое интересное процитировал Х) Каута (с) ХDDD

согласен, то был музыкальный подъем во многих отношениях)
Каута :rofl: я когда катался, у меня тоже так колеса стирались)хотя и не так сильно о_0

Lumenette написал(а):

Как напряженно работает оператор (с)

вот это у меня про одногруппника прямо )))

Lumenette написал(а):

Да ты ж не пьешь толком, откуда это у тебя укадываться будет)))

попьешь тут, когда я вечно за рулем :sceptic:

Lumenette написал(а):

Ну я все равно тебя поздравляю))) Хотя у ВВ не обваливалось

я ж не ВВ  :dontcare:

Lumenette написал(а):

Дааа, на миллион баксов Х)

- на штуку баксов
- да, на штуку баксов

:D

Lumenette написал(а):

А придется)))

дай мне самому оценить!)

Lumenette написал(а):

Хм. Не смотрела с этой точки зрения) Спасибо)))

:)

515

Joker написал(а):

да уж понятно, что ничего хорошего Х)

Молоток, умненький мальчик Х)

Joker написал(а):

я когда катался, у меня тоже так колеса стирались)хотя и не так сильно о_0

Кстати, у меня давно вопрос: а сколько ты вообще катался? Вот сейчас бы смог повторить?

Joker написал(а):

вот это у меня про одногруппника прямо )))

:D Операторы,лентяи Х)

Joker написал(а):

попьешь тут, когда я вечно за рулем

А вот прааально,нефиг бухать покуда баранку держишь)

Joker написал(а):

я ж не ВВ

И слава Богу! (не в плане,что ты был бы плохим ВВ, просто ВВ - эо нечто единственное...Ну и не хочу думать, что ты был бы в таком случае человеком, 11 лет меня вдохновляющим Х))))

Joker написал(а):

- да, на штуку баксов

:rofl:

Joker написал(а):

дай мне самому оценить!)

Ну нееее...Я не готова ЭТО выставить Х)

516

С чего люди вообще взяли, что мои рисунки стали мрачнее? О_о
Оригинальное название Demon
Вес, как ни странно, 666 кб Х)

Отредактировано Lumenette (2011-03-02 04:54:38)

517

Lumenette написал(а):

С чего люди вообще взяли, что мои рисунки стали мрачнее? О_о

не скажу что мрачный.... скорее.... зловещий... хотя... может дело в моем настроении... но тем не менее завораживает... когда знаешь что лучше не смотреть но не можешь отвести взгляд: он словно приклеивается, тянет как магнитом

518

Lumenette написал(а):

Кстати, у меня давно вопрос: а сколько ты вообще катался? Вот сейчас бы смог повторить?

вообще катался года 3-4 прям серьезно, а остальное чтоб в форме быть. ну вообще думаю смог бы) не так хорошо  как раньше, но все же...

Lumenette написал(а):

Операторы,лентяи Х)

а то как же Х)

Lumenette написал(а):

А вот прааально,нефиг бухать покуда баранку держишь)

знаю-знаю)))мне же хуже будет Х)

Lumenette написал(а):

Ну и не хочу думать, что ты был бы в таком случае человеком, 11 лет меня вдохновляющим Х))))

о!а вот это было бы круто))))))))))))забавно бы вышло) зная,что ВВ - Я, ты бы называла его своим любимым мужчиной? ХД

Lumenette написал(а):

Ну нееее...Я не готова ЭТО выставить Х)

эх.я ведь запытаю.выставишь.

Ilderim написал(а):

Lumenette написал(а):
С чего люди вообще взяли, что мои рисунки стали мрачнее? О_о

не скажу что мрачный.... скорее.... зловещий...

хм...я вот согласен,что стало мрачнее. только не сюжет, а сами тона.темнее,более тяжелые и насыщенные. и как раз ты уже говорила,Люм,работа больше стала нюансовой. поэтому эта темнота подобно мраку вязкая такая...ИМХО,разумеется.

Ilderim написал(а):

когда знаешь что лучше не смотреть но не можешь отвести взгляд: он словно приклеивается, тянет как магнитом

+1, я не просто хочу смотреть на это, я хочу представлять,что дальше.отличная работа

519

Ilderim написал(а):

не скажу что мрачный.... скорее.... зловещий... хотя... может дело в моем настроении... но тем не менее завораживает... когда знаешь что лучше не смотреть но не можешь отвести взгляд: он словно приклеивается, тянет как магнитом

Joker написал(а):

+1, я не просто хочу смотреть на это, я хочу представлять,что дальше.отличная работа

Спасибо,ребят)

Joker написал(а):

вообще катался года 3-4 прям серьезно, а остальное чтоб в форме быть. ну вообще думаю смог бы) не так хорошо  как раньше, но все же...

Класс...) Типо велик?)))

Joker написал(а):

зная,что ВВ - Я, ты бы называла его своим любимым мужчиной? ХД

\
Неееет!!! Х)

Joker написал(а):

эх.я ведь запытаю.выставишь.

Фигуууушки Х) Ты? Пытать?) Не смеши мои тапроньки,лапонька ХDDDDDDDDDD

Joker написал(а):

хм...я вот согласен,что стало мрачнее. только не сюжет, а сами тона.темнее,более тяжелые и насыщенные. и как раз ты уже говорила,Люм,работа больше стала нюансовой. поэтому эта темнота подобно мраку вязкая такая...ИМХО,разумеется.

Ааа...Вот как...Спасибо...Я учту...

520

Lumenette написал(а):

Класс...) Типо велик?)))

да,пожалуй)))но тренировки нужны, а то с велика не упадешь, а тут и голову расшибить раз плюнуть.

Lumenette написал(а):

Неееет!!! Х)

почему??*возмущен*

Lumenette написал(а):

Фигуууушки Х) Ты? Пытать?) Не смеши мои тапроньки,лапонька ХDDDDDDDDDD

до)эт ты меня злого не видела, я не буяню)а так опасный тип :D

521

Joker написал(а):

но тренировки нужны, а то с велика не упадешь, а тут и голову расшибить раз плюнуть.

Я видно такой лузер, что с велика почти свалилась Х)

Joker написал(а):

почему??*возмущен*

Потому что!!! *четкий ответ, а*

Joker написал(а):

до)эт ты меня злого не видела, я не буяню)а так опасный тип

Оооо, нынче тушканы злыыыые пошли)))

522

Делать было нефиг... Сижу тут,авы ваяю ХDDD
В ответ зимней версии. Аццки непропорциональная.

Отредактировано Lumenette (2011-03-22 16:01:26)

523

Парочка стихов в довесок. Давно я не писала)

524

А за это меня уже препод по лит-ре обозвала Лермонтовым Х) Говорит, как у него - с ходу начинается отрицание и вообще бяка любовь :rofl:

Отредактировано Lumenette (2011-03-27 19:41:18)

525

Ну вот, может кто помнит/знает...

Отредактировано Lumenette (2011-03-25 13:11:38)

526

Lumenette написал(а):

В ответ зимней версии. Аццки непропорциональная.

жутко классная штука =) хотя с пропорциям ты не шутила,как-то туловище от ног отдельно что ли) но красоты не отменяет,здорово вышло,задумка сама удачная)))

Lumenette написал(а):

Луной.

одним словом,шикарно)))очень понравился))

Lumenette написал(а):

А за это меня уже препод по лит-ре обозвала Лермонтовым Х) Говорит, как у него - с ходу начинается отрицание и вообще бяка любовь

ха-ха, а точно, слушай! я и позабыл)) вот этот вообще потрясающий стих - само сложение очень нравится, и одинокая строка в самом конце как-то все обрубающе-подчеркивающе-продолжает о0 молоток, Люм)

Lumenette написал(а):

Ну вот, может кто помнит/знает...

о-о-о да, я помню! моя любимая часть со всей бри,эти посты были чем-то потрясающим)))жаль, ты все соляки затерла(
а картинка невероятная) я так все себе и представлял)))
Люм,делай иллюстрации к Мемуарам))))

527

Joker написал(а):

жутко классная штука =) хотя с пропорциям ты не шутила,как-то туловище от ног отдельно что ли) но красоты не отменяет,здорово вышло,задумка сама удачная)))

Вот-вот,да, все верно))) А переделывать уже лень Х)
Спасибо))) Еще бы эти задумки осуществлять не криворуко)

Joker написал(а):

одним словом,шикарно)))очень понравился))

Спасибо)

Joker написал(а):

ха-ха, а точно, слушай! я и позабыл)) вот этот вообще потрясающий стих - само сложение очень нравится, и одинокая строка в самом конце как-то все обрубающе-подчеркивающе-продолжает о0 молоток, Люм)

Еще раз спасибо ))) Ну я как-то не чувствую большого родства в Лермонтовым - как и с другими великими поэтами, впрочем, тоже Х)

Joker написал(а):

о-о-о да, я помню! моя любимая часть со всей бри,эти посты были чем-то потрясающим)))

В самом деле?) Мне они тоже нравятся) Вообще та наша игра летом - это что-то феерическое, потрясающее)  Я до сих пор не знаю, под каким дурманом была, что бы такое написать Х)

Joker написал(а):

жаль, ты все соляки затерла(

Не переживай, все соляки есть в мемуарах)

Joker написал(а):

а картинка невероятная) я так все себе и представлял)))

Спасибо, я старалась сделать атмосфернее)

Joker написал(а):

Люм,делай иллюстрации к Мемуарам))))

Мне бы еще сами Мемуары сделать Х)))

528

спасибо за работу, Люм =)

529

Да ты что, мне-то не за что)

530

есть-есть за что)
жду новых работ)

531

^^
И я их жду, друг мой, очень жду... Х)

532

Lumenette написал(а):

И я их жду, друг мой, очень жду... Х)

я все еще жду своих Стражников ночи)

533

Joker написал(а):

я все еще жду своих Стражников ночи)

О ты ж вашу справа налево... :huh: Вот что у меня сейчас вызывает недоумение и полную неспособность писать. Задумок для главы ну очень много. Времени на реализацию...Впрочем, через неделю каникулы - последние, эх... - так что я посмотрю, что с этим можно сделать)))

534

Вот, последнее стихотворение. Бред бредом, построение нестандартное для меня - вышло что-то вроде двух перекрестных сюжетов, один из которых вряд ли можно понять,но:они не идут отдельно друг от друга,один без другого не существует. В любом случае, это мои последние эмоции, так сказать.

Отредактировано Lumenette (2011-04-13 13:24:38)

535

Вот. Опять это произвольная смена цветов.
Оригинал такой
http://s52.radikal.ru/i137/1104/41/efab7fe6a073.jpg
А загружает так О_о

536

Lumenette написал(а):

Прожигатели жизни

а мне понравилось! это просто потрясающе Люм! читаешь и создается впечатление словно словно поешь и эхо вторит строкам, придавая всему какую-то грусть... спасибо за чудесное настроение

537

Lumenette написал(а):

Вот. Опять это произвольная смена цветов.

ты этот рисунок как иллюстрацию к последнему стиху создала? у меня такое впечатление сложилось)

Отредактировано Ilderim (2011-04-14 06:36:40)

538

Lumenette написал(а):

Вот, последнее стихотворение. Бред бредом, построение нестандартное для меня - вышло что-то вроде двух перекрестных сюжетов, один из которых вряд ли можно понять,но:они не идут отдельно друг от друга,один без другого не существует. В любом случае, это мои последние эмоции, так сказать.

вот это шикарно)очень необычно для тебя, действительно, но просто супер) дважды захватывает, а то и трижды)))

Lumenette написал(а):

Вот. Опять это произвольная смена цветов.Оригинал такой

а мне больше в загрузке нравится) ярче)))работа зашибись, будто неоновые дорожки)))

Ilderim написал(а):

ты этот рисунок как иллюстрацию к последнему стиху создала? у меня такое впечатление сложилось)

а мне кажется, он слишком веселый для стиха)

539

Ilderim написал(а):

а мне понравилось! это просто потрясающе Люм! читаешь и создается впечатление словно словно поешь и эхо вторит строкам, придавая всему какую-то грусть... спасибо за чудесное настроение

Joker написал(а):

вот это шикарно)очень необычно для тебя, действительно, но просто супер) дважды захватывает, а то и трижды)))

Это вам спасибо большое)
Мне и самой оно как-то полюбилось, ну буду кривить душой))

Joker написал(а):

а мне больше в загрузке нравится) ярче)))работа зашибись, будто неоновые дорожки)))

Мне в итоге тоже больше в загрузке Х)

Joker написал(а):

Ilderim написал(а):
ты этот рисунок как иллюстрацию к последнему стиху создала? у меня такое впечатление сложилось)

а мне кажется, он слишком веселый для стиха)

Да, Андрей прав, стих мрачноват для этого рисунка) Этот рисунок не прожигающий, он зажигающий скорее Х)

540

Свободные 35 минут


Вы здесь » OverSoul » Творчество » "убийство в прериях" и в целом мое твАренье...