На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Творчество » "убийство в прериях" и в целом мое твАренье...


"убийство в прериях" и в целом мое твАренье...

Сообщений 91 страница 120 из 631

91

Mirey написал(а):

у тебя получилось произведение лиро-эпического жанра - баллада, я бы сказала - потому что хоть жанр и лирический *в стихах*, в твоём произведении присутствует эпос *элементы сюжета* - так что это даже больше, чем просто стихотворение, где автор выражает свои чувства)))

о-о-о,да Mirey,оказывается,знаток :) класс :)

Mirey написал(а):

Я полность поддерживаю Джока)))

ну а я че,я полностью поддерживаю Мирей ^^

92

Mirey,спасибки :-****

Mirey написал(а):

Но вот только с точки зрения литературы *что поделать, пришлось и о ней вспомнить в такой-то день к тому же...XD*....у тебя получилось произведение лиро-эпического жанра - баллада, я бы сказала - потому что хоть жанр и лирический *в стихах*, в твоём произведении присутствует эпос *элементы сюжета* - так что это даже больше, чем просто стихотворение, где автор выражает свои чувства)))...молодец))))

и спасибо за эти слова) честно,не ожидала такой характеристики *ооо,да ты сечешь в этом деле... :cool: * спасибо)

Joker написал(а):

Mirey написал(а):Я полность поддерживаю Джока)))ну а я че,я полностью поддерживаю Мирей

ну какие вы дружные ребята! :D

93

Lumenette написал(а):

честно,не ожидала такой характеристики *ооо,да ты сечешь в этом деле...

Joker написал(а):

о-о-о,да Mirey,оказывается,знаток  класс

Знай наших.... :glasses: ....можно сказать - литра мой конёк... ^^ ...на левой ноге....но есть ведь ещё и правая...и...и...две руки, как запасной вариант.... :rofl:

Lumenette написал(а):

ну какие вы дружные ребята!

...сами от себя не ожидали!  ^^

P.S....не удержалась от ответов, хотя прекрасно осознаю, что эт твоя тема Люм...извиняюсь...) :blush:

94

Mirey написал(а):

можно сказать - литра мой конёк...  ...на левой ноге....но есть ведь ещё и правая...и...и...две руки, как запасной вариант....

:rofl:

Mirey написал(а):

P.S....не удержалась от ответов, хотя прекрасно осознаю, что эт твоя тема Люм...извиняюсь...)

да ладно) у меня можно флудить ,сколько влезет ХD

95

Mirey написал(а):

Lumenette написал(а):ну какие вы дружные ребята!...сами от себя не ожидали!

настоящее проявление командного духа ХДДД

Lumenette написал(а):

Mirey написал(а): P.S....не удержалась от ответов, хотя прекрасно осознаю, что эт твоя тема Люм...извиняюсь...)

да ладно) у меня можно флудить ,сколько влезет ХD

*разминает пальцы,шумно проводит по клавишам клавиатуры,как пианист по клавишам пианино* флуди-и-и-ить!....с чего бы начать??? ХД

Отредактировано Joker (2009-09-03 22:46:04)

96

Joker написал(а):

*разминает пальцы,шумно проводит по клавишам клавиатуры,как пианист по клавишам пианино* флуди-и-и-ить!....с чего бы начать??? ХД

да с чего хочешь))) разноси все в пух и прах :D

97

Lumenette написал(а):

да с чего хочешь))) разноси все в пух и прах

лучше новых рисунков кинь :) и третью главу :)

98

Joker написал(а):

лучше новых рисунков кинь  и третью главу

ууу...все тебе и сразу)) я сейчас кое над чем работаю,времени нет...постараюсь,однако,что -нибудь придумать)))

99

Lumenette написал(а):

я сейчас кое над чем работаю,времени нет...

:disappointed: мож хоть быстренький рисунок скинешь? или из стихов чего...

Lumenette написал(а):

.постараюсь,однако,что -нибудь придумать)))

:jumping: ура)))

100

Joker написал(а):

мож хоть быстренький рисунок скинешь? или из стихов чего...

ну...как-нибудь попробую в скором времени)

101

Lumenette написал(а):

ну...как-нибудь попробую в скором времени)

это скорое время по-твоему???

102

ну блин,под завязку у меня все загружено,не было времени никак...попробую на выходных помудрить)

103

Lumenette написал(а):

под завязку у меня все загружено

...о, как же я тебя понимаю!....*поэтому готова ждать хоть год*....это говорит человек, который сам освобождается от всех дел к 4 утра.... :D

104

Lumenette написал(а):

ну блин,под завязку у меня все загружено,не было времени никак...попробую на выходных помудрить)

ну ты уж постарайся,будь добра :)

Mirey написал(а):

Lumenette написал(а):под завязку у меня все загружено...

о, как же я тебя понимаю!....*поэтому готова ждать хоть год*....это говорит человек, который сам освобождается от всех дел к 4 утра....

девочки,вам надо уметь забивать на некоторые дела :) *блин,опять учу лодырничать ХД * тогда и времени будет больше :)

105

Joker написал(а):

девочки,вам надо уметь забивать на некоторые дела  *блин,опять учу лодырничать ХД * тогда и времени будет больше

ой,нашел кого учить-я главный пофигист этой долбанной планеты,на которую уже все забили :D

106

Lumenette написал(а):

ой,нашел кого учить-я главный пофигист этой долбанной планеты,на которую уже все забили

хвала небесам,я нашел Великого Мастера Всесильного Пофигизма О_о столько лет поисков и вот... сенсей,учи меня пофигизму!!!

107

о,последователи...*трет лапки* с чего бы начать курс обучения пофигизму?.. мой протеже,для начала...забей на ВСЕ вдоме) затем,забей на все в учебе)) затем забей на всех людей и общество в целом))) затем,забей на себя Х))))

108

вот,кстати,быстренько что-то сообразила)

http://i071.radikal.ru/0909/3e/fb5f3fbc0835.jpg

109

о-о-о,наконец-то,блин! уже заждался :) офигенно ты "быстренько сообразила" О_о *ставит на рабочий стол* (люблю собачьих просто :) ) у беленькой лоб высоковат вышел,а так вообще красавица :cool: только жаль ее :( что с ней?

Отредактировано Joker (2009-09-14 01:42:49)

110

Joker написал(а):

офигенно ты "быстренько сообразила"

Joker,спасибки)))

Joker написал(а):

*ставит на рабочий стол*

да ладно)  это не самая лучшая работа для него)))

Joker написал(а):

у беленькой лоб высоковат вышел

и ушки узковаты,да...

Joker написал(а):

что с ней?

ну...это,можно сказать,была ее последняя битва...вот,ее волк пытается как-то вылечить,хотя и знает,что все бесполезно...ну как...волки же создают пары на всю жизнь... да и вообще,рисовала  это в странном настрое..под Declan Flynn - Ease My Pain...вряд ли сейчас возможно примерно представить все эмоциональную атмосферу...)

111

Lumenette написал(а):

да ладно)  это не самая лучшая работа для него)))

эй,главное,что бы мне нравилось :) а мне нарвится :)

Lumenette написал(а):

ну...это,можно сказать,была ее последняя битва...вот,ее волк пытается как-то вылечить,хотя и знает,что все бесполезно...ну как...волки же создают пары на всю жизнь... да и вообще,рисовала  это в странном настрое..под Declan Flynn - Ease My Pain...вряд ли сейчас возможно примерно представить все эмоциональную атмосферу...)

:( ну и состояние у тебя... веселее надо быть что ли...
песню,кстати,послушал. отдельно не очень... а вот в нужное настроение опускает...

112

Joker написал(а):

эй,главное,что бы мне нравилось  а мне нарвится

твое право) а мне приятно)))

Joker написал(а):

ну и состояние у тебя... веселее надо быть что ли...

да все отлично) бывает,иногда))

Joker написал(а):

песню,кстати,послушал. отдельно не очень... а вот в нужное настроение опускает...

ну вот и я о том же)))

113

вот,гляньте...нашала,неожиданно,одну из саааамых древних,буквально в числе первых, "страданий фигней" в фотошопе...как давно это было,даже не помню)... ржала минут 10,наверное))) решила показать,дать повод для хохота и остальным))))

Анна,Йо и Матамун))
http://s44.radikal.ru/i106/0909/40/5f68b3f6656e.jpg

Отредактировано Lumenette (2009-09-18 21:37:28)

114

:rofl: не-не... ниче так,нормально :) я бы сказал, сносно :)

115

спасибо,Джок :-*

116

Я угараю над "римским профилем" Анны..... :D ....работка нормик)))

117

жалко волчка...  :'( 
работы как всегда прекрасны))) респект))

118

Mirey,спасибки)))
Вирона,благодарю)))) волков нарисовала,вспомнив,что ты их любишь)))

119

вот...последнее из рисованного... короли зимы...собственно,отрывок моего же стихотворения о них:
"...Волк белый,прямодушный,чиcтый,ясный,
И холод мыслей он швырнет в лицо.
Друг черно-белый более опасный-
Тебя обманет,оборотив дух в лед...
Зима имеет два звериных лика:
Улыбка волка,мягий тигра взгляд.
..."

http://s56.radikal.ru/i152/0910/b9/a1e543f0e68c.jpg

очередной волк в очередной раз посвящается Вироне))

За создание невероятно зимнего настроения в процессе работы благодарю весь альбом группы HIM, "Deep Shadows & Brilliant Highlights"

Отредактировано Lumenette (2009-10-09 04:19:51)

120

роскошная работа :cool: очень понравилось,как у животных эмоция передана:очень выразительно,показана вся их сила :) ток такое ощущение,что волк конкретно так наезжает на тигра,а тот огрызается :D


Вы здесь » OverSoul » Творчество » "убийство в прериях" и в целом мое твАренье...