На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Творчество » "убийство в прериях" и в целом мое твАренье...


"убийство в прериях" и в целом мое твАренье...

Сообщений 121 страница 150 из 631

121

спасибо, Джо,меня очень радуют твои слова)))
:D ой...теперь мне тоже стало так казаться! Х))))

122

ой, какие милые, хоть и агрессивные, но такие класные))) *пребывает в кавае* ^_____^

123

Вирона, спасибо большое! :-* ^^

Отредактировано Lumenette (2009-10-13 00:19:03)

124

Я фанатею от твоего тигра) такой классный! даже обнять захотелось его))) *я, конечно, понимаю, что категория самоубийц ждёт очередное прибавление к своей группе в лице Мирей*XD

125

Mirey,спасибо :-** мне кажется,этот тигр тебя вряд ли укусит :D

126

я сделала себе друга)) а раз сделала сама,вырезала своими руками,это можно считать и творчеством Х)))
Зовут его Джеферри Дик,и он...тыква)
начиналась его жизнь с самого простого - тыква становилась полой)
http://s57.radikal.ru/i156/0910/31/021103ee87e2.jpg
после этого уже появились глаза и широченная улыбка - он очень веселый)
http://s52.radikal.ru/i135/0910/88/337ef3e1d301.jpg
Однако,недостаток Джеферри в том,что он вечно норовит присвоить мой колпак ведьмы,сделанный кропотливым трудом ViV'ы для меня, себе
http://s44.radikal.ru/i104/0910/d0/405bc01c5ff7.jpg
Дик проходил мое ночное тестирование на проф-пригодность: фонарь из него что надо)
http://s54.radikal.ru/i146/0910/55/d362ba5b4dfb.jpg
В заключении могу лишь добавить,что мое творение еще и призер - Джеферри Дик признан лучшей тыквой Halloween'а)))
http://s39.radikal.ru/i083/0910/f8/7e29749b8c7c.jpg

заранее прошу пощения за качество фотографий)

127

вау, такая прикольная тыква)  :cool:   кстати, поздравляю тыкву с победой) Хеллоуин удастся на славу)

128

:cool: отличная тыква!) долго имя придумывала? О_О
присоединясь к поздравлениям Вироны) жюри не ошиблись  с выбором победителя)

129

Вирона
Joker

спасибо,ребят )))

Вирона написал(а):

кстати, поздравляю тыкву с победой)

Joker написал(а):

присоединясь к поздравлениям Вироны) жюри не ошиблись  с выбором победителя)

спасибо от меня и от тыквы)))

Joker написал(а):

долго имя придумывала? О_О

неа...я как вижу предмет,который нужно назвать,имя сразу же само приходит на язык...это вроде ассоциативного)

130

Вот... нарисовала странную штуку под названием "легкость"... так на меня повлиял первый снег))) (на кривоватое дерево не обращаем внимания)))
http://s59.radikal.ru/i164/0911/60/8852e98cdee9.jpg
за отличное настроение во время работы благодарю HIM,Aphex Twin,Blondie,George Michael и, конечно,The Killers)

Отредактировано Lumenette (2009-11-02 02:19:14)

131

ух ты))), очень симпатично получилось))  :cool:  (зы, а дерево спотрится вполне нормально  :) ))))

132

красиво (включая дерево) :) хорошо название подобрано - настроение у картинки легкое)

133

Вирона
Joker
спасибо вам,ребят))) рада,что вам понравилось)))

134

Lumenette
неплохо) на планшете рисуешь? или мышкой?

и в Фотошопе? или в какой-то другой проге?

135

The Nameless,спасибо))
не,планшет не в наличии,обхожусь мышкой...и в фотошопе)

136

"Переучет" персонажей для продолжения одного из проектов оставил у меня желание нарисовать(впрочем,страшненько нарисовать,не отрицаю) одного из них. Эта девочка - Cherry Blue (настоящее имя Эйрин Бенджин). Наивная блондиночка с голубыми глазами по сути,любящая носить одну линзу,что бы сменить цвет одного глаза(предпочитает лиловый). Единственное - эта Вишня сумасшедшая. Сбежала из дурки и присоединилась к независимой (точнее уже преступной) организации. В дурдоме часто специально ломала себе пальцы и руки,поэтому они неправильно сростались и выглядят теперь неестественно. Никогда не ест,и если бы не телохранитель и правая рука главы организации,умерла бы от голода,так как есть соглашается только при нем. Навязчивая мания убивать. После убийства часто плачет сквозь смех над трупом.
Заранее глобально извиняюсь за все корявости,а в особенности-за пистолет. Ну тут я уже точно олень,т.к.в оружии не бум-бум)
http://s003.radikal.ru/i202/1002/06/65994a581ca2.jpg
За настроение во время работы благодарю затертые до дыр Muse и HIM.

Отредактировано Lumenette (2010-02-20 11:15:15)

137

няк, очень красиво получилось))))  :cool:

138

+1)
красиво вышло,она милашка) как персонаж,кстати,интересная.только на сумасшедшую здесь не тянет)

139

Вирона
Joker
Спасибо,ребят =*

Joker написал(а):

только на сумасшедшую здесь не тянет

А она обычно и не похожа на сумасшедшую) Она обычно блондинистая и пушистая,просто если довести,то уже кошмар будет))

140

Lumenette написал(а):

Она обычно блондинистая и пушистая,просто если довести,то уже кошмар будет))

угу,я ток понять не могу:где прода обещенная про Полуночницу?

141

Ой,о чем ты вспомнил  :D  Ну вот никак не пишется этот рассказ,не идет... Я поделила одну историю на две главы-готова только одна,надо вторую дописать для целостности...а вторая часть как раз и не идет)Вот,потому тяну)

Отредактировано Lumenette (2010-03-01 04:47:35)

142

Настроение такое было,что в голове сложились такие слова. Лока лежала без сна)
Автор,ясень пень,я)
Название: Умирающий ангел.

Выкладываю так,ибо...Ну,есть на то причины.

Отредактировано Lumenette (2010-03-24 03:33:13)

143

Хорошее стихотворение, ток грустное) В последнее время что-то все на такие подсели о_О Весна что ли действует?)

144

ZaiRus,спасибо )) Да,грустновато,в свете последних событий грустно еще и от того,что весьма косячно-давно не писала)
Заметили и такую тенденцию,в таком настрое писать) Видимо реально весна,иначе не скажешь)) Сыро,холодно,противно - как-то так,наверное )

145

Классный стих,Люм. Только реально слишком грустный. Ты это... Держись давай,ты же понимаешь,о чем я. Хорошо все будет.

146

Люми я плакала, вчера когда прочитала, поэтому пишу сегодня. Спасибо за эти слезы, вот и все, что хочу сказать.

Отредактировано Ilderim (2010-03-25 02:46:58)

147

Joker написал(а):

Классный стих,Люм. Только реально слишком грустный. Ты это... Держись давай,ты же понимаешь,о чем я. Хорошо все будет.

Спасибо,Андрей.Реально спасибо...)

Ilderim написал(а):

Люми я плакала, вчера когда прочитала, поэтому пишу сегодня. Спасибо за эти слезы, вот и все, что хочу сказать.

О_о
Спасибо,большое,Ильдерим,это очень сильная реакция,я не хотела тебя расстраивать...

148

Lumenette написал(а):

Спасибо,большое,Ильдерим,это очень сильная реакция,я не хотела тебя расстраивать...

да не расстроила ты меня. иногда бывает полезно пережить что-то, а то так можно превратиться в бездушных кукол, ничего не трогает, никого не жалко и вообще стать бесчувственным. а это напоминает что у людей должны быть чувства и эмоции.

149

Иногда с эмоциями так плохо))) Что некотороые переживать не охота)))

Отредактировано Lumenette (2010-03-25 03:31:55)

150

согласна. но иногда бывает необходимо "встряхнуться", осмотреться и оглянуться, чтобы сказать какого черта я творю? для чего? зачем? и задуматься обо всем этом.


Вы здесь » OverSoul » Творчество » "убийство в прериях" и в целом мое твАренье...