На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Творчество » "убийство в прериях" и в целом мое твАренье...


"убийство в прериях" и в целом мое твАренье...

Сообщений 151 страница 180 из 631

151

Или оглянуться и посмотреть,не что ты делаешь,а что с тобой делают :D И задуматься,а надо ли тебе оно)))
Все же человек без эмоций так уязвим)))

152

Lumenette написал(а):

Все же человек без эмоций так уязвим)))

почти также как и чересчур эмоциональный.

153

Согласна))
Но без эмоций мы теряем интуицию) Не можем радоваться) Не можем грустить)
Конечно,человеку тяжело и невозможно жить только эмоциями) Но эмоциональностьь я бы не назвала особо слабой чертой)
Просто надо уметь их контролировать) Не срывать на дорогих людях (ток на чужих Х))) Уметь брать себя в руки,но не отрекаться от эмоций вовсе)

154

но все же иногда надо позволять брать эмоциям верх над тобой.

155

Ага...правда,не всегда знаешь,чем это обернется....

156

ну зато интереснее жить потом в следующей жизни, наверное

157

Уж не знаю) В следующую жизнь пока не стремлюсь Х)))

158

да я тоже пока не стремлюсь. просто это как один из вариантов при эмоциональном срыве.

159

Ну вот уж не знаю) Таких вариантов при срывах лично у меня никогда не было Х)))

160

это на самый-самый крайний случай.

161

Не бывает таких случаев,что бы разменять одну жизнь на другую и не факт,что существующую)
Нет на свете ничего такого,что могло бы довести до подобного,имхо

162

может быть. но случаи, когда не сообщают очень печальную новость или наоборот радостную человеку с больным сердцем нередки. ибо подобное известие может привести к печальным последствиям.

163

Ну тут и здоровый человек с нормальными нервами не всегда может выдержать. А вообще...

164

какой стих...) потрясающий))  :'(

Lumenette, только ты не грусти..)))

165

Вирона
Спасибо большое))) Я не,я грустить не буду) честно)

166

Lumenette написал(а):

Я не,я грустить не буду) честно)

вот это хорошо)))))))  :)

167

:-)
Хехе,с тобой,Вирон,уже грустить невозможно)))

168

Lumenette
:)  :)  ^^

169

Отредактировано Lumenette (2010-03-26 10:34:37)

170

Lumenette

стих просто шедевр..)))) вдохновляющий) теперь, всегда буду перечитывать, когда станет плохо по жизни)

171

Вирона
Спасибо))) Я рада,что тебе понравилось))) Но я все же надеюсь,что он тебе не пригодится-что по жизни у тебя всегда все будет круто)

Отредактировано Lumenette (2010-03-26 07:15:40)

172

Люми. ты сильная. раз у тебя хватило сил и мужества на двоих. я просто буду плакать, но не сейчас. сейчас я пока здесь. как только останусь одна я буду плакать. спасибо за слезы.

173

Ilderim
Спасибо тебе большое))) Но это не сила - скорее,просто любовь к тем,кто мне реально дорог) Поэтому не плачь) Ведь стих этот кончился хорошо) И так будет с каждым из нас - все будет хорошо))

174

верю, верю сразу и навсегда. все будет хорошо. любовь спасет мир, и красоту.

175

Ну да. В каком-то смысле,в каком-то смысле...

176

Классный стих) Само построение чего стоит)
Ильдерим, а плакать-то зачем?)

177

ZaiRus написал(а):

Ильдерим, а плакать-то зачем?)

сам ответил

ZaiRus написал(а):

Классный стих) Само построение чего стоит)

просто меня пробирает до такой степени, что мурашки по коже и плакать хочется. сейчас пока еще креплюсь. а вот останусь одна...  :'(

178

ZaiRus,спасибо большое)))
Построение-то довольно простое)) Ну корявое чуток,как обычно,рифма всегда у меня прыгает :D

179

Ilderim написал(а):

просто меня пробирает до такой степени, что мурашки по коже и плакать хочется. сейчас пока еще креплюсь. а вот останусь одна...

Да ладно,отставить слезы) Сама ж сказала,что все круто)))

180

Стоить верить автору, Ильдерим, он-то знает))))


Вы здесь » OverSoul » Творчество » "убийство в прериях" и в целом мое твАренье...