На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Игры » Онлайн-игры


Онлайн-игры

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Вот
Качать нужно) Сам клиент весить ~37 мб + немного обновлений)))) вопчем 40 мб)

32

мну в мафию засела играть))) http://maffia.ru/game/
а все началась с того, что мы в реале стали в нее играть ^___^

33

и все же лучше Героев Войны и денег ничего нету))) http://www.heroeswm.ru/?rid=602051
сколько лет я в них уже играю Х)

34

хмм....дизайн сайта ну прям очень похож на троецарствие))))
А вот сама игра интересная, судя по скринам))) Бои как в Heroes Might & Magic))))

35

Последнее врямя сидел в Поднебесье. Миссии однотипные достают. Но интересно скорее то, что там прилично любей которые нигде не работают челый день сидят и прокачиваются и могут разговаривать только об игре. Ах да и втюхивать реальное бабло несколько тыс в неделю, покупая всякие апрейды и тд. Ну я не настолько долбанутый чел чтоб бабло втюхивать за пару сотню пикселей. Не увольте.

36

Да)) Онлайн игры и реал $ - эт гон))) Некоторые неверн вообще с зарплаты откладывают XDDD

37

ZaiRus написал(а):

А вот сама игра интересная, судя по скринам))) Бои как в Heroes Might & Magic))))

ага))) самое главное качать ничего не нужно, а графика такая хорошая еще) иногда надоедает немного, когда уже на высоком уровне, но все же интересно)))) администрация постоянно устраивает то турниры какие-нить, то войны))) так, что не скучаем))))

Ауле написал(а):

Ах да и втюхивать реальное бабло несколько тыс в неделю, покупая всякие апрейды и тд. Ну я не настолько долбанутый чел чтоб бабло втюхивать за пару сотню пикселей. Не увольте.

тоже не понимаю таких людей =_= лучше уж потратить лишние деньги на что-то реальное... сходить оторваться куда-нить по полной Х), или просто что-то полезное для себя купить... Х) но вкладывать в игру... не понимаем мы таких людей)))

38

Вирона написал(а):

тоже не понимаю таких людей =_= лучше уж потратить лишние деньги на что-то реальное... сходить оторваться куда-нить по полной Х), или просто что-то полезное для себя купить... Х) но вкладывать в игру... не понимаем мы таких людей)))

а ещё убивают конкурсы типа собири 10000000000000000 самоцветов( всмысле кто больше) и получи меч +15 супер пупер И люди реально вкладывались даже кто-то посчитал цену, в реале где-то 5000 рублей и Нафига?

39

5 штук, обалдеть О_о
да уж... как у нас к примеру, за бриллианты (т.е. деньги вложенные из реала) можно раньше улучшить некоторых существ... так мне еще некоторые говорили, а что ты типа не улучшишь... вот мне в кайф вкладывать на это деньги... я и так прокачаюсь... так говорят еще, а что за проблемы кинуть 500 р и улучшить =_= да уж... что бы я свою копеечную спенендию на какие-то игры просаждала... ну не понимают люди, что не в играх счастье))))

40

Вирона написал(а):

ну не понимают люди, что не в играх счастье))))

это уже больные люди а степа и правда копеечная я её на книги трачу. Так гораздо удобнее чем с электронным вариантом

41

это точно как не грустно... игроманы какие-то О_о

ндаа... хотя у мну сейчас 2 степухи... и одна уходит только на проезд... =_= один проездной пол степухи стоит... а еще и на маршрутках ездить приходится... мы же особенные, у нас кафедры по всему городу раскиданы Х)

таки вопять зафлудилась

42

ага эт почти год прошел как я подсела на пв)))
вот собственно что и затягивает Х)))


Вы здесь » OverSoul » Игры » Онлайн-игры