На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Фауст - сумасшедший убийца или страдающий романтик?


Фауст - сумасшедший убийца или страдающий романтик?

Сообщений 271 страница 300 из 371

271

Сокол, очень похож! Блин, своё творчество хочу выкладывать, но скана нет.  :( Всё-таки Фауст получается у каждого свой. Это очень хорошо.

272

Ауле написал(а):

Блин ты шо в "Герои" не играл?

я тоже не играла в Героев. И что? Меня можно назвать теперь неполноценным человеком?

273

Fyri9 написал(а):

не играл

я не играла. Я женского пола! Девушка!
The Nameless
Согласна с тобой

274

Ой, я тоже не играл. :O  :D  Fyri9, выложи сюжет во флудилке. И вот ещё что, в последнее время мне начел нравиться Фауст... интересно к чему бы это?

275

Фауст лапо4га!и он большой-большой романтик....

я аонечно не Элиза,но все ревно его сильно люблю :sorry:

276

Люди, вижу, что весь контингент сайта - поклонники Фауста, что ж... Каждое мнение имеет право на существование. Я всё же выскажу своё - на мой взгляд, Фауст - самый неприятный персонаж из всех героев. Кто-то скажет, что я сужу необъективно, не спорю... До того, как стала смотреть ШК, я видела обрывки серий и там Фауст уже был с Йошкой, и когда решила по-настоящему заценить творение Такеи, по иронии судьбы мне попалась 16 серия(Любовь Фауста). Не скрываю, я очень впечатлительна, и шок от увиденного прошёл только на третий день (Забавно, да?) Стала смотреть дальше но спервое впечатление сыграло свою роль и возненавидела этого героя... Потом начала знакомиться с мангой... Мои ощущения только усилились(сейчас остановилась на 48 главе)Я высказала своё мнение(Фауст – сумасшедший убийца), можете кидать в меня тухлые помидоры, старые ботинки, сам же Фауст может запустить в меня чем-нибудь поинтереснее  ^_^

Вообще несмотря на мою неприязнь, я могу долго общаться на эту тему. И раз уж у меня выпала такая возможность… Знающие отаку, не могли бы вы разъяснить мне некоторые неясности персонажа:
1 Что обозначает узор на шее и плече Фауста?
2  Как правильнее Элиза или Элайза?
3   В перечислениях оружия и артефактов везде встречаю”гильотина, скелеты Элизы и Франкенштейни”, а нельзя ли считать артефактом кольца, которые Фауст использовал в 15 и 16 эпизодах?
4   Он узнал о технике перенаправления фуриоку в кольца от Фауста I, или сам разработал этот метод?

Кстати, решила приколоться над подругой и сделала ей практически идентичную копию, что скажете(она была готова удушить меня за такой подарочек) :lol:

277

Rem написал(а):

2  Как правильнее Элиза или Элайза?

Элиза. Ну а уж если совсем правильно (на японский манер), то Эриза :)

278

Rem написал(а):

1 Что обозначает узор на шее и плече Фауста?

Это чет похожее на кости  ^_^

279

Rem написал(а):

1 Что обозначает узор на шее и плече Фауста?

Не исключено, что это необходимо для проведения некромантских ритуалов

Rem написал(а):

2  Как правильнее Элиза или Элайза?

Элиза. "Эриза" - это уже вариант, исковерканный японским произношением.

Rem написал(а):

3   В перечислениях оружия и артефактов везде встречаю”гильотина, скелеты Элизы и Франкенштейни”, а нельзя ли считать артефактом кольца, которые Фауст использовал в 15 и 16 эпизодах?

Эх, давно я аниме смотрела, не помню толком ничего... Наверное, можно, раз использовались в битве )

Rem написал(а):

4   Он узнал о технике перенаправления фуриоку в кольца от Фауста I, или сам разработал этот метод?

Даже и предполагать ничего не буду. Не знаю.

280

Фауст,конечно,псих,но мне он нравится!он добрый и влюбленный...

281

Просто он некакой не псих...
Это вам так кажется... :D
Он некромант...
И он хочет вернуть Элизу во что бы то не стало...
И ради этого он готов даже не убийство...
А так он преданный и добрый...

282

то что он преданный и добрый не мешают ему быть психом

283

knara
Да не псих он...
Просто вначале его таким показали...

284

если он не псих,то уж точно очень странный.Но мне Фауст нравится,он чуть ли не самый прикольный)

285

knara
Вот именно так и надо говорить...
Он вот именно странный, а не псих...!

286

Фауст отличный перс!

Resester написал(а):

И он хочет вернуть Элизу во что бы то не стало...
И ради этого он готов даже не убийство...
А так он преданный и добрый...

Не могу не согласиться.

287

Resester написал(а):

все равно первое впечатление было,что он псих.И только потом начинаешь его понимать.

288

knara
Вот так и надо писать...
А не наговаривать на него на счет психа...

289

Resesterсогласись,он малость чудаковатый)хотя его и можно понять

290

knara
Чудаковатый это сделала его жизнь...
Если бы не смерть Элизы...
Все было бы Чики пуки...

291

поэтому и пара классная,он ради нее даже с ума сошел!романтика,да и только!

292

knara
Но опять есть но это дух...
А пара просто класс...

293

сила любви все победит!и для нее не важно кто любит дух или человек!вот так вот!

294

knara
Прямо в точку...

295

Моё отношение к Фаусту странное как и сам Фауст.Восхищает его любовь к жене(как же редко такая настоящая встречается!),уважаю за умение дружить,сочувствую часто,"невсебешность "его иногда умиляет.Но есть такие моменты...

296

Я подумала:а ведь сочинить песню про отель "Фунбари"и потом петь её,будучи смертельно раненым,мог только романтик...Так что всё-таки я за Фауста-романтика.

297

Nata написал(а):

Моё отношение к Фаусту странное как и сам Фауст.

Интересно сказала...

Nata написал(а):

Так что всё-таки я за Фауста-романтика.

Я им все долблю что романтик а не псих...

298

Если он и может показаться психом,то только в начале.Но ведь у Такея ясно идея прослеживается: каким бы запутанным ни было прошлое человека,всегда есть шанс изменить что-то в лучшую сторону.У фауста были свои причины для странности(но ведь и у Чоколава прошлое то ещё,и у моего любимого перса - тоже.Такеи дал им шанс,давайте и мы тоже дадим!)Можно возразить,что "странности" - это для Фауста мягко сказано,но в манге "милые странности" у многих,в ней вообще всё немного "слишком"(а ,может,это шаманский мир сложный такой).
Вспомните,после знакомства с Йо Фауст,как впрочем и многие другие,отказался от многого,что "засоряло"его внутренний мир,и добавил то ,что его обогатило.P.S. А ведь когда Йо решил выйти из турнира,Фауст остался с ним,понял его и оправдал его решение!Так что всё-таки романтик,да ещё и ценящий дружбу.

299

Nata написал(а):

Если он и может показаться психом,то только в начале.

Согласен...

Nata написал(а):

таки романтик,да ещё и ценящий дружбу.

На счет дружбы я им тоже твердил...

300

он не псих,хотя и кажется таким с первого взгляда...он просто очень необычный,как и все шаманы)

Похожие темы


Вы здесь » OverSoul » Герои » Фауст - сумасшедший убийца или страдающий романтик?