На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Фауст - сумасшедший убийца или страдающий романтик?


Фауст - сумасшедший убийца или страдающий романтик?

Сообщений 361 страница 371 из 371

361

Lumenette написал(а):

фауст не сумасшедший убийца.он абсолютный,безнадежный романтик...вот только романтика его носит в себе боль,потерю,страх,страданья.....думаю,это и делает его таким прерасным.

Совершено согласен. Как только Анна вернула Фаусту Элизу (конечно не полностью, а частично) он сразуже преобразился. Он стал добрым, общительным, даже милым ( не поймите не правильно). Фауст rulezzzzzzzzzzz!

362

Думаю, все сходятся на мысли, что Фауст романтик. Lumenette, да, именно романтика с болью, страданием. Она часто такая)) И частично возвращённая (^_^) Элиза действительно помогла ему достать из глубины души всё доброе, что там хранилось. Но ещё и дружба с Йо помогла.
К тому же, Фауст и раньше был способен любить, а значит и быть добрым, ведь любил же он свою жену. Просто несчастье на время затмило его разум.

363

Shika написал(а):

Фауст rulezzzzzzzzzzz!

ДААААА!согласна!!!:)))

Nata написал(а):

Но ещё и дружба с Йо помогла.

не без этого разумеется:)

364

Самый, наверное, неординарный персонаж. )
Но его прощальная "Фунбари" - однозначно трогательно, грустно, достойно, романтично и смело.

365

Ну Фауст мне нравился, как псих, но потом утих, ибо ему это не идет имхо.

Lumenette написал(а):

когда теряешь любовь,это больно...а вот когда она уходит из этой жизни...когда казалось,все цветет и пахнет....тут с ума сойдешь от боли...

Если бы я потерял Натали, то все бы давно были бы в бане. лол xD

366

Lumenette написал(а):

прерасным.

Я от этой ашибки под столом минут пять катался от смеха исправь пажалуйста , а то нетак паймут...

Чтож сказать, фауст сам себе на уме , Сумашедший? нет не сумашедший а человек каторый стремился вернуть любовь,и ктамуже у него в семье это как фамильная черта(достич своей цэли несматря ни на что)... Рамантик безусловно ,толька представте атдать собственные ноги своей любимой, а в битве с ледиными людьми? закрыл сабой её (духа) ,он не просто рамантик  , а поуши влюблённый! даже песню пел ,красиво ... 

Как часто действия влюбленных,пахожи на действия сумашедших...

Отредактировано Kampogriz (2008-06-24 06:05:45)

367

Kampogriz написал(а):

Я от этой ашибки под столом минут пять катался от смеха исправь пажалуйста , а то нетак паймут...

ах,уважаемыйKampogriz,простите мне мою оплошность...зато смех продливает жизнь...)

Kampogriz написал(а):

закрыл сабой её (духа)

вот уж верно...это так странно-духа ведь нельзя ранить...он точно безнадежно романтичный

368

Lumenette написал(а):

Как часто действия влюбленных,пахожи на действия сумашедших...

тагда мно сказать ( толька дошло) сто страдающий(безнадежный) романтик ,это сумашедший ...
Сумашедший убийца ? толька если жертва убийци его стремление к убийствам...

Так что палучаетс я что Фауст и не сумасшедший убийца и не страдающий(безнадежный) романтик, и адновременно он и страдающий(безнадежный) романтик и сумасшедший убийца... Как гаварится золотая сиредина...

369

Нв до добавить ещё вариан ответа: милый и пуФФыстый некроша.

370

А если не добавлять я за второй ответ Ну разве моно назвать Фауста сумасшедшим ? Фауст самый нормальный человек в мире, а псих это я! Найтиде 1.000.000 отличий !

371

Один из противоречивых персонажей. Вначале считаешь его безумцем, причем влюбленным безнадежно в человека, который потерян для него безвозвратно и кроме жалости ничего не испытываешь. Но после понимаешь, что без Элизы он просто не представляет, что такое жизнь. И даже восхищаешься его любовью и самоотверженностью, готовностью пойти на какие угодно жертвы ради близких людей.

Похожие темы


Вы здесь » OverSoul » Герои » Фауст - сумасшедший убийца или страдающий романтик?