На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Фауст - сумасшедший убийца или страдающий романтик?


Фауст - сумасшедший убийца или страдающий романтик?

Сообщений 61 страница 90 из 371

61

Фауст он поэтому-то свое имя и носит! Чего вы от некроманта хотели, полной гигиены? Тогда это никак не будет вписываться в его образ! Фауст, так держать!

62

В аниме убрали сцену, где Фауст вытаскивает свою кость

63

Amidamaru написал(а):

В аниме убрали сцену, где Фауст вытаскивает свою кость

И Слава Богу!! Ты представь, что могли дети маленькие подумать. Ведь это аниме и совсем еще крохи смотрят! "Дяденька вынул из себя косточку. Интересно как это... Надо повторить..."

64

Жестокая цензура!

65

А в манге Фауст на ноги-то встанет или так и будет до конца в коляске кататься?

66

Так и не расскажешь, лучше скачай мангу с оверсола

67

До 10 тома он все еще в коляске, а 13-й я пока читать не хочу. Люблю последовательность.

68

А моя судьба в манге и аниме сильно различается.

69

Тут про Фауста много всего уже пообсуждали. Стоит добавить, что в аниме он еще и прекрасный друг. Не смотря на его разногласия с Йо и Мантой при их первой встрече, Фауст становится верным союзником Йо впоследствии. Да что там союзником - замечательным другом. И с Мантой, кстати, тоже... Чего стоит только серия, где Фауст и Манта гуляют по магазинам в деревне Добие! Это одна из моих любимых серии, т.к. Фауст здесь предстает перед зрителем таким, каков он есть на самом деле. Сбрасывает маску, если можно так сказать! Добрый, нежный, заботливый, приветливый, веселый... И этот список я мог бы продолжать очень и очень долго. Фауст достоин носить свое гордое и красивое имя!

70

Спасибо, Рен. А другие почему-то боятся меня. Вот Манта увидел у озера и в обморок упал. Я его привез к друзьям, а все тоже испугались. Странные...

71

Как же можно пугаться такого очаровашку? Правда странные... А это в манге было, да?

72

TinRen написал(а):

Как же можно пугаться такого очаровашку? Правда странные... А это в манге было, да?

Да, вот этот момент.

73

И вот.

74

Почитал сообщения в чате... Блин, тока узнал, что репутацию самим выставлять надо! Вот я тупой... Кто Фауста обижает? Значит я разберусь с ним, пусть только признается! Фауст, с меня тебе повышение!

75

Действительно, страно что кто то поднял руку на рейтинг Фауста. Может убрать рейтинг вообще?

76

А для чего вообще рейтинг?

77

В принципе не для чего. Может опрос сделаем типа Убрать рейтинг-да или нет? и по результатам будет видно

78

Это вопрос не ко мне... В принципе рейтинг не мешает. Видно, как к тебе люди относятся... Блин, если честно я очень удивлен СВОИМ рейтингом (Приятно удивлен...). Даже не верится как-то...

79

Меня никто не обидел, просто интересно. Рейтинг мне не мешает, но если остальные тоже не захотят его использовать, то можно отменить. Но это лучше в отдельной теме обсуждать.

80

Вот мой символ. Перевёрнутая пентаграмма (символ тёмной магии), вырастающая из сердца (любви, толкнувшей меня стать некромантом). На черном фоне трагедии.

81

Где-то я это видел... Это с какого сайта?

82

Всё с Королевства. Там и твоя эмблема есть.

83

Значит там-то я и видел! Аригато.

84

А вот ещё один. Гексаграмма - знак алхимиков и магов, а змея - врачей. И пылающее сердце. Всё обо мне.

85

Мне второй символ больше первого нравится... А как вам?

86

Мне собственно тоже.

87

Фауст написал(а):

А разве это не эмблема HIM???
Я считаю Фауста психом, но психом он стал из-за любви. За это я его так уважаю! По идее к концу аниме он раскрывается, нужно было ему побольше эпизодов посвятить!

88

Ну, рисовал ведь не я. Автор мог и позаимствовать эмблему. А насчёт аниме, мне там и так повезло по сравнению с мангой.

89

мне там и так повезло по сравнению с мангой.

ППКС ^_^

Отредактировано Rikku (2006-06-11 22:49:35)

90

Rikku написал(а):

мне там и так повезло по сравнению с мангой.

ППКС ^_^

Что это значит?...

Похожие темы


Вы здесь » OverSoul » Герои » Фауст - сумасшедший убийца или страдающий романтик?