На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Фауст - сумасшедший убийца или страдающий романтик?


Фауст - сумасшедший убийца или страдающий романтик?

Сообщений 121 страница 150 из 371

121

Фауст написал(а):

Зовут Иоганн.

А вы с Ханой, оказывается, тёзки!

Фауст написал(а):

А на кладбище были не стихи, а заклинания

Да я прекрасно понял, что ты там не Пушкина читал! Я знаю, что это заклинания, но ведь в СТИХАХ! Некоторые заклинания такая бессмысленная абракадабра… А у тебя в стихах!

122

Удивляюсь, как ты ещё слушал, что я тогда говорил, обстоятельства были для тебя не самые... по моей вине. :D

123

Для меня Фауст... Ну незнаю! Несчастный парень потерявший девушку или кем ему приходится Элайза? Не важно! Так вот ни симпатии ни отвращения он у меня не вызывает. Просто его немного жалко. А так, нормальный парень (если бы не скелет под плащём)

124

Некоторые держат скелет в шкафу или чулане, а я под плащём. :D  И Элайза моя жена, а не просто девушка. :)

125

Ren написал(а):

Какой Фауст????

Фауст написал(а):

Зовут Иоганн и не 13-й, а 8-ой. А на кладбище были не стихи, а заклинания.

Извините, не разглядела, что написала!!! ^_^

Фауст написал(а):

Некоторые держат скелет в шкафу или чулане, а я под плащём.

Да, самое дорогое держу близко у сердца!!!

126

Фауст написал(а):

Элайза моя жена, а не просто девушка.

Простите, ошиблась!

127

Персматривая аниме увидел, как серия присоединения меня к Анне переделана из драмы в комедию. Непонятно, где я нашёл Манту(Морти), хотя в манге я принёс его после его беспамятства. И чего он в обморок падал, когда увидел меня возле озера...
Потом, в манге сам Манта признаёт тут же, что я добрый, просто потерянная любимая и презрение к медицине сделали меня циничным. А в аниме Манта как обычно в истереке, даже Анна довольно дружелюбно его успокаивает. А я за стеклом с ума схожу. Ещё и Анна не говорит, что хочет построить больницу и сделать меня главврачом. В манге она была добрее...

128

Фауст написал(а):

А я за стеклом с ума схожу.

Да уж... Такого от тебя даже я не ожидала... :/

129

Гы, просто отжиматься стоя на руках вертикально - это для меня слишком. Даже Йо обратил внимание, что я выгляжу слабым. А тут такое вытворяю...

130

Помоему отжимаясь ты выглядел вполне счастливо!

131

Так после обещания Анны я и не такое готов был вытворять.

132

Мне тоже понравилась эта сцена про отжимания,( Фауст тогда выглядел крутым)а физиономия Морти,изображающая в тот момент ужас и глубокий шок оставляла желать лучшего.

133

Фауст написал(а):

Гы, просто отжиматься стоя на руках вертикально

Я заметила, что в этот момент твой плащ почему-то не подчиняется закону гравитации... :)

Отредактировано Eliza (2006-08-30 19:31:33)

134

Ну, хоть из аниме убрали мою жертву в качестве своих ног, отданных Элайзе. Это бы так весело не смотрелось. А Морти что в манге, что в аниме был немного невменяемым в этот момент.

135

Вчера, на Джетиксе пересматривал своб любимую серию. Где мы против "викингов". И как мы вместе с Элайзой произвели на противников впечатление. А вот Морти там снова невменяемый. Когда ему снился кошмар, я собирался его разбудить, а бедняга чуть он страха не умер.

136

А всё таки в манге мне абсолютно не нравится конец нашей с Элайзой истории. И то, что меня убил этот Радим. Так глупо, бороться с Хао и пасть от рук союзника.

137

Заметил, что в аниме я больше всего я сдружился с Мантой. Постоянно в сериях, где на меня обращается внимание, мы с ним больше всего общаемся.

138

Фауст написал(а):

Заметил, что в аниме я больше всего я сдружился с Мантой. Постоянно в сериях, где на меня обращается внимание, мы с ним больше всего общаемся

Ну, говорят, чем ярче была встреча, тем лучше будут дружба и общение. А встреча у вас была... Ну ярче точно некуда!

139

Вот мне по-настоящему стало жаль Фауста, когда он пришёл просить Йо о месте в его команде. Я этого не ожидала. Самое главное, что Фауст к Йо отнёсся не как к поверженому противнику, а как к товарищу, который действительно может выручить в трудную минуту. И я была очень довольна, что Анна вправила Йоше мозги. Врач действительно очень необходим.
А ещё очень мне нравится момент в манге, когда Фауст принимает на себя атаку Пино, чтобы защитить Элизу. Ведь фактически это не было так уж необходимо, но его любовь и преданность Элизе воистину огромна. Поэтому я тем более рада, что Элайза может тоже выражать словесно свои благодарность и переживания за Фауста.

140

F-fantazy, согласен! Здесь Фауст понастоящему выражает все свои чувства к Елизе...

141

Он их хотя бы не стесняется как некоторые...

142

Невеста Тао Рена написал(а):

Он их хотя бы не стесняется как некоторые...

Об этом в соответствующей теме...

143

А это мой далёкий предок - Джон Фауст.

144

Ну скорее Йоханн, если исходить из того, что он - немец

145

Скорее да, мне не понятна самому такая транскрипция имени.

146

Скорее всего она объясняется тем, что на Королевстве мангу переводили с английского языка, а там конечно же Джон(их хлебом не корми, дай имя на свой манер переврать). Если ошибаюсь, и там переводят с японского, заранее прошу прощения

147

F-fantazy написал(а):

Если ошибаюсь, и там переводят с японского, заранее прошу прощения

где?

148

На Королевстве. Рен там с английского переводит? Если да, то ясно откуда там Джон Фауст вместо Йоханна

149

F-fantazy, да с английского! Там и Джон, и Зик, и Джокко и Лен и Тамара!

150

Мне очень нравятся слова Элизы "Я пойду куда угодно, пока ты рядом"

Похожие темы


Вы здесь » OverSoul » Герои » Фауст - сумасшедший убийца или страдающий романтик?