На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Фауст - сумасшедший убийца или страдающий романтик?


Фауст - сумасшедший убийца или страдающий романтик?

Сообщений 151 страница 180 из 371

151

F-fantazy написал(а):

Мне очень нравятся слова Элизы "Я пойду куда угодно, пока ты рядом"

Это доказательство настоящей любви...

152

Кстати в манге Элиза более разговорчива нежели в аниме!

153

Гораздо более. Такую Элизу нам в аниме не показывают, не акцентируют наше внимание

154

Фауст написал(а):

А это мой далёкий предок - Джон Фауст.

Похож)))

155

Фауст-романтик....и к тому же очень преданный друг,только вначале это преданность характеризовалась страхом перед Анной!

156

Разве дело в страхе? Я благодарен Анне, она исполнила мечту, Йо принял меня в команду. так что это преданность, а не страх. А боязнь тренировок... ну это у всех, кто пообщался с Анной.

157

Ух! Я наконец таки пересилила себя и добралась до этой темы. :)  Я искренне восхищаюсь Фаустом. Его волей, силой любви и преданностью (это тут не раз писали). Но Фауст наверно навсегда останется личностью слишком тяжелой для моего понимания.
Кстати, я не думаю, что Фауст боится людей, как таковых.

158

Фауст,вроде у него небыло страха перед тренеровками.......
Fubuki,он вообще загадочная личность,которая при первой встрече внушает боязнь!

159

Да, но боязнь от недопонимания.
Так, у меня опять назрел вопрос. Фауст, а люди видят Франки? каким - по косточкам?

160

F-fantazy я думаю по косточкам. Ведт Элизу все тоже сначала видели лишь как , кхм, скелет, физическую форму она приобретала лишь при воздействии фуриоко. Помощь Анны не рассматриваю, Франки она ведь не помогала. Хотя всегда лучше узнать все от хозяина.

161

Фауст, если ты нас слышишь, ответь пожалуйста, а то мы не можем раскусить твой секрет!

162

Да, да. Нам жизненно важно знать  :)

Kiara написал(а):

Фауст,вроде у него небыло страха перед тренеровками.......

F-fantazy написал(а):

Да, но боязнь от недопонимания.

Ну потдался общему волнению. С кем не бывает.

163

Страх от тренировок был, вспомни сцену, когда в Деревне Анна чуть ли не шантажом сбивает с команды деньги. Когда я с книгой сижу. Франки скелет, материален и его видят люди, как скелет. Так что ходить по улицам было рисковано, но тогда меня это мало заботило. Разве это секрет?

164

Ну вот во всем и разобрались.  :pardon:

165

И вообще Фауст-эксцентрическая личность....

166

Фауст написал(а):

Франки скелет, материален и его видят люди, как скелет. Так что ходить по улицам было рисковано, но тогда меня это мало заботило.

Вот это меня и настораживало. Такой точный, пунктуальный хирург как Фауст и такая неосмотрильность. АЙ-
-АЙ-АЙ ^_^

167

Но ведь Франки он не всегда с собой брал.

168

И если бы кто и увидел, то вряд ли поверил бы глазам. Да и мне тогда до людей вобще дела не было.

169

Фауст написал(а):

Да и мне тогда до людей вобще дела не было.

Да кого такие мелочи волнуют?! Если память меня не подводит, то в аниме Франки появился лишь в деревне Доби, а для тех кто там находился такие вещи далеко не в диковинку.

170

Fubuki написал(а):

а для тех кто там находился такие вещи далеко не в диковинку.

Кроме Чоколава. Цитирую: "А-а-а! Там ходит скелет собаки!"
^_^

171

Eliza написал(а):

Кроме Чоколава

Ну так это отдельный случай. Ну а в остальном все в шоколаде.

172

Я считаю Фауста романтиком, хотя с головой у него конечно не в порядке. Меня оч порадовало, что в манге он отошёл в мир иной и они с Элайзой снова оказались вместе :)

173

Dizzy написал(а):

хотя с головой у него конечно не в порядке.

-с головой у него все в порадке,просто жизнь у него такая!

174

Dizzy написал(а):

хотя с головой у него конечно не в порядке

Ну это участь всех гениев, а Фауст гений.

175

Dizzy написал(а):

порадовало, что в манге он отошёл в мир иной и они с Элайзой снова оказались вместе

гм, порадовало, гм...... мдям....... я когда узнала о его смерти, чуть не плакала. Но успокоилась, когда поняла, что в ином мире семья Фауст всё-таки воссоединилась!

176

Тут оба варианта, что в аниме, что в манге хороши. Но мне лично более приятен анимешный сюжет, в манге мне так себя жалко было...

177

Фауст написал(а):

в манге мне так себя жалко было...

Нэ. Было бы, пусть бональней, но по моему лучше, если бы вы остались со всеми.

178

Fubuki написал(а):

Было бы, пусть бональней, но по моему лучше, если бы вы остались со всеми

полностью согласна

179

Я не согласна. Видеть любимого человека - одно, а вот прикасаться к нему - совсем другое... А Элайза ведь дух.. Хотя если бы её воскресили, то было бы вообще здорово!

180

Dizzy написал(а):

Я не согласна. Видеть любимого человека - одно, а вот прикасаться к нему - совсем другое... А Элайза ведь дух.. Хотя если бы её воскресили, то было бы вообще здорово!

так в анимэ её же Анна начала воскрешать,или я ошибаюсь?

Похожие темы


Вы здесь » OverSoul » Герои » Фауст - сумасшедший убийца или страдающий романтик?