На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Фауст - сумасшедший убийца или страдающий романтик?


Фауст - сумасшедший убийца или страдающий романтик?

Сообщений 241 страница 270 из 371

241

Эдо написал(а):

Его история, его любовь к Элайзе...

Самая романтичная пара в аниме, факт. :)

Эдо написал(а):

Имхо, на ее фоне меркнут даже чувства главных героев.

Имхо, а вот это не всегда. :) ШК в полной мере дает нам ощутить все чувства героев и понять то, что ими движет.

242

Счастье

Самая романтичная пара в аниме, факт.

Это точно=)

Имхо, а вот это не всегда.  ШК в полной мере дает нам ощутить все чувства героев и понять то, что ими движет.

Ну, это мне так кажется - вот я и пишу, что имхо... За ними лично мне интереснее наблюдать, чем за "ведущей скрипкой", то есть парой - Анной и Йо=)))

243

Фауст-мой любимый персонаж в аниме :) . Очень его уважаю.

244

Спасибо... :)

245

Правильна Фаус хороший, и прикольный чел в прямом смысли этого слова. А еще Фауст модер ^_^.

246

Каэтана
и мой тоже) очень его люблю) страдающий романтик) жаль, в реальной жизни я не знаю ни одного человека, который был бы хоть чем-то похож на него.. Романтичный, любящий свою Элизу, готовый ради нее на любые жертвы... увы, но так не бывает *вздохнула*

247

:D  Помнится, именно ради него начала читать мангу. Было интересно посмотреть, так сказать, на оригинал :) .

248

Каэтана написал(а):

ится, именно ради него начала читать мангу. Было интересно посмотреть, так сказать, на оригинал

вот вот! я тоже) рыдала, когда он умер, ужас как))

249

мой тоже) очень его люблю) страдающий романтик) жаль, в реальной жизни я не знаю ни одного человека, который был бы хоть чем-то похож на него.. Романтичный, любящий свою Элизу, готовый ради нее на любые жертвы... увы, но так не бывает *вздохнула*

Бывают, просто редко встречаются в чистом виде, если так можно выразаиться. Правильно автор моего персонажа убивает, хоть это невероятно больно и грустно. Но он показывают идею о том, что такие идеалисты и романтики не приспособлены к реальной жизни. Нам ближе грёзы...

250

Фауст написал(а):

Но он показывают идею о том, что такие идеалисты и романтики не приспособлены к реальной жизни.

нене.. Фауст ещё как приспособлен к жизни. Он невероятно сильный и живучий, если можно так выразиться. Он прошёл через такое, что не каждый смог бы выдержать. Почему он погиб? Потому что СОЗНАТЕЛЬНО пожертвовал собой ради друзей, и конечно же хотел быть рядом с Элайзой.

251

Но в этом то и суть. Что в отличие от аниме, я не смог исполнить свою мечту в жизни и умер, чтобы исполнить её хоть после смерти. Поэтому и смотриться эта смерть немнного нелепо на фоне невероятной жизнестойкости.

252

Я мангу не читала... ФАУСТ УМЕР?????  :O  :O  :O  Ужас...  :( А как это получилось, с его-то характером и способностями?

253

Да умер. И к своей смерти отнесся очень спокойно! Его Радим убил (поправьте, а то не помню), на пути к Королю Духов. Но он и после этого продолжал быть частью команды.

254

вот у меня возник один (может и тупой вопрос)... я где-то встречала, что Фауста называют "Фаусто", а где-то даже видела версию "Fausuto"..эм.. скажите мне, глупенькой, эти варианты имеют право на существование? =)

255

Нет, не имеют. Это уже какой-то варварский перевод, вроде того, как Иоанна называют Джоном.

256

Fubuki написал(а):

Его Радим убил (поправьте, а то не помню), на пути к Королю Духов.

а в какой это было главе?

257

The Nameless написал(а):

я где-то встречала, что Фауста называют "Фаусто"

Фауст написал(а):

Это уже какой-то варварский перевод

Это не "варварский перевод", это искаженное звучание, вызванное особенностями фонетики японского языка.

Счастье написал(а):

а в какой это было главе?

32 том, 278-280 главы.

258

А мне очень нравиться Фауст! =))) Классный перс, что тут ещё сказать..)) Мне ещё очень нравится, что после смерти он остался с Йо и остальными..))) (Класный момент, где Йо производит Хйоуи Гаттай с Фаустом, чтобы Хоро вылечить!) Бывает же у меня такое... Радуюсь за сложившеюся судьбу героев как будьто бы они реальны...)))) Также сочувствовал и судьбам остальных персов... (особенно Йо и Анны в главах "возвращение в Осорезан") Эхх... Мда, моя буйная безумная фантазия не знает границ... ^_^'

259

Йо_Асакура написал(а):

Радуюсь за сложившеюся судьбу героев как будьто бы они реальны...))))

ээх,  я тоже..
_
вот вчера (или сегодня:)) ночью валялась на диване, слушала в наушниках "Shiroi Tsuki"..Пока я ее слушала, нечайно (на свою голову) вспомнила ее перевод.. И началось.. Может я слишком впечатлительный человек, но я (как всегда)) начала плакать.. Мне так сильно жалко Фауста.. Я просто не могу поставить себя на его место. Умирает родной человек, который тебя любит, которого ты любишь и ради которого живешь (так, врубаем Logos Naki World чтоб не разрыдаться опять) ...Умирает, еще и не своей смертью.. Но меня так радует то, что Фауст не приговорил себя к вечному покою, а остался жить дальше, пытаясь вернуть Элизу.. Фауст сильный.. Я знаю, что он придуманный человеком персонаж, но я не могу относиться к нему, как простому герою аниме/манги..Блин, вспомнила, как он в манге умирает.. Надо что-то делать с моими эмоциями, у меня щас опять истерика начнется, я чувствую.. Ладно, пойду умываться)
ФаустФаустФаустФаустФаустФауст

260

Радим-самая настоящяя [лапчонка]! Бедный Фауст,бедный Фауст,бедный Фауст,бедный Фауст,бедный Фауст....

261

:( что-то меня от всего этого самого на слёзы потянуло... ну не надо так! Мы с Элизой вместе где бы то ни было, всё хорошо... и вобще, возможно здесь всё было как в аниме ^_^

262

Фауст написал(а):

Мы с Элизой вместе где бы то ни было, всё хорошо...

Вот-вот, всё хорошо :) Мы счастливы быть друг с другом, будучи людьми или духами.

263

Успокоили! :rolleyes:

264

Фауст написал(а):

что-то меня от всего этого самого на слёзы потянуло

больше таких постов от меня не будет) то была минутная слабость :lol:

Eliza написал(а):

Мы счастливы быть друг с другом, будучи людьми или духами.

хотя да) что-то я забыла тогда про духов) вообще, под волной нахлынувших эмоций растеряла светлый разум :lol:
Все, я спокойна за Фауста и Элизу=)

265

Чет я свое мнение о Радиме поменяла...Так жалко его стало...Я его не виню больше...

266

Мне нравиться Фаус своей яркость, своей неповторимостью. Хорошо, что он не изучил броневой бесплотный дух. Элиза визлядела бы ужасно. Когда он "умер", я очень растроился, но с другой стороны его тело было не в лутьшей форме( вставленные кости, недосыпы, мед. экспиременты над собой.) Фауст, как дух, очень сильный, потому что он искренне любит. (Вдруг он станет духом-хранителем Ханы). Мож фанфик написать? Как думаете?

Отредактировано Ауле (2007-10-19 17:43:38)

267

Вот попыталась Фауста вашего нарисовать. Похож?

268

Фауст не умрёт- он Личем станет... ^_^

269

Кем?

270

Блин ты шо в "Герои" не играл?

Похожие темы


Вы здесь » OverSoul » Герои » Фауст - сумасшедший убийца или страдающий романтик?